Перейти к публикации

Гров и моя жена.


Рекомендованные сообщения

моя не против всегда дома негде не шляется пьяный

че та там лазит в ящике и в доме цветы политы ес че

на полулегальном положении а значит покладистость развивается

че ей писдеть то на меня

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побольше комплементов жене..И попробуй использовать все варианты которые тебе написали гроверы))) и она аху..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Владимир 08, кризис - явление позитивное :yes:

 короткая книжка можно читать онлайн "Пять языков любви"  автора Гери Чепмен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, кажись дефицит внимания детектед... повспоминай невыполненные обещания и своди жену на прогулку в парк, а то с растихаме занимаешься, а бабой своей, походу, подзабил... ты же, бро, наверное живешь для неё, покажи ей это, чем красивше и изобретательней, тем эффективнее) чем эффективнее - тем дольше действует)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, кажись дефицит внимания детектед... повспоминай невыполненные обещания и своди жену на прогулку в парк, а то с растихаме занимаешься, а бабой своей, походу, подзабил... ты же, бро, наверное живешь для неё, покажи ей это, чем красивше и изобретательней, тем эффективнее) чем эффективнее - тем дольше действует)

в первую очередь мы живем для себя. все остальное из этого истекает. например, чтобы комфортно ощущать себя, нужно, чтобы вокруг был покой и всем с тобой было классно. вот и получается, что живя ради близких, живешь ради себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Мир Вам, форумчане!

Не нашел ответа на главный для меня сейчас вопрос.

Как изменить отношение жены к марье?

Женаты год, знакомились, встречались - знала что покуриваю. При ней курил частенько, реакция была нейтральна. Не увлекаюсь бухычем, предпочитаю покурить. Сама она не курит / не пьет, красный диплом. Молодец, в общем! Но ощущение порой складывается, что росла в тепличных условиях или в сказочном королевстве, огражденная от всей мирской суеты. А тут муж гровер...

Ультиматумов не ставит, скандалов не закатывает - характер не такой; но чувствую что её это дико накаляет.

У друзей с женами таких проблем нет, как-то нейтрально относятся, хоть и не курят. С ними проработать этот момент - чревато, вдруг не они её, а она их убедит?:) Друзьям нагажу..

Так вот, как плавно и ненавязчиво поменять её отношение к канабису? Положительные факты по действию на организм? (Только не на форумах гроверов, что-нитбудь понадежнее) Яркие примеры успешных личностей, кино, музыка? Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печенек ей спеки )

проще всего сварить классного плова! все, как положено, лук, морковка, рис, масло, и еще плюс в мешочек марлевый кладешь несколько бошек и варишь вместе с пловом, как сварится, незаметно извлекаешь мешочек и вымешиваешь плов, как полагается. в детстве кореш прикололся на день рождения мамаши, только он просто шайбу плана мелко раскрапалил. гости гнали дальше, чем видели, только никто ничего не понял - все думали, что их водка прет по недостатку опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никогда людям ничо подмешивать, а то вообще отрицательное только останется,нужно постепенно начинать...,я сам за несколько лет только свою исправил,так что торопиться не куда,начинать надо с фильмов о марье ,которые запрещены к показу...,очень хорошо наставляет на путь истинный ,если что то болит(голова,живот во время месячных например),бессоница,тошнота и т.д и т.п.   И вообще если жены не хотят убиваться как мы,то нах им это навязывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак тут зависимости нет особо,какая ж это наркомания.tyanet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, у меня с твоей ситуацией практически все сходится кроме того что у нас пока нет детей.Понимаешь, дело в том, что мы с тобой слишком спокойные и воспитанные, поэтому не только жены, но и окружающие люди часто позволяют себе вольности по отношению к нам.Лично я сколько себя помню столько и занимаюсь боксом и различными единоборствами, но все равно не могу просто так накричать на кого-либо, а уж при таком раскладе то и на жену тем более, не говоря уже о рукоприкладстве.Остается только терпеть унижения и смириться  :facepalm: Жена она и начальник и командир, и в тех ситуациях когда я поступал как хотела она, а не как хотел я,в результате происходило, что она была на 100процентов права.Так что я лично, ничего плохого не вижу чтобы слушаться жену, она во мне слабинку не видит, она меня уважает и любит, и исходя из здравой логики на она на 100процентов права, по поводу грова, т.к. это опасность угодить за решетку, оставить детей без отца, спалиться перед родственниками.Но это по логике, а вообще "Я честно говоря себе плохо представляю, Как это жить ничего не употребляя (с) Гуф

 Ты попробуй тогда притворится что ты гневе мож ей эмоции нужны скандал (типа) устрой ,только за словами следи. У меня жена злая как собака достанет мозги ей прочищу спать жопа к жопе наутро тихая ласковая. А насчет угроз марья для нее святое у ней отец на балконе всю жись растил, так что она к этому с детства приучена хотя сама не курит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если жена тоже всю жизнь конфу изучает?

