Перейти к публикации

Super Lemon Haze(GHS) и NYC Diesel(BSB)


Рекомендованные сообщения

тож на дизель перешол...? :giggling:

:drujba: с началом Бро

Оо каво я вижу да дизелек уже давненько у меня растет!)))

Вчера усы показал))

Так что у нас предцвет уже!))

Спасибо Бро!!!)) рад тебя видеть у себя в гостях!!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет на меня все смотрят всем интересно я прям засмущялся

А ты как думал  :rasta_biggrin: Ты и первый репорт помню стеснялся заводить, а всё получилось, так что не нервничай  :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышка да все чики пуки))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова!) А кокос не хочешь попробовать? ;-) Там совсем другой коленкор embarased.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова!) А кокос не хочешь попробовать? ;-) Там совсем другой коленкор embarased.gif

Спасибо Бро!!

Да чет пробовал кокос не пошло у меня руки сука кривые и кокос гавно попался!!! сколько не полоскал как только не промывал всегда пш 7 был шри ланка производитель!!

И чет забросил я это дело, ну может быть когда нибудь!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ удачи  :perfect:

буду следить. Super Lemon Haze очень интересует.. хотел бы попробовать этот сорт, но не знаю, стоит ли для первого раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ удачи :perfect:буду следить. Super Lemon Haze очень интересует.. хотел бы попробовать этот сорт, но не знаю, стоит ли для первого раза

Спасибо!!!

Я слышал что хэйзы не много капризные но на сто% не уверен!!!)))

Попробуй лучше белую вдову думаю для первого раза будит само то!!!))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! нормуль стартанул)) буду следить за репой) :perfect:

Здарова друган!!!!)

Конечно забегай!!!)

Чувствуй себя как дома!!)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечус) Удачи @Яны4! "Органистов" прибыло)))

Спасибо Гормоныч!!

Так точно!!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет браток :peace: удачи тебе с дизелем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет браток :peace: удачи тебе с дизелем

Спасибо бро!!

А с лемоном?)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова Здрастье!!!))


У нас все по тихой ))


Дизель на предцвете третьего ноября показал усы может уже на цвете хрен его знает!))


кушает будь здаров через день поливаю по два литра!!


Каждый полив с удобрениями пш 6 ппм 750 выход не смотрел))


post-11433-0-94930600-1415529669_thumb.jpost-11433-0-20450700-1415529681_thumb.jpost-11433-0-88326300-1415529692_thumb.jpost-11433-0-37743400-1415529704_thumb.j


Лемончик пока с небольшими траблами думаю попробовать все же по табличке блумом покормить ну а так то растет вроде))) боковые ветки пиздец как лезут!!))


Пока удобрил Alga gro 4ml Power roots 1ml/L


post-11433-0-06857900-1415529718_thumb.jpost-11433-0-36356900-1415529731_thumb.jpost-11433-0-53112100-1415529745_thumb.j


Ну и как было мною сказано и обещяно !!))


Не большой обзор спортсмена употребляющего марихуану


Начал я с баскетбола!!)) так как сам занимался этим замечательным видом спорта 10 лет!!


Карим Абдул-Джаббар


post-11433-0-02076900-1415529761_thumb.j


Вся карьера Джаббара – это вызов рекордам. Трехкратный чемпион NCAA в составе ЮСиЭлЭй (за три года команда Джона Вудена установила показатели 88 побед при 2 поражениях), неизменный лидер по очкам (дошло даже до того, что в студенческой лиге отменили броски сверху, Карим слишком любил этот прием), восьмикратный чемпион НБА (дважды как тренер), шестикратный MVP регулярного чемпионата, двукратный MVP финальных серий, 19-кратный участник Матчей всех звезд, обладатель рекорда по общему количеству набранных очков (38387). При своей субтильной физиологии «Кэп» умудрялся быть устрашающим фактором, доминируя и в защите, где пугал соперников своими блок-шотами, и в нападении, органично вписываясь в быстрый стиль «Лейкерс» и становясь главным адресатом в позиционном нападении при всех остальных плюсах Абдул-Джаббар еще и владелец самого неотразимого броска в истории баскетбола – смертельный «небесный крюк» становился проблемой практически для всех оппонентов. Личные и командные достижения Джаббара, годы, проведенные в «Лейкерс», огромная любовь к нему местных болельщиков (которые несли ему джазовые пластинки после того, как в 83-м сгорел его дом), вклад в развитие игры ставят его на одну ступеньку с лучшими представителями амплуа в истории спорта.Действительно самое удивительное в карьере Джаббара это то, что всегда находили за что его покритиковать: за нелюдимость, откровенно враждебное отношение к прессе,  употреблении марихуаны как средства  против головных болей, за проблемы в игре против Билла Уолтона, даже за несдержанность ( еще в бытность игроком «Милуоки» Джаббар умудрился дважды сломать себе руку – один раз, получив в больной глаз, он ударил стойку щита, другой – врезал Кенту Бенсону за отмашку локтем) и разбирательства с квотербеком «Майами» Шэрмоном Шахом, который тоже захотел быть Каримом Абдул-Джаббаром.


