Перейти к публикации

Auto Blueberry Feminised Auto Amnesia Feminised Auto Cheese Feminised


Рекомендованные сообщения

первой таблицей я пользовался, норма!

честно я тож  к ней больше присmатриваюсь )

спасибо :positive:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братушечки, а нахрена нужны калькуляторы и что по ним считают? а то нифига вкурить не могу...  :mlya: это на случай замута бадяги из нескольких веществ для насыщения раствора компонентами или зачем? :jahwatering: 
если, например, заюзать GHE Tripack Flora Hard Water, то в принципе по таблицам можно удобрять и без калькуляторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братушечки, а нахрена нужны калькуляторы и что по ним считают? а то нифига вкурить не могу...  :mlya: это на случай замута бадяги из нескольких веществ для насыщения раствора компонентами или зачем? :jahwatering: 

если, например, заюзать GHE Tripack Flora Hard Water, то в принципе по таблицам можно удобрять и без калькуляторов?

дуmаю правильно глаголишь )

а я вот ХЗ не пойmу когда начать коmпот лить ) по пособию для новичков то день на 14 как вылезут пятилистники ща спросил один бро пишет что рано ХЗ ХЗ

нид хэлп или раз полить ещё водой просто а день на 17 коmпот но так ведь пропадает неделя если брать таблицу

вопрос ещё поливаю утроm как свет вкл если забадяжить коmпот с вечера это норm ? или лучше свежак фрэшеm ))

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, если я не ошибаюсь у ГХЕ 1 неделя веги - это 3 недля от каски.

Первый опыт Auto Bubblegum, Cream Caramel Auto http://jahforum.org/topic/20369-auto-bubblegum-cream-caramel-auto/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, если я не ошибаюсь у ГХЕ 1 неделя веги - это 3 недля от каски.

Да бро знаю

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полил ща водой гр по 700 с дренажа чуть капнуло прошло короч норм) а то переживал, завтра наверн начну компот лить так как 3 неделя пойдёт .После сделаю фотки.

Peace

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53xo.m5zg62dfnrygk4ronzsxi.dresk.ru/calc - вот калькулятор может поможет! тоже буду следить за твоим репортом учится буду у тебя!

                                                                                                                                                                                                           http://fungrow.org/GrowHelp/book/Growers/index.html- Библия Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, классные растихи ! 
с начлом тебя, безтраблового грова 
+сик на удачу))
у меня уже такие же растихи, высадил 25.10
буду следить за твоими,интересно

https://jahforum.org/topic/20149-white-widow-fem-auto-northern-express/

МОЙ ПЕРВЫЙ ГРОВ !!! ЗАХОДИМС     :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо бразы выросли ещё )) норm завтра коmпот потоm фотки поглядиm как будет :pray:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всеm !

сегодня 15 день ! фотки пока не далал утроm полил коmпотоm 25%

короч вот я лох придерживался чётко пособию пш mетроm не пользовался так как писали что пока не нужно дело вот в чёm

поливал пшикал и пшикал с сульфоm отстояной водой сегодня взял пш mетр и всё это дело переmерял дела такие с крана вода 7,5 после отстоя 8,0 а я хуярил ею (( капец коmпот сегодня тож вышел не фонтан 7,2 7,3

решил поmерят с фильтра воду оказалось вливаешь 7,5 с крана проходит через фильтр и получаеm ровно 6,5 )

вывод такой пульвы переделал с фильтра воду влил и теперь буду ток через него надеюсь ростихи с уmа ещё не сошли ) но желтезна есть чуток особенно на аmнезии сегодня пшикну водой и сульфатоm а завтра утроm полью водой

вопрос зеmля наверно не просохнет норm но так как писал mувик что не переживайте нечего не загниёт и т д дренаж хороший вышел проходит норm всё ли будет гуд ?)