ваще да, если жена скажет "нет", то все, гров нужно прекращать, ничего не поделаешь, жизнь возможно спокойная только в дружественной амтосфере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда жопу напороть очень помогает чтоб не капризничала тетя)) поперек колен положил и отшлепал) им даже нравится, потом загадочные ходят) а пока шлепаешь - нужную инфу озвучиваешь чтоб запоминалось лучше... ваще такие траблы, када жена с начала ничо не знает, а потом - сюрприз... я со своей когда познакомился - накурился на первом свидании прям при ней в машине, живем душа в душу) 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня такая проблема миновала,сразу как начали общаться она узнала о моём так сказать хобби.Вообще не было проблем и нет.Говорит,что какой ты есть,таким я и буду тебя любить со всеми моими заёбами))))Ну и я к ней так же отношусь)Ни кто ни кому ничего не запрещает.Ругаемся,но это по другим вопросам,а по вопросам травы и грова,вообще нет нареканий никаких)))Вот такое у меня ЗОЛОТО)))

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпения хватило дочитать долько до третьей страницы :-( возможно повьорю кого-нибудь но уж извините. Сам не женат, но со своей девушкой уже 3 года, живём почти как семья думаю предложение скоро сделать. Детей естственно нет. К грову у неё посути притензий нет, тем более что покуривать она любит больще меня. Хотя бывает она немного ерепенится из-за того что я млтшеом педантично увлёкся этим вопросом. А теперь по ситуации: бывают у нас и ссоры и бывает что взбесит так что реально врезать хочется. Много вариантов воздействия перепробовал, вплоть до выставления из дома (один раз) нормально не помогает. Единственное что помогает, покрайней мере у меня, это когда чувствую что закипаю, беру её за шкирку тащу в спальню хотя не всегда и трахаю, не занимаюсь сексом или любовью, а именно трахаю грубо, жёстко, на манер изнасилования (без побоев конечно) если она виновата то в за****у (простите если задел чьи-то чувства) её мнение не учитывается. Становится как шёлковая. Хорошо ей напоминает кто в доме мужик, хозяин, самец и ДОМИНАНТ. женщина должна быть женщиной. И четко это осознавать.

made in Israel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вашу половину не устраивает то, что от грова ты будешь счастлив, нужно предложить ей что-то взамен - договориться. 

 

Она тебе своё одобрение, а ей тоже что-то  необходимо пусть подумает и скажет (сколько чего под каким видом)

 

Формула эта древняя - просьба за просьбу :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon я с мобильного. В нём их 5

made in Israel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпения хватило дочитать долько до третьей страницы :-( возможно повьорю кого-нибудь но уж извините. Сам не женат, но со своей девушкой уже 3 года, живём почти как семья думаю предложение скоро сделать. Детей естственно нет. К грову у неё посути притензий нет, тем более что покуривать она любит больще меня. Хотя бывает она немного ерепенится из-за того что я млтшеом педантично увлёкся этим вопросом. А теперь по ситуации: бывают у нас и ссоры и бывает что взбесит так что реально врезать хочется. Много вариантов воздействия перепробовал, вплоть до выставления из дома (один раз) нормально не помогает. Единственное что помогает, покрайней мере у меня, это когда чувствую что закипаю, беру её за шкирку тащу в спальню хотя не всегда и трахаю, не занимаюсь сексом или любовью, а именно трахаю грубо, жёстко, на манер изнасилования (без побоев конечно) если она виновата то в за****у (простите если задел чьи-то чувства) её мнение не учитывается. Становится как шёлковая. Хорошо ей напоминает кто в доме мужик, хозяин, самец и ДОМИНАНТ. женщина должна быть женщиной. И четко это осознавать.

