Перейти к публикации

Super Lemon Haze(GHS) и NYC Diesel(BSB)


Рекомендованные сообщения

 

Всем огромный Респект!!!

Очень долго не мог попасть на форум вот щяс вроде получилось!!))

Условия у нас все теже))

Свет: Два днат по 150 ватт

Бокс: в.100, ш.50, г.50

Режим света: 18/6

А вот удобрения на сегодня у нас поменялись!!))

Давненько уже задумывался перейти на органику)))

Потому что ну не очень я дружу с минеральными удобрениями))

Ну и как бы охота попробовать бошек чистых выращенных на органике)))

Удобрения: Plagron(Братья Голанцы)

 

post-11433-0-65631000-1414923015_thumb.jpost-11433-0-31341000-1414923001_thumb.j

Ну и еще прикупил я микоризы правда на сайте где я заказывал и в посылке которая ко мне приехала упаковочка не много различается с оригиналом)) вот как раз из за этого то я чуть и не выкинул микоризу так как подумал что это мешочек для устранения лишней влаги)) такие обычно лежат в коробке с новой обувью)))

post-11433-0-72888300-1414923038_thumb.j

Ну а вот как выглядит эта микориза на сайте магазина

post-11433-0-11630300-1414922984_thumb.j

Я так понял это целая пачка а в ней уже эти мешочки лежат которые уже по штучно магаз продает)))

Семена: Super Lemon Haze(GHS)

Подогнал мне семечку этого великолепного сорта наш уважаемый Бро HHitch

post-11433-0-09382600-1414922487_thumb.j

Super Lemon Haze fem - 5 семян конопли

Генетика: Lemon Skunk x Super Silver Haze

Пол: Феминизированыне

Содержание ТГК: 22.90%

Период цветения: 9-10 недель

Сбор урожая: Конец Октября

Super Lemon Haze получил гены от Lemon Skunk и Super Silver Haze. Для него характерен дым со вкусом Haze, который напомнит вам цитрус. Оказывает длительное и мощное воздействие, которое в одинаковой степени отражается на разуме и в теле. Это хорошее обезболивающее и стимулятор аппетита. В индоре для него свойственно 10 недельное цветение и урожайность – 800 г/м2. Средних размеров растение, но с широкими ветвями. Подходит для SoG и SCRoG. В аутдоре цветет до середине октября производит урожай в 1200 грамм с растения. Так как это высокое растение, оно может нуждаться в поддержке. Хорошо подходит теплые страны и экваториальный, тропический и субтропический климат.

 

И еще растет у меня все еще NYC Diesel (Bulk seed bank)

post-11433-0-27468100-1414922593_thumb.j

NYC Diesel fem

Генетика: Mexican Sativa x Afghani

Тип сорта: В основном Сатива

Пол: Феминизированные

Высота растения: Средняя

Период цветения: 9 - 11 недель

Сбор урожая: конец Сентября

NYC Diesel берет свое начало в “Большом яблоке” (Нью-Йорк), друг принес семена и сказал, что это лучшая вещь, которую он когда либо смолил, у него дредды свисали до земли, поэтому я поверил ему. Период цветения NYC Diesel занимает 10-12 недель, и ее можно выращивать как дома, так и на улице. NYC Diesel на 60% индика и на 40% сатива. N.Y.C. Diesel на вкус и запах как спелый красный грейпфрут, стоит едва прикоснуться к ее свежим шишка, и вы больше не сможете улавливать запахи других сортов в вашей комнате или саде. NYC Diesel подарит вам экзотический вкус, экзотический запах, и естественно экзотический кайф.

Еще у меня случилась одна не приятность после покупки нового вентилятора!!

Старый приказал долго жить))

Пришел я домой заглядываю в бокс а вент который вытягивает горячий воздух от ламп здох!!

Да еще как здох!!! Весь оплавился!!!! Слава Джа пожар не случился!!!!

Так что советую всем следить и проверять постоянно оборудование и если оно уже просится на замену!! Не стоит ждать пока какой либо вент или же свет или еще че выйдет из строя!!!

Не дай божа пожар!!!!!!

post-11433-0-66759600-1414923419_thumb.j

Ну и фото растих!!

Конечно не все у меня гладко(как всегда)

Дизель очень долго голодал!! А я то дурак думал он переел))

Идет на поправку!! Возраст не знаю сколько ему так как считаю дни!!

