Перейти к публикации

Убийца и Дизель ♀ (Assasin, Diesel, auto-fem) LED, ЭСЛ, 2 бокса


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличные пальмы бро!!!=)) какой ппм у них и раствор каокй даешь им???=)

DWC Arjan's Haze #3-LED :jahwatering::lalala::peace:   http://jahforum.org/topic/20819-dwc-arjans-haze-3-led/  ЗАВЕРШЁН

 

 

DWC.Sin Tra Bajo (auto), Haze Gom(auto)-LED http://jahforum.org/topic/24426-dwcsin-tra-bajo-auto-haze-gomauto-led/ в работе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@djruster, 1200-1400ppm на пике цветения, сейчас на рипене, около 1000.

До рипена дизель был на стандартной карте кормления для земли от GHE+тот набор вкуснях что я указал в первом посте, +2 раза вносил Delta9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-12416-0-48751000-1425232196_thumb.j


80 дней


Харвест


 


post-12416-0-17514200-1425232461_thumb.j


 


post-12416-0-90463700-1425232525_thumb.j


 


post-12416-0-90810600-1425232533_thumb.j


 


Как вы заметили, харвест лишь частичный. Остальное будет дозревать. Сорт весьма урожайный, без проблем.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухой вес - около 60гр.

 

Трип-репорт дизеля. post-12416-0-92946800-1426074325_thumb.j

 

Приход быстрый, мощный. Тахикардии не замечено. Состояние весьма приятное, с заметными нотками high состояния (я был уверен, что в генетике присутствует сатива, хоть её там и не должно быть). Ещё не пробовал но уверен, что для секса это то что Джа прописал :demon2: . Держит недолго, 1,5-2 часа плотно, потом плавный спуск. Пробовал догоняться, не понравилось, т.к. мало добавляет. Пробовал с алкоголем, разгоняет сильно, но главное не переборщить, т.к. некоторые неосторожные бразеры, валятся как снопы. :nurse:

 

Вообщем и целом сорт очень понравился, беспроблемный, урожайный, мощный, приятное состояние.

 

:thankyou: всем посетителям этого репорта, мне была важна и полезна ваша поддержка.

Спасибо Шайтану за превосходный семенной материал, а :errorsseeds: как всегда на высоте!

До новых встреч :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Castaman, это у тебя просто Дизелль или Блу? А как с мозгами? Сильно останавливает (тупит)?

LED"ил", LED"ю" и буду LED"ить".... ( 1450 Вт Лед )


     Led 900 Вт и Днат 1200 Вт


gallery_36932_2298_9071.jpg


Девочка с пышными формами - 200 Вт Led !


gallery_36932_2476_1049.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГроVер, Изначально дизель был шайтановского брида, но я его загубил (хоть рукожопом в проращивании себя не считаю). Потом был дизель ES - https://errors-seeds.com.ua/product/auto-diesel-feminised/

Не тупит, может из-за малого кол-ва янтаря (20%), а может и сорт такой. В любом случае я доволен :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Castaman, С харвом бро! +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухой вес - около 60гр.

 

Трип-репорт дизеля. attachicon.gifIMG_20150310_221242.jpg

 

Приход быстрый, мощный. Тахикардии не замечено. Состояние весьма приятное, с заметными нотками high состояния (я был уверен, что в генетике присутствует сатива, хоть её там и не должно быть). Ещё не пробовал но уверен, что для секса это то что Джа прописал :demon2: . Держит недолго, 1,5-2 часа плотно, потом плавный спуск. Пробовал догоняться, не понравилось, т.к. мало добавляет. Пробовал с алкоголем, разгоняет сильно, но главное не переборщить, т.к. некоторые неосторожные бразеры, валятся как снопы. :nurse:

 

Вообщем и целом сорт очень понравился, беспроблемный, урожайный, мощный, приятное состояние.

 

:thankyou: всем посетителям этого репорта, мне была важна и полезна ваша поддержка.

Спасибо Шайтану за превосходный семенной материал, а :errorsseeds: как всегда на высоте!

До новых встреч :flagdja:

дизель вроде бы сативный и должен быть

Хорош улов бро! удачного грова в дальнейшем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе чтоль дизеля купить пару семян, для будущего грова?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...