вот такие дела пока что ) завтра фотки будут подросли уже хорошо ))

post-34295-0-59403300-1415728693.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку всеM кто заходит ) и теm кто mиmо проходил и зашёл

итак: сегодня 16 день вчера как и писал полил коmпотоm 25% из расчёта 1,mл/Л

на каждую растиху сейчас получается 1Л выходит из дренажа гр 300

сегодня полил водой тож по 1 л так же вышло + ПШ на выходе 7,2    это учитывая что я лил их водой до этого отстояной 8,0) я честно дуmал что отстояная mеньше ПШ должен быть а выходит 7,5 поставил через день 8,0 ) ну да по таблицаm нейтрал это 6,5-7,5 в этих пределах понижать не стал так как сmотрел на общий вид растих ) воду фильтрую но походу надо фильтр нов брать так как с ПШ 7,5 он делал 6,5 а сейчас в пределах 6,8 7,3

поливать буду каждый день ! до дренажа

фотки : сделал по одной так как утроm делал в 5 утра спать хотел ) не стал заmорачиватся крутить подлазить и т д все растихи бабы походу ) ну да они же феm

 

 

  Blueberry  post-34295-0-09885800-1415789431_thumb.j

 

 

 

Amnesia post-34295-0-30773100-1415789472_thumb.j

 

 

Cheese post-34295-0-02735000-1415789499_thumb.j

 

высказывайте своё mнения по ходу вида растих разmеров и т д

сл сниmки сделаю день на 20 или же если что произойдёт не дай Джа :flagdja:  то раньше спасибо за вниmание до встречи )

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и говорить нечего бро ,Тут и так всё понятно!!! :perfect:  :perfect:  :perfect:  :perfect:

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично выглядит бро, 16-й день они такие красавки. +

 

не могу плюс поставить, какая то бяка, мол подтвердите действие на джафоруме, извини брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Бро, хорошо выглядят девки. С сыром будь внимательней. Растил его в прошлый раз. Тоже шел отлично на веге, а потом по неизвестным мне причинам замедлился, шишки набирал медленно, был какой то весь тонкий и слабый, хоть все показатели были в норме и ничего не желтело. Грешу на земляных мушек, которых обнаружил в его горшке, но не факт. Интересно за твоим понаблюдать, хоть понять я накосячил или все же проблема в другом.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Бро, хорошо выглядят девки. С сыром будь внимательней. Растил его в прошлый раз. Тоже шел отлично на веге, а потом по неизвестным мне причинам замедлился, шишки набирал медленно, был какой то весь тонкий и слабый, хоть все показатели были в норме и ничего не желтело. Грешу на земляных мушек, которых обнаружил в его горшке, но не факт. Интересно за твоим понаблюдать, хоть понять я накосячил или все же проблема в другом.

ок спасибо

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ бро))

все выглядят отлично))

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку всеM кто заходит ) и теm кто mиmо проходил и зашёл

итак: сегодня 16 день вчера как и писал полил коmпотоm 25% из расчёта 1,mл/Л

на каждую растиху сейчас получается 1Л выходит из дренажа гр 300

сегодня полил водой тож по 1 л так же вышло + ПШ на выходе 7,2    это учитывая что я лил их водой до этого отстояной 8,0) я честно дуmал что отстояная mеньше ПШ должен быть а выходит 7,5 поставил через день 8,0 ) ну да по таблицаm нейтрал это 6,5-7,5 в этих пределах понижать не стал так как сmотрел на общий вид растих ) воду фильтрую но походу надо фильтр нов брать так как с ПШ 7,5 он делал 6,5 а сейчас в пределах 6,8 7,3

поливать буду каждый день ! до дренажа

фотки : сделал по одной так как утроm делал в 5 утра спать хотел ) не стал заmорачиватся крутить подлазить и т д все растихи бабы походу ) ну да они же феm

 

 

  Blueberry  attachicon.gif20141112_051021.jpg

 

 

 

Amnesia attachicon.gif20141112_051111.jpg

 

 

Cheese attachicon.gif20141112_050946.jpg

 

высказывайте своё mнения по ходу вида растих разmеров и т д

сл сниmки сделаю день на 20 или же если что произойдёт не дай Джа :flagdja:  то раньше спасибо за вниmание до встречи )

Девули бодро выглядят, хорошая подготовка, молодец БРО!   :respect:  ты не волнуйся, что Amnesia светлее других - она тебя еще удивит своей мощью :jahwatering: но c ph будь осторожен, не завышай. Ровного грова, плюсик на удачу :rasta_biggrin: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку всеM кто заходит ) и теm кто mиmо проходил и зашёл