Ну и как вы видете употребление марихуаны не помешало Джабару добится высот которые и сейчас не досягаемы многим игрокам!!!)))


Всем удачи и всегда добивайтесь своей цели!!!))


посмотреть про смертельный небесный крюк Джабара можете нажав на текст выделенный синим


Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого....так ты еще и игрок!) я тоже мяч постукивал довольно долго) профессионально не играл никогда, но на уличных площадках раньше мог часов по 5-6 зависать)

мой любимый игрок - Стоктон) думаю, ты знаешь этого легендарного разыгрывающего)
Льюис, кстати, по-моему, до сих пор рекордсмен ассоциации по огромному количеству показателей...Безусловно, игрок, которого можно считать самым великим) Джордан Джорданом, Брайант Брайантом, Леброн Леброном, а Лью был пожалуй первой звездой такого масштаба...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что я тебе скажу)) Стоктон джаз мэн!!!)))


post-11433-0-05854900-1415554811_thumb.j


Ну а мой любимый игрок как бы банально это не будит звучать конечно же его Воздушество!!! AIR Jordan)))))


post-11433-0-34375500-1415554765_thumb.j


мне еще конечно много игроков нравятся Коби тоже великий игрок))


А как тебе Ирвин (Мэджик) Джонсон!!))


но мне еще нравился отличный трешечник в той самой команде Чикаго Булс!! Тони Кукоч к тому же он левша и я левша)))))


Ну а если вспомнить низкорослых игроков Ален Айверсон, Макси Бокс!!!


Кстати Макси Бокс со своим ростом 160 См мутил Слэм данки!!!!))))))


post-11433-0-74651300-1415554823_thumb.jpost-11433-0-97834500-1415554748_thumb.jpost-11433-0-34830900-1415554775_thumb.jpost-11433-0-24836600-1415554791_thumb.j


Так что Великолепных игроков в NBA было великое множество!!!!!!!!!!!


а на площядках я целыми днями летом зависал с утра и до заката!!))


На соревнованиях спиздил себе оригинальный Спэлдинг!!)) мне тогда лет 14 было а мяч все еще со мной!! летом все на той же площядочке играю!!)) Душа всегда лежала к Стриту потому что всегда не очень любил по площядке туда сюда носится)) а тут на одно кольцо само то!!))


Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4, бро, ну отличны растихи же =)) особенно дизель, у меня тоже был небольшой голод по азоту или по магнию, но потом вроде поправил =)) кстати, поздравляю с дизелем-то, завтра уже можно начинать считать цвет ему :positive:

кстати, бразы, я в баскет, особенно в стритбол, проиграл всё детство, со 2го по 8ой класс, целыми днями зависали =)) сейчас хочу мяч покидать, уже практически купил ))

 

зы да кстати, тоже хотел спросить, что на счёт листьев думаешь?

///////////////////////////||||||||||||||||||||||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Первый гров, Malana Bomb + Big Bang Auto http://jahforum.org...malana-bomb/ завершён

Второй опыт, A.M.S. (GHS) + NYC Diesel (Errors) http://jahforum.org...dieselerrors/ завершён

Четвёртый цикл, Sweet Tai + The Church http://jahforum.org...sweet-tai/ в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый полив с удобрениями пш 6 ппм 750 выход не смотрел))

А зря не смотрел, на предцвете могла и засолиться, при каждом поливе компотом  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

greenchameleon Martishka sugar дак вот смарю листики верхние завернуло подумал азота дохренищя ну я пролил водицей хорошенько! а потом гляжу она себя кушать начала!! так что щя каждый полив удобры вносить будимс

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яны4 :drujba: Не слабый такой старт :perfect: Удачного грова и освоения органики! :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4, Я тут с просоню подумала, а шо на органике тож так же надо ппмы эти мерять или там как-то всё по другому кто знает?  :positive: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я слыхал что не надо....

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смотрю!

Тоже слышал что пш только мониторить и усе))

Skwo спасибо большое!!!)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...