Перейти к публикации
  • 0

Ghe flora series vs ghe flora duo


Вопрос

Заказываю удобрения ghe flora, есть на выбор два набора из трех банок. Один ghe flora duo tripak (gro, bloom, ripen). другой vahe flora series (gro, bloom, micro) . Внятной информации о различиях между этими наборами найти не могу. Предпочтительнее хочу получить рипен. Вроде как гор и блум одинаковые, но один series а другой duo. Так в чем разница и что брать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

дык ты прочти хотя бы описание удобрений что ли , там ведь написано всё ) а вот что тебе брать , это уже по твоему желанию

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я тоже честно говоря разницы не понял. Описание прочитал. Только то что Duo двухкомпонентная, а не трех как обычная Flora Series?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 01.02.2017 в 18:59, DrGro сказал:

Я  разницы не понял.  Duo двухкомпонентная, а не трех как обычная Flora Series?

А это что не разница?микро,интегрирована в гроу и блум. Пользуюсь уже 2 года DUO,никак не приловчусь,постоянные когти на ранней веге,удобры не причем.за 2 года израсходовал тока по пол банки о.5.скорей бы они уже закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@окуДЖАва

33 минуты назад, окуДЖАва сказал:

А это что не разница?микро,интегрирована в гроу и блум. Пользуюсь уже 2 года DUO,никак не приловчусь,постоянные когти на ранней веге,удобры не причем.за 2 года израсходовал тока по пол банки о.5.скорей бы они уже закончились.

Тебе они настолько не понравились? А коготь, это ты еще что то с флорой досыпал (азот) или только от флоры уже когти крутит? Может по многу даешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

удобры хорошие.кормлю по таблице для земли,наверно рано всегда вношу.сменить хочу просто потому,что хочу попробовать другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...