Перейти к публикации

Тест на марихуану


Рекомендованные сообщения

Наткнулся на тему,показалась полезной!

 

"Отпускаемые по рецепту лекарства, которые могут привести к ложным положительным результат тестирования на марихуану.

Источник - imarijuana.com

Если вас попросили пройти тест на содержание в вашем организме марихуаны, эта часть информации о рецептурных лекарствах, которые могут дать ложнно-положительный тест на наркотики, несомненно, будет полезна для вас.
Важно отметить, что некоторые лекарства, отпускаемые по рецепту могут привести к положительным результатам теста на марихуану, и поэтому вы должны иметь четкое и полное понимание того, какие это лекарства.
Ибупрофен является одним из наиболее распространенных препаратов, который может дать положительный результат тест на марихуану. Advil, Aleve, Anaprox, Ansaid, Apo-напроксен, Atripla, Витамин В2, Clinoril, таблетки Cramp End, Datril, Dolobid, Дронабинол (Marinol), Edecrin и некоторые другие рецептурные лекарственные препараты могут показать положительный результат теста на марихуану.
Некоторые другие препараты и лекарства по рецептам, которые могут привести к положительным тестом марихуаны это: Эфавиренз, Excedrin IB, Feldene, Fenoprofin, флурбипрофен, Genpril, Haltran, конопляное масло, Ibuprin, Indocin, Лизурид / Dopergin ®, Lodine, Marinol ® , Meclomen, Mediprim, Medipren, Midol, Motrin, Nalfon, Naprosyn, напроксен (Aleve), Navonaprox, Nuprin, Orudis KT, Oxaprozin, Pamprin ® и пантопразол.
Другие лекарства и препараты, включая Phenergan ®, дипразин, Promethegan, ингибиторы протонной помпы, Protonix, рибофлавин, Relafen, Руфин, шампунь, содержащий коноплю, Стокрин (Efanirenz), Tolectin ® и Вольтарен могут также привести к ложно-положительным результатам тестирования.
Если вы не прошли тест из-за приема любого из вышеперечисленных препаратов, вы можете сразу сообщить об этом тем, кто проводил этот тест. Всегда рекомендуется говорить об этом перед тестированием, чтобы не с вами не случилось того, что ваш тест окажется вдруг положительным. Если вы все же прошли неудачный тест из-за использования рецептурных лекарств, то вы должны немедленно запросить другой тип теста на наркотики, подчеркивая тем самым свою невиновность. Помните, вы с уверенностью должны защищать себя от несправедливых обвинений.


Если вы согли убедить специалистов тестирования в необходимости проведения повторного тестирования, то через несколько дней вам будет предложено пройти повторно испытания. За два дня до прохождения тестирования необходимо избегать употребления жирных кислот, сахара, энергетических напитков и держаться подальше от токсичных сред. Вы должны также предоставить рецепт и письмо от вашего врача, который разрешает вам использовать препараты, упомянутые выше. В дополнение к этому, вы должны употребить 6-16 стаканов воды каждый день постепенно в течение дня."


Вот интересно можно ли обмануть тестеров подобными вещами,мол "мне проходить его нельзя ибо я принимал это,это,это!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурофен - болеутоляющее средство в любой аптеке без рецепта отпускают!!!!!!

основной действующий компонент этого препарата - Ибупрофен)))

 

Чё можно сказать температурил на днях и его принял))))

http://www.nurofen.ru/adult/product-nurofen-express.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нах)))

Уж лучше бы ваще не проверять)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проверить на ком нибудь не курящем надо))) так то давно подобная тема интересует, по крайней мере можно выиграть немного времени.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проверить на ком нибудь не курящем надо))) так то давно подобная тема интересует, по крайней мере можно выиграть немного времени.

Корвалол дает положительный результат очень часто,отпускается в аптеках свободно ,в моем регионе (россия)флакон 50мл. стоит 19 рублей,содержит в себе 9 таблеток фенобарбитала примерно сильной дозировки 0,2г,,вообще если ты трезв ,то нарколог всегда напишет в заключении трезв,так как знает что каннабиоды держатся в организме до года,к тому же можно всегда сказать что пил корвалол на ночь вчера или башка болела -принял ибупрофен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Мурятина, это охуенная инфа )), спс тебе огромный, теперь я смогу ездить на машине спокойно и не бздя при каждом гаишнике, вдруг сука спалит и тут пригодится твоя инфа, буду возить с собой ебупромент)) и если нада будет поссать предупрежу что мол вот таблетки пъю, болею я, острая интелектуальная недостаточность мол у меня, доктор приписал типа, если не поведутся то буду на суде ебать мозги чтоб оттянуть время пока с меня выйдет вся хуйня, чтоб пройти повторную проверку и выебать мусора по самые здрасте, поселок у нас не большой тыс может 7-8 человек, новости расходятся быстро все знают если не всех то половину, после такой х-ни писять уже просить не будут)), разве не наше гаи ))

