Перейти к публикации

Укуренный на работе


Рекомендованные сообщения

Привет всем, есть свои идеи но хотелось бы выслушать и ваши предложения.Кто курил перед работой, как ощущения, стоит ли каково это и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, есть свои идеи но хотелось бы выслушать и ваши предложения.Кто курил перед работой, как ощущения, стоит ли каково это и тд.

я с людьми работаю ,в таком состоянии..,кроме того догоняюсь в течении рабочей смены и не раз,помогает запирать  агрессию и ненависть под прочные железные двери крепкого сейфа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут  была подобная тема. Я уже лет 5 курю на работе. Мне иногда сам начальник советует дунуть пойти, чтобы работалось лучше  :pray:  желаю всем таких руководителей. А так сам смотри, если ты нейрохирург, то курить думаю не стоит, надеюсь понял ход моих мыслей.

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, есть свои идеи но хотелось бы выслушать и ваши предложения.Кто курил перед работой, как ощущения, стоит ли каково это и тд.

@Blade1g бро я курю каждый день перед работой,ну и в процесе работы)) :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут  была подобная тема. Я уже лет 5 курю на работе. Мне иногда сам начальник советует дунуть пойти, чтобы работалось лучше  pray.gif  желаю всем таких руководителей. А так сам смотри, если ты нейрохирург, то курить думаю не стоит, надеюсь понял ход моих мыслей.

Да ,нейрохирург работает с обездвиженным безобидным телом в отключке,внимание,концетрация и т.д, (если ты про это...имеешь в виду),но опять же если это ему мешает(дудка) ,или он может предположить ,что ему это может помешать.,ну а мне зачастую приходится работать с телом в сознании,и к тому же ещо выебывающимся ..,мне помогает ,чтоб не психовать,и даже силу мысли дает объяснить таким по поводу их не правоты...

 

Привет всем, есть свои идеи но хотелось бы выслушать и ваши предложения.Кто курил перед работой, как ощущения, стоит ли каково это и тд.

@Blade1g бро я курю каждый день перед работой,ну и в процесе работы)) bulbulyator.gif

 

я всегда отчетливо прослеживал ситуации что люди ,(имею ввиду планокуров) в принципе либо одобрительно относятся к курению на работе,либо ровно....,но когда дело касается медиков ,ну или водителей автобуса,то тут то уже проявляется лицемерие по полной..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тут  была подобная тема. Я уже лет 5 курю на работе. Мне иногда сам начальник советует дунуть пойти, чтобы работалось лучше  pray.gif  желаю всем таких руководителей. А так сам смотри, если ты нейрохирург, то курить думаю не стоит, надеюсь понял ход моих мыслей.

Да ,нейрохирург работает с обездвиженным безобидным телом в отключке (если ты про это...имеешь в виду),но опять же если это ему мешает(дудка) ,или он может предположить ,что ему это может помешать.,ну а мне зачастую приходится работать с телом в сознании,и к тому же ещо выебывающимся ..,мне помогает ,чтоб не психовать,и даже силу мысли дает объяснить таким по поводу их не правоты...

 

я к тому, что на работе связанной, с риском для чужой жизни, не стоит употреблять, особенно если знаешь, что можешь затупить, а марья помогает затупить на ура. Одно дело ты затупишь - клиент сорвется или контракт, это не так серьезно, как перепутать сосудики и убить человека, или завтыкать и проехать перекресток на красный с полным салоном людей. Надеюсь мой ход мыслей понятен. Марья не должна мешать на работе. Мне и тебе не мешает, у всех работа разная кого-то и проссывают переодически, а кого-то каждый день перед рейсом, а на таких как я всем пох, ибо все знают, что мне работать интереснее по накуре и результат лучше. Только я за командой своей слежу, не всем дуть разрешаю, иначе коллектив превращается в стадо тупых зомби и рабочий день растягивается не на 12 часов а на 16, много кто включает режим ПОХУЙ и так сойдет, а это не всегда катит. 

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже перед работой пыхчу. У меня ещё и работа посменная так что на работе без стафа никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я натрубленный почти всегда,работаю наладчиком токарных станков,так я перед новой деталью обязательно дую,творческая мысль появляется,программы пишу,что потом по трезвой морде охуеваю.Давным давно работал в Николаеве на маршрутке то в таком гавне людей возил,что сейчас просто страшно.Но хочу сказать,что я накуренный очень внимательный водитель,стаж мой больше 20лет,а накуренный я проктически всегда.Так что план идёт в помощь. :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тут  была подобная тема. Я уже лет 5 курю на работе. Мне иногда сам начальник советует дунуть пойти, чтобы работалось лучше  pray.gif  желаю всем таких руководителей. А так сам смотри, если ты нейрохирург, то курить думаю не стоит, надеюсь понял ход моих мыслей.

