Перейти к публикации
  • 0

К сожалению, день рождение, только раз, в году =)


Вопрос

И вот наступил этот день =) у меня сегодня день рожденья, и настроение на всю катушку, его нет  :thankyou:  Хотел бы спросить кто отмечал свой день рожденье так что запомнилось на всю жизнь ?  :yatta:  кто чем занимается в этот день  :yes:

Список День Рождения

 

 

 mozginass - 18.04 , data-man - 16.07, Седан - 31.10 , denis503 - 01.11 ,  zawra , 4eJIoBek - 12.11 , yurok  - 25.11 , yaga - 27.11 , skwo - 04.12 , dooblik 15.12 , greenchameleon - 01.01 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

@Djoni24033, поздравляю братка от чистого сердца =)) респект тебе и фарту по жизни =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

:smoka:Сегодня днюха у Бро Шкипера:drujba:,Ну я как всегда скажу-денег,здоровья,понимания со всех сторон и много,много хорошего кайфа.Дай Джа тебе такой автопарк-

images (4).jpg

images (3).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И вот наступил этот день =) у меня сегодня день рожденья, и настроение на всю катушку, его нет  :thankyou:  Хотел бы спросить кто отмечал свой день рожденье так что запомнилось на всю жизнь ?  :yatta:  кто чем занимается в этот день  :yes:

с днюхой бро! дай Джа тебе всего самого пизДЖАтого! по поводу настроения если судить по твоему нику 74 это год рождения, то это старость бро, у меня такая же хуйня за неделю до родов начинается депресняк жуткий и тому подобное, мы же не дети уже радоваться деду морозу и своему др. имхо. бро. :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Присоединяюсь к поздравлениям!!!Радостных мыслей в твою голову,удачи и понимания со стороны.МИРНОГО НЕБА и здоровья тебе и близким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И вот наступил этот день =) у меня сегодня день рожденья, и настроение на всю катушку, его нет  :thankyou:  Хотел бы спросить кто отмечал свой день рожденье так что запомнилось на всю жизнь ?  :yatta:  кто чем занимается в этот день  :yes:

С днюхой бро)) Надеюсь марья тебе поднимит сегодня настроение , и даст джа тебе  сочного урожая , ну и самое главное в нашем деле это Здоровья тебе и твоим ёлкам!Мир. :cannabis:  :drujba: 

А у меня завтро днюха Ееее))) :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@enferno, братка 74 это слава богу не возраст  :yes:  это мой регион , Челябинск :positive:  

@kerl.harber,@zawra,@enferno, спасибо бразы за поздравление  :yes:  Я знаю где точно всегда найду поддержу, как духовную, так и моральную :jahforumorg:  :eyes:

Я когда учился в техе др было в один день еще с 2 пацанами, так мы 4 года подряд вместе отмечали, в клуб ходили, пиздец просто отжигали :oops:  а шас дом, семья, все тихо мирно, сходим шас в кино :rulez:  по кушаем салатика с курочкой  :rasta_biggrin: жаль дунуть сегодня нет не чего, хотя еще не вечер  :peace:  


@zawra, бро тебя с наступающим  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Амфитаминчик,соседушка ты мой дорогой! :kissinglips:  :kissinglips:  :kissinglips:  С праздничком тебя!!! :flower:  :flower:  :flower: Счастья, здоровья и всех благ! И не грусти, даже не думай :no: Все будет заебок! Главное, что близкие рядышком! А то шо дунуть нет, так не беда. Ето дело наживное. Бля, у меня самой нет нихрена, а то я бы угостила с удовольствием. Тоже скоро днюха будет и тоже по-любому без кайфушки останусь. Но дай Джа, чтоб Новый Год в кумаре проходил. :eyes:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С днём рождения бро прими поздравления.

Я не знаю что я буду делать завтра завтра тоже днюха, но скорей всего пойду на работу,а вот после после завтра тогда и посмотрим 

В прошлом году было повольней дак я прыг в автобус и в Кинешму срулил а от туда до деревни мотанулся с зятем он не куровой  так то но тему в разговоре может иногда поддержать, особенно когда стакан вмажет ))))

Печь в доме истопили тепло хорошо баньку наладили воды привезли затопили правда тока к вечеру была готова,но ничего нормально 

Он по стакану я дунул и понеслась тему быстро общую  нашли.

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@skwo спасибо систр :drujba:  грусти нет :respect:   в кино ходили сейчас, развлеклись :rasta_biggrin:  интерстелар смотрели  :rulez:

@4eJIoBek, спасибо бро  :peace:  я бы тоже шас набухался и в баню, шашлы-машлы :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Amphetamin74,                                     

 

 

 

                                                         4cf9e85e57e1df7a7eda1525bf79d143.gif

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Кирьян, :thankyou:   братка  :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

И вот наступил этот день =) у меня сегодня день рожденья, и настроение на всю катушку, его нет :thankyou: Хотел бы спросить кто отмечал свой день рожденье так что запомнилось на всю жизнь ? :yatta: кто чем занимается в этот день :yes: ?