ну если это конечно правда нада кого то напоить ибупрофеном и проверить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Мурятина, это охуенная инфа )), спс тебе огромный, теперь я смогу ездить на машине спокойно и не бздя при каждом гаишнике, вдруг сука спалит и тут пригодится твоя инфа, буду возить с собой ебупромент)) и если нада будет поссать предупрежу что мол вот таблетки пъю, болею я, острая интелектуальная недостаточность мол у меня, доктор приписал типа, если не поведутся то буду на суде ебать мозги чтоб оттянуть время пока с меня выйдет вся хуйня, чтоб пройти повторную проверку и выебать мусора по самые здрасте, поселок у нас не большой тыс может 7-8 человек, новости расходятся быстро все знают если не всех то половину, после такой х-ни писять уже просить не будут)), разве не наше гаи ))

ну если это конечно правда нада кого то напоить ибупрофеном и проверить))

да ты рано не радуйся,когда подозревают что человек употребляет,то ту мочу которую ты пописал в баночку отправляют дальше,в химико-токсикологическую лабораторию,если живешь в поселке то отправят в ближайший крупный город..,а там уже по полной расклад дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро Мурятина, это охуенная инфа )), спс тебе огромный, теперь я смогу ездить на машине спокойно и не бздя при каждом гаишнике, вдруг сука спалит и тут пригодится твоя инфа, буду возить с собой ебупромент)) и если нада будет поссать предупрежу что мол вот таблетки пъю, болею я, острая интелектуальная недостаточность мол у меня, доктор приписал типа, если не поведутся то буду на суде ебать мозги чтоб оттянуть время пока с меня выйдет вся хуйня, чтоб пройти повторную проверку и выебать мусора по самые здрасте, поселок у нас не большой тыс может 7-8 человек, новости расходятся быстро все знают если не всех то половину, после такой х-ни писять уже просить не будут)), разве не наше гаи ))

ну если это конечно правда нада кого то напоить ибупрофеном и проверить))

да ты рано не радуйся,когда подозревают что человек употребляет,то ту мочу которую ты пописал в баночку отправляют дальше,в химико-токсикологическую лабораторию,если живешь в поселке то отправят в ближайший крупный город..,а там уже по полной расклад дадут,тем более что положительный тест является причиной отправки твоей мочи в такую лабораторию..

 

тем более что положительный тест является причиной отправки твоей мочи в такую лабораторию..

от бля спасибо бро обрадовал )) все ебал я опять буду пешком ходить))

Детокс -трусы купи себе ,если тема эта так волнует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля этот читто дритто, у тебя на аватарке, он меня отвлекает бро ,все кажется что это он на меня кричит, а к стати, а где твоее смс его реально нету или его невижу токо я?

ага появилось а чего это за труханы такие бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля этот читто дритто, у тебя на аватарке, он меня отвлекает бро ,все кажется что это он на меня кричит, а к стати, а где твоее смс его реально нету или его невижу токо я?

ага появилось а чего это за труханы такие бро?

погугли,у меня ребятки знакомые такие юзают,ссут остатся без работы,трусы с вшитым контейнером мочи- синтетики 20 мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не,нехочу бро, все равно я их покупать небуду ,я вот думал токо шо ,а прикинь так одел еще один хуй резиновый ,типа со ссаками искуственными, ну я слыхал про такие дэвайсы, вобщем так одел, такой раз ну щас курну на дорожку, как дунул и попер ,ну едеш едеш, а таращит ну пиздец и никаких гаи, шмаи, все ровно, вобщем за девайс забыл, тут раз поссать приспичило резко, ааааа раз остановился выбег и от того шо убитый и с перепугу шо ойойойой

можно не успеть, раз и перепутал девайс со своим богатырем и, вместо него достал из широких штанин как маяковский говорил, вобще не хуй а тот апарат что для мусоров да ну его нах такие штуки если так курнуть и поссать ,ото б западло было

а еще интересно есть ли накладные пилотки для девушек ну их же тож наверно проверяют?не слыхал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще интересно есть ли накладные пилотки для девушек ну их же тож наверно проверяют?не слыхал?

да не поверю что интересно,должно быть похуй!не,peace.gif неслыхал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай так писать тогда нихто не догадается

Ну я догадался)а как он догадается если никто не догадается? (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 

давай так писать тогда нихто не догадается

Ну я догадался)а как он догадается если никто не догадается? (=

 

yes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А разве употребление не разрешено? Если не потеря работы, то что может заставить простого смертного переживать из-за теста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве употребление не разрешено? Если не потеря работы, то что может заставить простого смертного переживать из-за теста?

употребление административка: штраф или арест до 15суток, учёт у нарколога, на год лишение прав, потеря работы, а так то да не уголовное преступление (рос.).

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая вот печалька скоро наступит:

В Минздраве собираются изменить процедуру медицинского обследования водителей и кандидатов на получение прав, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на соответствующий проект приказа.

Главным нововведением станет обязательная проверка в наркологическом диспансере «на предмет определения наличия психоактивных веществ в моче». Как объяснили в Минздраве, это позволит выявлять граждан, «употребляющих наркотические средства и психотропные вещества и злоупотребляющих спиртосодержащими напитками».

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksZMey,Дак при получении только,или обязательная проверка каждый месяц какой-нибудь?Бред какой-то пол страны прав лишится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...