Перейти к публикации

Утренняя накурка


Так быть или не быть ?  

805 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если отпуск или выходной, то утром покурить одно удовольствие. А вот когда работа не курю, т.к боюсь водить по накурке жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А как хорошо начинать воскресенье с кофе с любимым, хапочки с бонга и нового выпуска Орла и Решки :embarased:

И прогулки по городу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Методом проб нашел для себя идеальное время для курения - в 6 утра. Легкое общение, креативное мышление и интерес к жизни обеспечены. Главное знать свою меру и не лениться, втыкая во всякую хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю с утра покурить.Сразу улыбка на лице появляется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда если есть вес встаю с утра пораньше. Отличное настроение, чувство детской радости в груди. Пару водных опустил и кайф. Весь день пролетает супер незаметно и с классным настроением. В обед можно еще немного покурить, ну и вечером само собой. А потом открываю сверток который уменьшается с геометрической прогрессией и думаю, ну зачем же я так быстро все сдолбал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

плюсую, прихожу на работу, даже перчаток хер еще надел, а сначала хапнуть нужно, тогда работа ладнее идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

В общем к утренней накурке особо отношения не имеет, но это произошло сегодня утром) Решил поменять входные ворота и калитку во дворе. Взял метр, пошёл мерить, чтобы материал заказать. Измерил: - 4.20 :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня почему-то всегда высажывает когда с утра или днём курю, весь день насмарку. А если ещё звонок какой-то важный или работа...то пипец. Поэтому стараюсь днём голову держать трезвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/27/2016 в 11:19, Castaman сказал:

Меня почему-то всегда высажывает когда с утра или днём курю, весь день насмарку. А если ещё звонок какой-то важный или работа...то пипец. Поэтому стараюсь днём голову держать трезвой.

хорошо, если получается.

Въебать добра
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

если есть что курить то буду курить, с утра, днём, вечером и ночью,возможно и дела какие то делать,да любые в принципе, всё зависит от того как ты себя настроишь, сначало вроде не охото чёт делать, а если начнёшь, даже прикол выхватываешь,от занятие чем либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето,теплая осень раненько встать, часика в 4 утра (или раньше если получится) и в лес . скупнулся.баночка и грибочки збирать.:yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

можно после затрака печенюшек навернуть веселящих, медленный разгон, плавное погружение и легкий выход попивая кофиек (желательно молотый и свежесвареный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже неделю утренняя накурка. Отпуск) Отличная вещь. Как отпуск, так и утренняя накурка) 

Продолжу ещё пару дней. с 1го на попуск

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепт не с чем не сравнимого удовольствия )

Утро ранее , около 5 .

Пробежка 4.5 км в дендропарк )

Не люблю бегать медленно люблю предельно быстро )

На финеше под знатным кустиком водный )

Три банки шишек  сходу бах .бах.бах.

Сидишь потом .

Озерками любуешься )

В себя приходишь и разрывает одновременно .

Ну и путь домой на встречу солнцу с прищюренными красными глазками

с довольным от накурки и розовым от пробежки  лицом сияющим радостью и здоровьем )))

http://jahforum.org/topic/48613-sadashiva-mushrooms-veda/
http://jahforum.org/topic/47004-200w-led-coco-%E2%84%963/
http://jahforum.org/topic/35572-200w-led-coco/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нельзя же так насиловать организм, бежать и хапать и кайф ловить- тут либо спорт либо не спорт;))

я вот это лето отначала и до конца по такому графику прошел: утром встал позавтракал, свареный кофе и на балкончик - утро, все бегут туда сюда, а я такой баночку хорошую такую, но одну через бонг :cannabis: а потом с женой на море купаться, загорать....обед - две баночки и пошел домашний "починил" то одно то другое - и кайф такой ох...ый, релаксово делаешь то что нравиться и не напрягаешься вообще, понимаете работаешь для кайфа?!! Ну и ужин - уже три хапки и пошла вечерняя программа всякая разная...и утром все но новой! НО УТРЕННЯЯ ХАПКА ЭТО ОБЯЗАЛОВКА  :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

:eyes:После харва, утрений накур обязателен, от такой погоды только он и спасает.:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на улице холодрыга и кажется что возможно ничего не хочется, а на самом деле столько выбора - это тебе поможет решить что же поделать, к примеру я дошёл до того что написал всё это сюда! Так что я за с утра в выходной, а моя девушка против в плохой обстановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

полюбасу утром и днем и вечером я вообще то за день хапаю 5-8 раз как попустит так и ))))) за 3 года такого мозг не тhеснул)))))) и не треснет планирую так ище лет так 5 протянуть))!!!

мой день это 16-18 часов бодряка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Плюсую утренней накурке с умом!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, выходил из запоя, зашёл в закур. 6 день. Привык за эти дни к утренней накурке. Никакой преславутой чашки кофе, трубку поплотней и никакого сонного состояния. Но блин, привыкаешь к этому быстрому пробуждению. Думаю сегодня баня, попариться и выход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2016 в 18:18, микрогров сказал:

полюбасу утром и днем и вечером я вообще то за день хапаю 5-8 раз как попустит так и ))))) за 3 года такого мозг не тhеснул)))))) и не треснет планирую так ище лет так 5 протянуть))!!!

мой день это 16-18 часов бодряка 

А я так уже лет тридцать живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Валентик и как себя чувствуешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так як один гарний мокрячок Kali Mist по утру після чашки ранкового чіфірку (грам 30 сухого) нажаль нішо не накуре (з відомих замінників). підйом, ейфорія, свіжість, бадьорість, зосередженість у чистому концентрованому вигляді. ніби бальм на душу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Кто хочет стимуляции и бодряка: покупаем золотой пуер и по 10 грам с утра с сативкой и такое ощущение что ты под амфетамином

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...