Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Lemo73 второй аут будит....первый неплохой получился автики порадывали. вобше чудо то что надо мне,а фотики недоспели росли возле речки 28 сентября было -5 два дня и они тупа лопнули(стволы поразрывало) от холода.а лорик до каких чисел вызревает? проста бразы я сажу возле речки в камышах типа...так автик 120-см вырос без всякого ухода тока на веги силитрой раз полил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раннецветы буду садить ТОР ТАКТ Валькирия Барбариан Columbine иPink Coffee

Ну и автиков несколько сортов затарил  и с прошлого года сёмки кину 

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне со дня на день тоже придут Торр Такт и Валькрия автоматы мазар лорик хинду куш и ак47 ну и фотопериуды тоже буду садить знаю что не вызреют все равно буду садить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фотиками у меня тема закрыта день слишком длинный осенью и холода наступают рано  

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы а на украине можна ранецветы купить?а то смотрю но не нахажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://seed-hemp.com/catalog/nucleon-seeds.html 

я здесь заказал ужо в пути 


и вот здесь ещё десяток http://axxseedsrasha.com/magazin/category/view/11

Opium-аут

Connie Chung-аут

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kerl.harber,Та я шучу  :rasta_biggrin:  Но в планах с десяток делян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lemo73,Та надо а то шота нехватает.  :rasta_biggrin:

@Lemo73,Бро эта проблема тоже решена. Моя ЛСДшка практически всё время простояла без присмотра и полива. Так я те скажу норм так вымахала сама. Поливать надо авты это да.

Я думаю всё из-за грунта где она росла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет бразы! Планы на 2015 просто на 10 гектаров.:-)

Итак фемки фотики Чемдог, 1024 , Пурле куш, ЛСД, Авгани, G13, G13 сканк, Мазар, Шаман.

Фемки авто Джет 47 , Блю Дизель, Свит Тач, Хэйз 2.0.

Раннецветы Торр, Такт.

Ну и орехи с сезона 2014 .

А так же озимая высадка.

 

Братка также интересует способ посадки озимовый раскожи пожалуйста по поподробнее тоже хочю замутить слышал про это метод много но вот мнение расходятся раскожи как ты будеш это делоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@4eJIoBek,бро,со 2 сайта заказывал?! Спасибо за ссылки :yes:

Да и там и там заказал 

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планов - море)) после аута этого года я запомнила(и записала) некоторые свои бока. а сейчас ,пока не холодно потихоньку шатаюсь вокруг села и чуть дальше с рюкзачком вермикулита/грунта и говнецом разным.лунки готовлю. для тех,кому надо маскировать в огороде. кукуруза - чепуха. ТОПИНАМБУР(земляная груша) - вот это маскировка. при нерегулярном поливе прет как дурной,в конце августа под два метра высотой,вкусно,полезно и цветочки желтенькие)))

очень хочется уже весны,хочется трудится не только на нудной работе,но и приносить себе радость,работая на улице.хочется чувствовать руками влажную,теплую,прогретую первым солнцем землю,вдохнуть ее чуть прелый запах...ждать первых всходов,радоваться теплу и работе. чувствовать приятную усталость ,собственную пользу и значимость для планеты.

буду растить автоцветы и фоторегуляры.чет не люблю я фемки.интриги нет....а у нас тут всех страстей,что за коноплей наблюдать....мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регуляры тратят место,и обидно будет если поцан.

священный трепет имеет место быть,когда растишь регуляры=)да и везет мне(тьфу-тьфу)ну а место...мне много не надо,это хобби такое - на всю жизнь по-ходу.удовольствие получаю. :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@gayda,истину глаголишь насчет регуляров я всегда только регуляры для аута самое то другое дело ин и на следущий сезон затарен только регулярами интрига есть когда приходишь а там больше половины девочек ну в основном всегда так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Lemo73,на все воля Джа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аут 2015 планирую дать пиздюлей любому кто позарится на мои растенияpositive.gif Ибо нехуйdemon2.gif 

А если серьезно. 

Если не будет никаких глобальных "катаклизмов" типа хреновой погоды, заморосок, непрошенных гостей, плесени, огермления, и тп. их можно бесконечно перечислять...yes.gif

 

То наверное закажу по полному комплекту в следующем году, хотя и не знаю зачем, братан уходит в армию, а один я так много не скурю, ну дабы чисто для опыта. 

Таксyatta.gif embarased.gif  Уже 2 год обламываюсь с г13хэйз, в след. году обязан его вырастить, постоянно нет этого сорта весной на складе.

Пауэр плант. Тоже хочу, плотные шишки, то что нужно. 

Доктор Лестер мать его Гринспунgiggling.gif  Чумовая вещь, сильно понравилась, прикурило как надо, и ведь он был огермленный и недоросший, боюсь представить что будет когда дозреет нормальноsmoka.gif smoka.gif

Лоурайдер. Тут все ясно, быстро и качественно, буду курить пока растут остальные, это уже традицияrasta_shy.gif rasta_laugh.gif

Амнезия и эйфория. Эйфорию пробовал, понравилось. Прикольный коричневый цвет и не менее прикольный кофейный вкусtyanet.gif

А, и самое главное забыл. Лемон сканк, тоже шторит мама не горюй, хаха бьет ключом с негоwub.png wub.png

 

Все))

 

На зиму в индор сейчас заказал кали мист и лоурайдер, жду номера и оплаты))

auto kush пробовал кто? и еще соманго, пришли, сейчас живут в холодильнике в баночке с рисом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Axx Бро как сорт называется ? По 1000 ни хуа хуа =)) Ты там че гектарми сажаешь ? =)))0 

зато семян на долго хватает )) 

а 1000 это не так много ,это же не реги ,так чисто гаш себе на зиму замутить )

за зиму делайте в боксах семена авто цветов ,а потом все в аут по весне и будут вам няшки ))

 

сохрани их ДЖА от разных недобрых взглядов!

первый раз слышу о таком месте ....т.е.если есть аут-через три года есть дичка впринципе,хотя если сам живёшь на необитаемом острове и кроме тебя ни один чел не растит марью на расстоянии полёта птиц-вполне....

ветер все равно несет пыльцу, хоть в тихом океане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому мы и удивляемся-чем Сома или Арьян хотябы лучше нас.Мы мастера на 98%,потому что птица африканская сернула на растиху пыльцой ландрейса моего огороднего,но хотя большинство берёт приимущество и много хороших семян можно в ауте нашпарить.Я видел как обрабатывают гроу дома после цикла-сам так стал делать.не для кого-то.понтов или ещё чего-то.а даже самому приятно стерильность в гено/фенотипах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...