Да ,нейрохирург работает с обездвиженным безобидным телом в отключке (если ты про это...имеешь в виду),но опять же если это ему мешает(дудка) ,или он может предположить ,что ему это может помешать.,ну а мне зачастую приходится работать с телом в сознании,и к тому же ещо выебывающимся ..,мне помогает ,чтоб не психовать,и даже силу мысли дает объяснить таким по поводу их не правоты...

 

я к тому, что на работе связанной, с риском для чужой жизни, не стоит употреблять, особенно если знаешь, что можешь затупить, а марья помогает затупить на ура. Одно дело ты затупишь - клиент сорвется или контракт, это не так серьезно, как перепутать сосудики и убить человека, или завтыкать и проехать перекресток на красный с полным салоном людей. Надеюсь мой ход мыслей понятен. Марья не должна мешать на работе. Мне и тебе не мешает, у всех работа разная кого-то и проссывают переодически, а кого-то каждый день перед рейсом, а на таких как я всем пох, ибо все знают, что мне работать интереснее по накуре и результат лучше. Только я за командой своей слежу, не всем дуть разрешаю, иначе коллектив превращается в стадо тупых зомби и рабочий день растягивается не на 12 часов а на 16, много кто включает режим ПОХУЙ и так сойдет, а это не всегда катит. 

 

ход мыслей понятен..,тем более даже если ты будешь не виноват ,а в организме найдут что-то,то сделают виноватым по закону..,  я очень хотел бы чтоб ты посмотрел фильм "Экипаж" ,там про авиапилота ,который любил бухнуть,курнуть,нюхнуть  во время рейса...,смотрится на одном дыхании.,ВСем здесь в теме этой рекомендую этот фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь своими мыслями: дунул сегодня первый раз с утречка перед работой, работа связана с работой с клиентами.Первое что я понял, это что я вижу все отношения в коллективе, я точно знаю что где когда уместно сказать.При работе с клиентами обнаружил что четко чувствую собеседника, читаю его мысли, вежливость во мне зашкаливает, но к 11 уже отошел к сожалению.В итоге теперь думаю поехать купить пипетку на обед, и продолжать в том же духе радуя глаза и уши начальства))Накуриваться перед работой все же нужно, в зависимости от сферы деятельности )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь своими мыслями: дунул сегодня первый раз с утречка перед работой, работа связана с работой с клиентами.Первое что я понял, это что я вижу все отношения в коллективе, я точно знаю что где когда уместно сказать.При работе с клиентами обнаружил что четко чувствую собеседника, читаю его мысли, вежливость во мне зашкаливает, но к 11 уже отошел к сожалению.В итоге теперь думаю поехать купить пипетку на обед, и продолжать в том же духе радуя глаза и уши начальства))Накуриваться перед работой все же нужно, в зависимости от сферы деятельности )

Единственно я бы не рекомендовал работникам- водилам,я сам заметил давно ,что осторожно водишь под этим,но живя в нашем ебнутом государстве видишь что,допустим стоишь ты в маршрутке на остановке,а тут хуйло-лихач какое то, на мощной тачке  в хлам эту газельку мнет ,как консервную банку,трупаков там человек 10 в итоге,  и кто думаете будет виноват по закону.???водитель маршрутки....И это я не из интернета беру,сам на такой вызов выезжал,а в итоге патом узнал кто оказался виноват,и кого посадили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир 08

Да ,нейрохирург работает с обездвиженным безобидным телом в отключке,внимание,концетрация и т.д, (если ты про это...имеешь в виду),но опять же если это ему мешает(дудка) ,или он может предположить ,что ему это может помешать.,ну а мне зачастую приходится работать с телом в сознании,и к тому же ещо выебывающимся ..,мне помогает ,чтоб не психовать,и даже силу мысли дает объяснить таким по поводу их не правоты...

Рассмешил бро  :giggling:  :rasta_laugh:  :rasta_laugh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир 08

Да ,нейрохирург работает с обездвиженным безобидным телом в отключке,внимание,концетрация и т.д, (если ты про это...имеешь в виду),но опять же если это ему мешает(дудка) ,или он может предположить ,что ему это может помешать.,ну а мне зачастую приходится работать с телом в сознании,и к тому же ещо выебывающимся ..,мне помогает ,чтоб не психовать,и даже силу мысли дает объяснить таким по поводу их не правоты...