Питается он кстати минеральными удобрами от Green House Seeds

 

post-11433-0-11204200-1414922467_thumb.j

Три дня назад перевел на 12/12

Ну как перевел)) вытаскиваю из бокса в темное место)))

post-11433-0-91555900-1414922381_thumb.jpost-11433-0-08262000-1414922396_thumb.jpost-11433-0-24129700-1414922405_thumb.j

Ну и лемончик тоже не много не вдухе !!

Он то у меня и познает все прелести оргинического питания от Plagron

И запустил я к ниму кстати микоризу!!!))

Не давно пролил водичкой и удобрил Alga grow 1мл/л 50% от таблицы производителя и Power roots 1мл/л

Ну и по листу раз в недельку Vita race 1мл/л

post-11433-0-14001700-1414922415_thumb.jpost-11433-0-29338000-1414922425_thumb.jpost-11433-0-68517400-1414922434_thumb.jpost-11433-0-84712100-1414922444_thumb.j

Ну че то лист мне не очень нравиться!!!

Думаю поправится!!!!

Ну и еще вот смотрю на  репорты нашего джа форума кто тематику Хип-хоп(а) выбирает для оформления или правильнее сказать для дополнения репорта кто клипчики да музычку скидывает!)

А я вот чет подумал и решил слегка дополнить свой репорт спортсменами которых уличили в употреблении и вследствии этого налаживали на них не заслуженную дисквалификацию!!

НЕ Заслуженную потому что марихуаны нет в списке запрещенных допинг препаратов

То есть эти случаи простецкое не желание понять что марихуана это не тяжелый наркотик и это всего лишь предрассудки спортивных комиссаров или как их там называют!!!))

И у некоторых спортсменов даже из-за таких случаев не складывалась спортивная карьера!!!

Кто то спросит почему ты выбрал именно спортивную тему?)

Да потому что я тоже спортсмен конечно к огромному сожалению профессиональная карьера у меня не сложилась! Но все же я всячески переживаю за спортсменов попавшихся на употреблении этого безобидного Цветка(наркотика)

И кстати лед тронулся

post-11433-0-05338000-1414923180_thumb.j

Всемирное антидопинговое агентство в десять раз увеличило запрещённый уровень содержания марихуаны!!!!)))))

Говоря простым языком, спортсмен может курить марихуану за день до соревнования и быть спокойным за свою судьбу. Дисквалификация, срок которой начинается с шести месяцев, теперь ему не грозит.

В каждом следующем посту я буду освещять вас со спорсменами попавшимися на употреблении мариванны)))

 

 

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормуль затарился :perfect: .

как гороворица в путь!без траблов. :jahwatering:


плагрон скок по деньгам вышел

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух еле Оформил раз десять наверное редактировал и то бля накосячил!!!!)))


нормуль затарился :perfect: .

как гороворица в путь!без траблов. :jahwatering:


плагрон скок по деньгам вышел

Спасибо!!!!

вот здесь брал http://www.growlight.ru/plagron/724--plagron-.html только я успел там скидки были и мне наборчик на семь соток дешевле вышел чем сейчас!!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Бро, с началом тебя!!!!!!

 

Че ж ты не отмаячил?

 

Буду следить, Бро!

 

Плюсы как всегда закончились, но занесу обязательно!!!!

 

 

Обожаю умный рэп, кстати, давно его слушаю!!!! :drujba:

 

Мир!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Бро, с началом тебя!!!!!!

Че ж ты не отмаячил?

Буду следить, Бро!

Плюсы как всегда закончились, но занесу обязательно!!!!

Обожаю умный рэп, кстати, давно его слушаю!!!! :drujba:

Мир!!!!

Бро дак вот только только начал репорт))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, Бро, с началом тебя!!!!!!

Че ж ты не отмаячил?

Буду следить, Бро!

Плюсы как всегда закончились, но занесу обязательно!!!!

Обожаю умный рэп, кстати, давно его слушаю!!!! :drujba:

Мир!!!!

Бро дак вот только только начал репорт))))

 

Давай, дерзай, Бро!!!!

 

 

Органика рулит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba::respect:

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дан старт  :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4, Здарова дружище  :drujba: Пробрался смотрю сквозь дебри интернета, красавчик  :rulez:  Давно смотрю на плагроновскую органику, и очень радуюсь что есть теперь где подсмотреть её в деле  :yes:  Ровного грова и убойного завершения  :demon2:  :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышка привет подруга!!! Большое спасибо!! На добрых словах!! Да с инетом пришлось побадаться!!!!

Думаю вместе разбираться в удобрах будим)) хотя хули там разбираться в табличке все расписано все понятно!!))

