Перейти к публикации

Укуренный на работе


Рекомендованные сообщения

 

,всегда можно найти оправдание по этому поводу
Бро тут я стобой не соглашусь !    

Я поначалу на работе приходил убитый с опухшими глазами (не красными но  с мешками слегка . Это из за того что шабил как толька проснулся)   Так вот , Каждый день меня спрашывали  что со мной ?   Почему я выгляжу уставшый ?      Я отвечал что   мало спал и были дела ..  Но так как я каждый день в независимости от смены прихажу " Уставшый " то это уже не катит .. 

 

Хуйню ты дружище мелишь,кого ебёт твой внешний вид,может тебя жизнь ебёт,может ты ночами вагоны разгружаешь,они у тебя что анализы проверяют.Не надо парится,что с твоими глазами это твоё личное дело.А то что думают остальные ,всё хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

,всегда можно найти оправдание по этому поводу
Бро тут я стобой не соглашусь !    

Я поначалу на работе приходил убитый с опухшими глазами (не красными но  с мешками слегка . Это из за того что шабил как толька проснулся)   Так вот , Каждый день меня спрашывали  что со мной ?   Почему я выгляжу уставшый ?      Я отвечал что   мало спал и были дела ..  Но так как я каждый день в независимости от смены прихажу " Уставшый " то это уже не катит .. 

 

Хуйню ты дружище мелишь,кого ебёт твой внешний вид,может тебя жизнь ебёт,может ты ночами вагоны разгружаешь,они у тебя что анализы проверяют.Не надо парится,что с твоими глазами это твоё личное дело.А то что думают остальные ,всё хуйня.

 

возражу тебе бро, в нашем зомбированном обществе всех ебет! Если ты занимаешь хорошую руководящую должность в какой-либо компании, даже как ты "пукнул" будут обсуждать часами. Особенно если коллектив по большей части женский. Большинство людей любят обсуждать чужую жизнь (и мужчины и женщины). В таком вот "гнилом" обществе живем. А палиться растаману лишний раз нах не надо. Другое дело если ты грузчиком работаешь. То вряд-ли кого будут заботить твои глаза (хотя опять-же. не везде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хуйню ты дружище мелишь
вот хуйню то мелишь ты , если тебе похуй на паливный вид то конечно поебать, а мне вот не похуй я обламываюсь когда глаза как помидоры, и те кто в теме выкупают на раз два , есть конечно ситуации когда похуй в каком виде глаза, а если двигаться надо то лучше закапаться ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красные глаза конечно палево) полюбому закапываться надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvilGrow,

Amphetamin74 :drujba: да и пусть каждый как хочет , так и ворочет. каждый из нас своей головой будет думать. не будем ругаться только, так поднадоели все эти участившееся "срачи" на любимом форуме. ну иго нах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@markizdekurkur,"Толька масавые растрелы спасут мир !"  шучу .  ЭТо фраза помойму из Анти-бумера.  :yatta:

Да все нормально бро )   Но ты прав луче не оброщять внемания на не интерстные ответы и все .. 

Ну и Само сабой МИР И Любовь  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда на работе приду с утра в машину сяду взорву трубочку и погнали :yatta:

Уже не могу работать не вкуреный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нУ, А КАК НЕ ДУТЬ.Такое в стране творится,что по трезвой морде охуеть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду тормазить просто ради любимой, ей не нравиться когда я постоянно в сопли хожу, бля, я и сам понимаю ну а хули если мы курим ? шас после хв думаю через день курить ну или только по вечерам =) хз как получится =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду тормазить просто ради любимой, ей не нравиться когда я постоянно в сопли хожу, бля, я и сам понимаю ну а хули если мы курим ? шас после хв думаю через день курить ну или только по вечерам =) хз как получится =))) 

у меня так не получается))когда есть шишки ну не могу я покурить только один раз в день,для меня утро без косяка печальным становиться,так же и ночь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда на работе приду с утра в машину сяду взорву трубочку и погнали :yatta:

Уже не могу работать не вкуреный

 

потом за рулем укуреный ? ) 

у нас быстренько штраф отхватить можно, если остановят) причем жирный штрафчик такой 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sedsdfs,Солидарен бро  :drujba:

@Amphetamin74,Братишка Удачи !  Так и надо курить со вкусом а не маньячить )  

НО увы не всегда получается  :sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sedsdfs, да это у всех так бро =) 

 

@Stepan, бля ненавижу за рулем обсаженный ездить =( сколько штраф ? а прав лишают или только штраф ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, за некоторые серьезные нарушения могут лишить водительских прав независимо от количества набранных штрафных баллов. Например, за отказ от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного или наркотического опьянения водителя могут лишить прав сразу на 2 года.

По штрафу не вкурсе, не попадался тьфу-тьфу.

По накурке тоже не люблю ездить, в столице всегда движухи много, нужно быть сосредоточенным , да и жопка жим-жим когда полицейская машина едет позади тебя, что часто бывает ... :D 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я так же за рулем каждый день,сватая вода в помощь друзья,меня спасает :yatta: 
W8p9ZZAsKOM.jpg
жим жим это хорошо но когда в меру... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, за отказ от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного или наркотического опьянения водителя могут лишить прав сразу на 2 года.
так в раше тоже самое =)) Пару раз было что на светофоре останавливался с мусорами убитый =))) бывает и что жим жим =))) 

 

Меня больше всего обламывает ... приедешь к корешу в лабу ... давай курнем... да не хочу я за рулем курить, да заебал, че ты ... курнул ...

и вот либо едешь 80 км либо поливаешь под 140 хз короче =( 

 

@sedsdfs, в наше время нафтизин как святая вода =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинти,а я в такси пиздячил,а доэтого на маршрутке в Николаеве почти 3года гонял,ужас,сейчас аж страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда на работе приду с утра в машину сяду взорву трубочку и погнали :yatta:

Уже не могу работать не вкуреный

 

потом за рулем укуреный ? ) 

у нас быстренько штраф отхватить можно, если остановят) причем жирный штрафчик такой

бро я на фуре мне мусора не страшны,я удутый лучше вожу,все четко точно делаю,а глаза Визином залил и погнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Вот у меня нафтик только чуть-чуть убирает, глаза всегда красные, не помогает он. Может это с сердечно-сосудистой связано, организм слабый? Мне это даже нравится, экономия, курю мало, берёт норм. Ценитель минимализма так сказать)

 На работах курил после смены когда молодой еще был. Потом начальник был строгий, на бухих всегда матом орал, меня 1 раз по глазам спалил, я слышал как он говорил водителю " тот хуй накуреный? " На последней работе в охране с корешом курил, нормальный кент попался, развеевал мои трудовые будни, так после смены начальник видел, поинтересовался когда отдыхать иду, попросил что бы особо не светился на обьекте. Я что заметил, если себя некомфортно чувствуешь, то окружающим не понравится, а если не переживаешь хоть даже убитый, глаза не отводишь, общаешься нормально-то как то все путём идёт и ничего страшного, ну и главней всего с какими людьми работаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм и за рулем и на работе и под индикой тоже вканывает =))) надо просто прикуриться и все, и сравнивать не с чем будет...

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России, если спалят за рулем лишение 1.5год+30тыр(, так что визин+желательно моча чистая)) или болит живот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на работе убитый с утра уже )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй трезвый прийди сразу че с тобой,может приболел?да думаеш вот это попустился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...