Рассмешил бро  giggling.gif  rasta_laugh.gif  rasta_laugh.gif 

 

Ну,смех жизнь продлевает..,клетки в мозгу особое вещество получают при смехе,как растиха компот пиздатый по кальку,..drujba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир 08

Ну и поэтому нравится читать твои посты, уверен с мышлением у тебя все в порядке :cannabis: Что еще раз напоминает о том, что трава безвредна. :drujba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blade1g,Бро  Я тоже на работе курю без этого не как ..  И если в спешки на работу забываю взять шишку  то всегда у маего начяльника имеится .. он ее вообще по рицепту от сваего врачя получяит .     так что у меня работать на трезвую голаву не как не получяится ...  Но оно и клучему ..  Такк болие интересней работать  :tyanet:       да и сменв быстрее литит когда убитый . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@EvilGrow,нормам у тебя работа. Ище и начальство греет. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blade1g,Бро  Я тоже на работе курю без этого не как ..  И если в спешки на работу забываю взять шишку  то всегда у маего начяльника имеится .. он ее вообще по рицепту от сваего врачя получяит .     так что у меня работать на трезвую голаву не как не получяится ...  Но оно и клучему ..  Такк болие интересней работать  tyanet.gif       да и сменв быстрее литит когда убитый . 

я аж сначала позавидовал ,когда ранее ты про начальничка писал,что мол рекомендует курнуть, а когда про рецепт врача написал,понял что не в рашке живешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok,Там бро все друг друга греют !  Работаю поваром  в ресторане .   Так что и офицанки и бармены  все шабят :tyanet:  !  

 

Кстати вот  мой рабочий запас на сегодня !  Всем удачьного дня  ! :eyes:

 

 

@Владимир 08, Не бро не врашке  к сажелению ..  Но это времено  :positive:    Я просто застрял в жарких странах на неоприделеный пириуд . :madeitation:  :madeitation:

post-14946-0-24880500-1416216739_thumb.j

post-14946-0-13546700-1416216766_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yurok,Там бро все друг друга греют !  Работаю поваром  в ресторане .   Так что и офицанки и бармены  все шабят tyanet.gif  !  

 

Кстати вот  мой рабочий запас на сегодня !  Всем удачьного дня  ! eyes.gif

 

@Владимир 08,Не бро не Врашке   но это времено  я так застрял в жарких странах ... 

@Владимир 08, Не бро не врашке  к сажелению ..  Но это времено  positive.gif    Я просто застрял в жарких странах на неоприделеный пириуд . madeitation.gif  madeitation.gif

Ну нормально че.......,вот там наверно люди в ахуе с законов и отношения к марье вообще в России ?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бро поверь здесь законы по хуже .. Если нет разрешения то свыше 15 грам можно получить 4 года втюрме ... За гров я вообще малчу. Но если ты действительно болен то пожалуста :) курити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бро поверь здесь законы по хуже .. Если нет разрешения то свыше 15 грам можно получить 4 года втюрме ... За гров я вообще малчу. Но если ты действительно болен то пожалуста :) курити

а действительно это как?рак только или ещо что нибудь предсмертное?,если допустим молод и бессонницей страдаешь или мигренью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ,нейрохирург работает с обездвиженным безобидным телом в отключке,внимание,концетрация и т.д, (если ты про это...имеешь в виду),но опять же если это ему мешает(дудка) ,или он может предположить ,что ему это может помешать.,ну а мне зачастую приходится работать с телом в сознании
Не хотел бы я на операцию к врачу с такой аватаркой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тожа курю на работе :smoka:

но не перед работой потому что давление меряют ... :wacko:

раз дунул перед работой, так думали что тонометр сломался :dolf_ru_072:

пока ещё по ступенькам поднялся мотор застучал шо :plane(ulet): ппц 

в жизни всё бывает...

другое дело, что не у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ,нейрохирург работает с обездвиженным безобидным телом в отключке,внимание,концетрация и т.д, (если ты про это...имеешь в виду),но опять же если это ему мешает(дудка) ,или он может предположить ,что ему это может помешать.,ну а мне зачастую приходится работать с телом в сознании
Не хотел бы я на операцию к врачу с такой аватаркой)

 

я вот  знаю 2 ух очень хороших оперирующих врачей 50 и 54 лет(один сосудистый хирург,второй хирург травматолог ..),когда то во времена студенчества и интернатуры они были моими лучшими наставниками,помимо отсутствия похуизма на молодых интернов, и набитой руки с большими знаниями в своей области,они еще обладают важнейшим в  Российской медицине качеством - не ссучились под давлением ебанутого начальства,чиновников здравоохранения,да и вообще неблагодарности этой профессии.,на счету у них множество спасенных жизней...,но при этом они берутся делать, и делают зачастую операции, выпивши коньячку или водочки на работе(стресс снимают так ,связанный с работой),не пьяные конечно,но "под шофе",и никто не пострадал ещо от этого никогда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...