Перейти к публикации

Укуренный на работе


Рекомендованные сообщения

:peace: . На работе еще не курил) А вот на учебе - дааа. Зачастую после первой пары иду в соседний комплекс, там туалеты с дверными замками изнутри, закроюсь, достану небольшой водник, шабну два-три раза. После 2-го уже начинает менять, но я думаю еще один надо) и так всегда. Еще есть небольшой секретик) есть у меня одна штука, в неё ставишь свечу, а сверху плоскость - испаритель, капаю пару капель эфирного масла, свеча нагревает масло и испаряет, и туалет наполняется мятным запахом. иногда одеколоном пользуюсь, немного эфирного масла разотру на коже около лица, захаваю жвачку, закапаюсь и пойду на пары, в 20 минут улаживаюсь. Препод ска, жалуется, что вечно опаздываю) А я ей историю о перекусе в булочной, около метро рассказываю :jumping::facepalm: . Однажды так доебалась, о том, чем тебе не нравяться булочки в 20 метрах от аудитории) А ей втирал мол они не вкусные, там лучше и т.д. :rasta_biggrin: . Кажись не спалила не разу. А на парас сижу... ууу, концентрация увеличивается, все слышу, почти все понимаю) Поведение людей анализирую, как будто слышу не то, что они говорит или делают, а как они говорят и делают, понимаю что у них на уме в этот момент :rasta_cool: . Такие смешные все) Сижу вместе с подругой, а та порой такую речь задвинет) Ох как иногда распирает на смех :lalala::jumping: . Уже боюсь, что запалят в следующий раз :negative: .  Скоро снова придется пары посещать, жаль только чая того больше нет( Будем что то свое искать. Бразы, к вам вопрос: курили ли вы во время учебы? на парах, школах(для некоторых)... как оно проходит, можно подробнее описать сам процесс.

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе укуриваюсь с утра пришёл на работу в 7 пыхнул,за станок токарный,3 часа пролетает как 10 минут,потом пришёл пообедал ,догнался плотнячком снова за работу не замечаешь как смена пролетает 8 часов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Х.з на работе курить не вариант, работать потом лень.... Лучше в выходной дунуть и заниматься домашними делами =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Курю со школы с 8ого класса,и в бурсе курил,сначала курили как выежали на учебу утром,потом ходили на стадион после 2ого урока,дули на переменке,потом начали после 4ого урока хапать в 12 дня,а то утром не успел раздуплится и бах уже убитый,потом пол дня как овощь ходишь,а поначалу конеечно заебись было,но заебует такое самоощущение,сайчас уже подрос,стараюсь не хапать в первой половине дня,так как убивает плотно но то ладно все хорошо бы если бы лицо норм было,а так сразу мешки под глазами как будто бухал неделю,выгляжу хуево если дуну не раздуплившись,бывает даже утром смотрю в зеркало а я как будто убитиый,ето все последствия вечернего хлама)да и не ток вечернеего)

чтобы небыло мешков под глазами нужно физические тренировки хотябы 1-2 раза в неделю,тогда выгляжу лучше после послецвий плотного убивалава)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Работаю кальянщиком, иногда курю когда до конца смены останеться 2-3 часа, и людей не особо много. Иногда случается что под конец приходят прикуренные клиенты, тогда я сажусь с ними, и мы долго ни о чем болтаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было раз дело . В обеденный перерывчик пошли с кентяриками в ближний лесок , пару бульб пустили . Вертаемся , накрывает неплохо , за работу пора , а работал сварщиком , и в мою задачу входило сваривать заборную секцию , ну знаете , делают эдакие навершия для бетонных трёх метровых заборчиков с торчащими пиками а-ля встречаю народ в штыки и пики . Ха , ржач , мы первую секцию остриями внутрь установили , прорабы оборжались , а мы тоже хохочем - это чтобы те кто тут будет работать  не вылезли !

Короче , пришёл я на рабочее своё место , передо мной секция лежит к моим услугам , а работал сидя на банке с краской и положенной на неё куском доски . В общем умостился и варю , всё такое мля интересное , работать в кайф прямо . И тут мне привстать понадобилось , посмотреть как деталь установлена , не сбилась ли она и т.д  Встал , глянул - шов , хоть на выставку ! Надо присесть , и вот тут я чуть в просак не угодил , начинаю присаживаться , и чую что жопой мимо стула могу сесть , а маша ещё мои сомнения усугубляет , начинаю по сантиму приседать и точкой соприкосновения опору надеюсь встретить , а сам в это время гоняю про себя , вот мля ща шкваркнусь мимо сидухи , а кент мой один зубоскал каких поискать , так вот я представил как он увидел это и начинает ржать . А ржёт он я вам скажу ...

По итогу получается что завис я с оттопыренным задом и под маской вот вот закачусь , и ржать охота , и приземлиться уже не мешало бы . Не знаю сколько времени я приседал до заветной встречи . Вспомнил за одного танцора , у него в прикол было над друзьями шутить , стоит он в окружении друзей , кто то что то рассказывает , и вот он начинает очень медленно приседать ( в течении минуты или больше не помню ) , да так медленно , что никто не замечал о смене положения . По итогу все окружающие спохватывались когда он уже сидел на приседках . Все были в шоке . И вот думаю я такой же . Короче выдохнул я когда наконец опустился на табурет свой .  Капец какое приключение ! На работе не курю ,кстати )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я даже дипломную работу защищал под Марьей, когда студенствовал... Есть у меня знакомый врач хирург, так он с утра опиаты а потом дудку и так уже лет 20...Так вот к нему очередь на операцию ... Ахеренный спец... Коллеги даже узнав о его привычках доверяют ему оперировать своих родственников и себя любимых...(был случай) . А оперировать приходиться и в родильном отделении и в других ... Ещё и частный кабинет имеет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...