С днюхай бро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Djoni24033, спасибо бразер  :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Djoni24033, спасибо бразер :thankyou:

У меня обычно если день рожденье проходит от души то я на утро его не помню))) так раньше было, а теперь тоже семья и все в домашней обстановке да и не пью уже третий год)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Djoni24033, почему не пьешь ? =) я своих пару др не помню =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Djoni24033, почему не пьешь ? =) я своих пару др не помню =)

Да просто решил что оно мне не надо, проблем от синьки много и завязал с бухлом))) теперь не пью и радуюсь покуривая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Оооо,счастья-здоровья,чтоб х"й стоял и деньги были как грится,детишки большие сильные росли и все дела!drujba.gif Я др свой в августе в середине,отметил с родителями,подругой и братом,батя самогонкой своей угостил,аппарат купилrasta_laugh.gif +вискаря бутылочку из финляндии мать привезла,на велике гоняла=)хотел на дачу с кентами сгонять на выходных,да чел на машине вскипел по дороге ко мне,кули,драная копейка у которой стекло на отвертке держитсяrasta_biggrin.gifВ итоге бухали у меня 3 дня и скурили почти весь запас,никто нас и не отвезyes.gif короче день рождения прошел тупее некудаwacko.pngя потом отходил неделю,%80 происходящего не помню нихренаrasta_biggrin.gifну хоть по угарали)Везде свои плюсы есть скажем так)у меня то же др раньше проходили и с концертами в клубах,огромной толпой,веселье до упаду,но на-то она и молодость=)Да и сейчас не старперы)),просто нужно понимать что бунтарская юность с кучей свободного времени осталась по зади,у всех дела-работы-семья,а те кто остались "там" из моих корешей уже сбухались почти все,благо их не много,да и смотрится это уже как-то тупоyes.gif Сейчас свои веселухи!С праздником!!peace.gif


теперь не пью и радуюсь покуривая))))

А вот это правильно!drujba.gif То же отношение к ней потихоньку меняю,но слабину бывает даю!yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Оооо,счастья-здоровья,чтоб х"й стоял и деньги были как грится,детишки большие сильные росли и все дела!drujba.gif Я др свой в августе в середине,отметил с родителями,подругой и братом,батя самогонкой своей угостил,аппарат купилrasta_laugh.gif +вискаря бутылочку из финляндии мать привезла,на велике гоняла=)хотел на дачу с кентами сгонять на выходных,да чел на машине вскипел по дороге ко мне,кули,драная копейка у которой стекло на отвертке держитсяrasta_biggrin.gifВ итоге бухали у меня 3 дня и скурили почти весь запас,никто нас и не отвезyes.gif короче день рождения прошел тупее некудаwacko.pngя потом отходил неделю,%80 происходящего не помню нихренаrasta_biggrin.gifну хоть по угарали)Везде свои плюсы есть скажем так)у меня то же др раньше проходили и с концертами в клубах,огромной толпой,веселье до упаду,но на-то она и молодость=)Да и сейчас не старперы)),просто нужно понимать что бунтарская юность с кучей свободного времени осталась по зади,у всех дела-работы-семья,а те кто остались "там" из моих корешей уже сбухались почти все,благо их не много,да и смотрится это уже как-то тупоyes.gif Сейчас свои веселухи!С праздником!!peace.gif

теперь не пью и радуюсь покуривая))))

А вот это правильно!drujba.gif То же отношение к ней потихоньку меняю,но слабину бывает даю!yes.gif
Да тоже порой охота да и пива вкус люблю))) просто после одной бутылки я начинаю разганятся )))) а там пока не упаду, в общем не умею мало пить и беру теперь только нулевку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

c Днем Рождения) впервые прыгнула с парашютом на свой ДР. запомнилось ппц как))и первая тату была подарком ко Дню Рождения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Muryatina, спасибо братка =)) да др это всегда весело должно быть, даже самую малость =))) мне сегодня предлогали и по бухать с ходить и курнуть предлагали, даже сами хотели приехать накурить именинника :rasta_biggrin:  я не пошел не куда =) нах дома по сижу салат по ем и на форуме посижу :respect:  Я на 1 др пару табусов закинул митсубиси красные, и шампунем всю дорогу заправлялся, до сих пор ахуеваю когда рассказывают =))) 


c Днем Рождения) впервые прыгнула с парашютом на свой ДР. запомнилось ппц как))и первая тату была подарком ко Дню Рождения)))

:thankyou:  Ну у тебя просто замечательный подарок  :pray:  тоже хочу прыгнуть и тату  :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Да тоже порой охота да и пива вкус люблю)))

То же алкоголик!?rasta_biggrin.gif Шучу)хотя какая-то стадия у нас есть)Я считаю что это просто от личных предпочтений,та же херня,по этому пить стараюсь не часто,у меня брательник спортсмен заядлый никогда особо не пил,но если уж пьет то по полной,на хелоуине с охраной в клубе подрался ни помнит какgiggling.gif батя та же херня,свой бизнес охранный,а бухать раз в месяц-два в лес уезжает дня на 3-4 что бы там по полной)) ну и я,если уж пить дак по полной,а-то какая-то херня типа недоперепил выходит,мысли в голове не хорошие ползать начинают мол "нахрена тогда вообще пил!!??wacko.png" синька она же депресант,я считаю что по чуть-чуть но часто гораздо опаснее чем редко...и с ударомrasta_biggrin.gif главное что бы она всегда на заднем плане была,а жизнь и увлечения на первом,никогда не давать ей стать главным интересом...был у меня и такой период,благо не долго=\...Здоровья всем кароч!peace.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Амфетамин74, Братишка, с прошедшим тебя личным праздником. Здоровья тебе, чистого мужского фарта, сладкого дыма в меха, уверенности в близких людях и конечно же любви, а к кому и чему- сам разберешься!!!!

 

По поводу отмечаний. Раньше всегда тянуло в разнос, пили курили "до талого" и пох ДР, НГ или еще что. А сейчас ДР или не отмечаю вовсе или скромненько среди самых близких, чтоб "от души душевно в душу". Ну ты понял! 

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@denis503, спасибо братух :drujba:   :respect:


@zawra,@4eJIoBek, с днем рождения братья :drujba:  :respect:  счастья здоровья вам   :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Присоединяюсь к Амфетамину. С Днем рождения Вас, zawra4eJIoBek! Желаю,чтобы было все и ничего за это не было! :peace:​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...