made in Israel

Это у вас не ссора, это просто имитация ссоры в сексуальных играх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Терпения хватило дочитать долько до третьей страницы :-( возможно повьорю кого-нибудь но уж извините. Сам не женат, но со своей девушкой уже 3 года, живём почти как семья думаю предложение скоро сделать. Детей естственно нет. К грову у неё посути притензий нет, тем более что покуривать она любит больще меня. Хотя бывает она немного ерепенится из-за того что я млтшеом педантично увлёкся этим вопросом. А теперь по ситуации: бывают у нас и ссоры и бывает что взбесит так что реально врезать хочется. Много вариантов воздействия перепробовал, вплоть до выставления из дома (один раз) нормально не помогает. Единственное что помогает, покрайней мере у меня, это когда чувствую что закипаю, беру её за шкирку тащу в спальню хотя не всегда и трахаю, не занимаюсь сексом или любовью, а именно трахаю грубо, жёстко, на манер изнасилования (без побоев конечно) если она виновата то в за****у (простите если задел чьи-то чувства) её мнение не учитывается. Становится как шёлковая. Хорошо ей напоминает кто в доме мужик, хозяин, самец и ДОМИНАНТ. женщина должна быть женщиной. И четко это осознавать.

made in Israel

Это у вас не ссора, это просто имитация ссоры в сексуальных играх!

 

Жестокие сексуальные игрища demon2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, братки, почитал тут - искренне сочувствую, с такими напрягами строить будущее трудно. Мне в этом плане повезло наверное чуть больше. На момент знакомства мы с будущей супругой прекрасно были знакомы с Марьей, да и с синькой проблем ни у кого небыло. Правда долгие годы семейной жизни не относились к Марье особо серьёзно, скорее от случая к случаю, чисто ради развлечения. Но на протяжении жизни всегда накапливается куча дерьма, название которому - Быт. Я не скажу что отношения стали хуже, просто накопилась с годами какая-то усталость, и всё меньше сил идти вперёд... Особенно учитывая мою склонность к депрессивным расстройствам. На жену жаловаться причин нет, она у меня золото, хотя характер очень сложный. Не противный, но сложный. У меня, как по жизни музыканта, наверное не лучше. Ну вот так и жили, старались решать по возможности непонятки. Тут вообще я придерживаюсь принципа:"если люди хотят быть вместе, они будут искать все возможности вместе быть; если кто-то не хочет, он будет искать поводы как вместе не быть."

Так вот жили хорошо, все завидуют, но всё равно с годами копился груз быта и безысходности... Ещё и проблемы сексуального характера начали копиться. Мне надо всё больше разнообразия и адреналина, а у неё куча табу из-за психологических травм в подростковом возрасте... Ещё двое детей которых тоже нужно хорошо воспитать, а кроме раздражения они практически никаких чувств не вызывают. Ещё постоянные финансовые трудности... Короче я начал замечать что моя депрессия превращается в перманентную и даже когда светит Солнце то мне всё равно пасмурный день. Пришло осознание что текущий день ничем не отличается от того что был месяц назад и от того что будет через месяц... и через год... Жена, будучи по жизни большой оптимисткой, тоже всё чаще начала унывать... надо было искать выход...

И вот настал момент когда я и в последствии мы открыли Марью для себя заново. Не как развлекуху, а как инструмент для решения накопившегося дерьма, как лекарство для души. Я понял смысл психоделиков. То что можешь посмотреть на себя и все свои расклады со стороны... Можешь сам себе дать непредвзятый совет. Можешь выслушать детей и дать нормальный ответ, а не тупо наорать...

Я начал гровить, супруга с радостью поддержала. Начал читать хорошие статьи по психотерапии. Стали чаще курить и потом обсуждать вместе накопившиеся проблемы, пути их решения. Вот уже почти как год прошёл как мы сменили вектор совместного движения на 180 градусов и начали выплывать из болота. Думаю, что теперь всё будет хорошо, чего желаю всем.

 

Теперь на очереди познания псилоцибы  :rasta_biggrin: нужно развиваться дальше))

 

п.с. Каждые отношения индивидуальны и только мы сами знаем все тонкости и нюансы. Желаю всем найти выход из жопы и увидеть заново Свет жизни так, как мы его могли видеть в детстве, но не умели ценить! МИР!  :peace:

sex, drugs & rock'n'roll  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...