Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

от себя климат тяжкий 56.36 можно сказать тайга .
есть свои сорта аутные зацветают авто матом  в начале  августа ,но мля рост в 3-4 метра мне не как не нравится  уж слишком паливно и заметно .
поэтому ухожу в сторону авто цветов XXL http://axxseedsrasha.com/forum/skreshchivanie-i-gibridy/170-avto-tsvet-xxl

 

 метровых ,выхлоп и урожай + созревают до операции мак 2015 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ухожу в сторону авто цветов XXL

:hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ухожу в сторону авто цветов XXL

hochuprimer.gif

 

будут семки раздам тут фем на тест , за 40 дней 80 см  ,сейчас наливается усиленно при режиме 18-6 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир да тема хорошая буду садить автоцветы в этом сезоне получил кучу орехов мазар лорик и хинду куш все дали семян так как живу на 55 широте буду садить так называемые раннецветы от Нукелона Торр Такт и Валькрия говорят не плохо вызревают еще готовится озимая высадка 30-40 орехов и авто и фото жду заморозков удачного всем аута 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ухожу в сторону авто цветов XXL

hochuprimer.gif

 

будут семки раздам тут фем на тест , за 40 дней 80 см  ,сейчас наливается усиленно при режиме 18-6 .

 

сорта какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Axx,да бро заинтересовал что за авты такие на ссылку не заходит чегото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Axx,да бро заинтересовал что за авты такие на ссылку не заходит чегото

как то нарыл ) семян авто джи 13 ,чей банк сейчас и не вспомню ,опылил их авто макси и забыл про них на несколько лет .

с поиском орег семян авто макси ,нарыл и семена авто джи 13 .

посадил шт 300 ,по росту явное отличие от макси если у макси лист светлее и сативнее ,то тут на ранней стадии лист был индюшным более темным ,быстрый рост ,из 300 кустиков оставил 4 девочки самых быстрых и красивых .

сейчас рост 80-90 см ,от семки 43 дня .

IMAG0754.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень не плохо для авта за 43 дня 90см это в индоре а что в ауте показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень не плохо для авта за 43 дня 90см это в индоре а что в ауте показывают?

это индор -земля ! 

в ауте дней на 10-15 будет дольше стоять ,завтра фото закину какой на 65 дне .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году провела свой первый аут на 45 шир. из 4 кустиков было 2 девочки,но и мальчики оказались очень не плохие.И хоть из этих двух дам собрала всего 2 полиэтиленовых пакетика шишек,я осталась довольна - качество на высоте, Какой это сорт я не знаю ,мне этого стафа хватит на несколько лет!Но мне понравился сам процесс выращивания!Я год назад пыталась вырастить без всякого знания и ничего не выросло,а в этом году тоже не зная ничего,но результат - 4 кустика!!!МОИ!!!!На следующий год хочу чтото заказать,но пока ничего не выбрала.Может кто-то что и посоветует.Буду рада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фифочка,для первого аута супер!
фифочка,для первого аута супер!

Ну ты наверное подумал большие пакеты?А у меня маленькие такие,как хлеб в них ложат  :embarased: 

Я подумала взять что то с преобладанием индики,потому что одна получилась очень поздней.Я думаю там была большая часть сативы,которая тормозила цветение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аут 2015 планирую дать пиздюлей любому кто позарится на мои растенияpositive.gif Ибо нехуйdemon2.gif 


А если серьезно. 

Если не будет никаких глобальных "катаклизмов" типа хреновой погоды, заморосок, непрошенных гостей, плесени, огермления, и тп. их можно бесконечно перечислять...yes.gif

 

То наверное закажу по полному комплекту в следующем году, хотя и не знаю зачем, братан уходит в армию, а один я так много не скурю, ну дабы чисто для опыта. 

Таксyatta.gif embarased.gif  Уже 2 год обламываюсь с г13хэйз, в след. году обязан его вырастить, постоянно нет этого сорта весной на складе.
Пауэр плант. Тоже хочу, плотные шишки, то что нужно. 
Доктор Лестер мать его Гринспунgiggling.gif  Чумовая вещь, сильно понравилась, прикурило как надо, и ведь он был огермленный и недоросший, боюсь представить что будет когда дозреет нормальноsmoka.gif smoka.gif

Лоурайдер. Тут все ясно, быстро и качественно, буду курить пока растут остальные, это уже традицияrasta_shy.gif rasta_laugh.gif

Амнезия и эйфория. Эйфорию пробовал, понравилось. Прикольный коричневый цвет и не менее прикольный кофейный вкусtyanet.gif

А, и самое главное забыл. Лемон сканк, тоже шторит мама не горюй, хаха бьет ключом с негоwub.png wub.png

 

Все))

 

На зиму в индор сейчас заказал кали мист и лоурайдер, жду номера и оплаты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в аут авто цветы ,вот таких размеров имеет смысл 66 дней от семки post-36390-0-56833200-1415256276_thumb.j,буду сажать по 1000 каждого сорта .post-36390-0-44698400-1415255776_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Axx,Симпотно выглядят!Мне в этом году повезло -- в город не уехал и собрал спелый урожай.Но на следующий год такого случая может и не быть,и решил на следующий год садить автоцветущие.А там как Бог даст!

@Axx,Твои мне понравились

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Axx Бро как сорт называется ? По 1000 ни хуа хуа =)) Ты там че гектарми сажаешь ? =)))0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Axx Бро как сорт называется ? По 1000 ни хуа хуа =)) Ты там че гектарми сажаешь ? =)))0 

зато семян на долго хватает )) 

а 1000 это не так много ,это же не реги ,так чисто гаш себе на зиму замутить )

за зиму делайте в боксах семена авто цветов ,а потом все в аут по весне и будут вам няшки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Lemo73,Лорика 2 брал у Джоинт Доктор вобщем все орехи брал у известных банков все реги и вот уже весной их детишек садить буду@Axx,зачетный автомат и всетаки что за сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Axx,1000 многовато yes.gif

бывало и хуже madeitation.gif

 

 

зачетный автомат и всетаки что за сорт 

история давняя были семена джи 13 авто ,вот с них и ноги ,сажал шт 300 ,сейчас 4 куста стоят , самых знатных .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70% автиков до метра шпарят-дай им волю,но это-ж не стабильный гибрид.и что-бы его хоть как-то стабилизировать-нужно пять-семь циклов.Но в прочем пару поколений можно и так шпарить9не для гурманов)....имхо.. :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...