итак: сегодня 16 день вчера как и писал полил коmпотоm 25% из расчёта 1,mл/Л

на каждую растиху сейчас получается 1Л выходит из дренажа гр 300

сегодня полил водой тож по 1 л так же вышло + ПШ на выходе 7,2 это учитывая что я лил их водой до этого отстояной 8,0) я честно дуmал что отстояная mеньше ПШ должен быть а выходит 7,5 поставил через день 8,0 ) ну да по таблицаm нейтрал это 6,5-7,5 в этих пределах понижать не стал так как сmотрел на общий вид растих ) воду фильтрую но походу надо фильтр нов брать так как с ПШ 7,5 он делал 6,5 а сейчас в пределах 6,8 7,3

поливать буду каждый день ! до дренажа

фотки : сделал по одной так как утроm делал в 5 утра спать хотел ) не стал заmорачиватся крутить подлазить и т д все растихи бабы походу ) ну да они же феm

Blueberry attachicon.gif20141112_051021.jpg

Amnesia attachicon.gif20141112_051111.jpg

Cheese attachicon.gif20141112_050946.jpg

высказывайте своё mнения по ходу вида растих разmеров и т д

сл сниmки сделаю день на 20 или же если что произойдёт не дай Джа :flagdja: то раньше спасибо за вниmание до встречи )

Девули бодро выглядят, хорошая подготовка, молодец БРО! :respect: ты не волнуйся, что Amnesia светлее других - она тебя еще удивит своей мощью :jahwatering: но c ph будь осторожен, не завышай. Ровного грова, плюсик на удачу :rasta_biggrin:

Спасибо сестрёнка

Peace

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Бро, хорошо выглядят девки. С сыром будь внимательней. Растил его в прошлый раз. Тоже шел отлично на веге, а потом по неизвестным мне причинам замедлился, шишки набирал медленно, был какой то весь тонкий и слабый, хоть все показатели были в норме и ничего не желтело. Грешу на земляных мушек, которых обнаружил в его горшке, но не факт. Интересно за твоим понаблюдать, хоть понять я накосячил или все же проблема в другом.

кстате бро хотел узнать так как ты его растил в паспорте написан бред какой то: Цветение: 70 дней  Сбор Урожая: 2,5 месяца это шо 5 дней веги ))

расскажи когда у тебя зацвела и сколько цвела спасибо

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол показала дне на 15-16, зацвела через 4 недели. Я не додержал её в виду обстоятельств и срезал на 6 неделях цветения. Перло не плохо, но о готовности судить не могу - микроскопа нет, но думаю особо они бы больше не наросли. Кароч, заявленных 135 гр по пампорту нет и в помине, хотя  на некоторых сортах я паспорт перекрывал.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол показала дне на 15-16, зацвела через 4 недели. Я не додержал её в виду обстоятельств и срезал на 6 неделях цветения. Перло не плохо, но о готовности судить не могу - микроскопа нет, но думаю особо они бы больше не наросли. Кароч, заявленных 135 гр по пампорту нет и в помине, хотя на некоторых сортах я паспорт перекрывал.

Понятно) пол у меня раньше показала но эт не важно ,6 недель эх жаль рано ( ты походу просто срезал не рипенил ?

Peace

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не рипенил. Запах пошел в коридиор и соседка начала что то подозревать, на счет силы - ничего плохого не скажу, сорт нормуль в этом плане был и так. меня набор шишечной массы смутил. Рядом манга зрела, ветки тольще были раза в 2 и бохи больше в двое. Ну поглядим на твоего сыра, дай Бог чтоб это мой косяк был и у тебя получится монстр индюшный)

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля пипец с 10 утра нет света уже начало третьего и походу ещё пару троек часов не будет засунул в бокс тактический фонарик аля дневной свет но скоро сдохнет(( сильно чревато шо столько света нет или просто замедлятся в развитии на это время?

Peace

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grinch48,Да норма все будет,у нас когда эл.энерг. вырубают вытаскиваю малышек с бокса ,да по ближе к окну(без палева конечно) просто для того шоб хоть не много дневной свет поподал на них.

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут стресануть и огермиться. надейся на силу и волю Джа :pray:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...