Амфик земеля!! рад тебя видеть у себя в гостях)))

И вообще я всем рад у себя в репорте!!!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4,Приветы! С новым началом и в добрый-безтрабловый путь! Удачи! :perfect::peace:

Такой вопрос,этого набора удобрений,на один гров на одну растиху хватит или как? Плюс занесу) :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4,Приветы! С новым началом и в добрый-безтрабловый путь! Удачи! :perfect::peace:

Такой вопрос,этого набора удобрений,на один гров на одну растиху хватит или как? Плюс занесу) :jumping:

Привет!!

Еще одна красавица забежала ко мне в гости!!)))

на одну то конечно хватит там для веги маленький пузырек ну как бы и в таблице первые две недели тока на нем а потом есть большой пузырь литровый альга блум вот он на весь остальной рост и цвет я так понял!) ну всяких присадок тож хватит!!

ну потом к блуму докуплю по мере расхода препаратов ну это уже на последующие циклы)) если удобра понравится)))))) шучу думаю полюбому понравится)))

Во таблица кормления!!))post-11433-0-16916700-1414937544_thumb.j

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к выше написанным пожеланиям Марты :rasta_biggrin: С новой историей и ровного грова,без траблов,ток с приятными сюрпризами :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к выше написанным пожеланиям Марты :rasta_biggrin: С новой историей и ровного грова,без траблов,ток с приятными сюрпризами :perfect:

Спасибо бро!!

Ты то у нас с органикой уже подружился!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в таблице первые две недели тока на нем а потом

Не-не, не первые две недели, а пока вега ИМХО, масянька забежит поправит если не правильно. Но у меня в табличке тоже гроу только две недели написано, а кормили мы по второй неделе сколько вега была, а потом уже как зацвела, то кормили уже по первой неделе цвету и т.д. Но в нашей табличке на первых неделях оба компонента есть, а тут один только, но второй мож и не нужен пока вега, сама запуталась и тебя запутала. Надо масяньку позвать на собрание  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да скорей всего ты права!!)) пока идет вега кормить gro

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо это наш человек тут органический репорт завел!))) Братишка с началом тебя, отлично грова, пусть он будет не только органический но и оргазмический! Еще и спорт тема, буду следить! Я сдавала допинг пробу один раз,  года два назад, ниче не нашли) Хотя думаю у нас на марью и проверять не станут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Присоединяюсь к выше написанным пожеланиям Марты :rasta_biggrin: С новой историей и ровного грова,без траблов,ток с приятными сюрпризами :perfect:

Спасибо бро!!

Ты то у нас с органикой уже подружился!))

 

2 грова на органике всего)Тем более "домашней".Не профи))Хотя тут многие и смеются на тему золы,куриных каках и рыбных отваров-ты сам видел мою Кали.Есть определенный бок с "интуитивностью" питания,но в профи есть таблица.На органике вкус мягче имхо.Кустистой веги и гигантских бошек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо это наш человек тут органический репорт завел!))) Братишка с началом тебя, отлично грова, пусть он будет не только органический но и оргазмический! Еще и спорт тема, буду следить! Я сдавала допинг пробу один раз, года два назад, ниче не нашли) Хотя думаю у нас на марью и проверять не станут.

Привет!!! Рад вас видеть девушка спортсменка комсомолка!!))

Ну по поводу оргазмического эт с женой разговаривать надо))

Даа спорт я люблю!! И девушек люблю а спортивных девушек вообще абажаю!!))

У меня жена просто марафонка))

Ну по поводу палят или нет, читал пару статеек ну так к репорту готовился)) и наших спортсменов палят и за амфитамин и траву ну может сейчас на все стали проверять или на международных соревнованиях типа чемпионатов мира европы за все пасут!) по ходу репорта разберемся!!))

Неясыть Да в этом то вся и движуха надо смеятся не над теми кто какахами такие здоровые кусты поднимают а над теми кто тратит не маленькие деньги на фирмовые органические удобры так как какахи вообще практически не че не стоят)) и гровер умеющий подымать пиздатые кусты на органике самодельной достоин большого уважения!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бро)))

Очень интесно за дизелем понаблюдать)))

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4,  удачного  грова  :pray:  :peace:

пока идет вега кормить gro
  походу так и надо , таблицы они типа  примерно , а там сам уже подстраиваешся ,   ...ну я б так кормил  :fool:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4, удачного грова :pray::peace:

пока идет вега кормить gro

походу так и надо , таблицы они типа примерно , а там сам уже подстраиваешся , ...ну я б так кормил :fool:
Спасибо Масян!!

Мартышка тоже самое говорит! Ну все решено прислушаюсь к вам!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым гровом бро!) буду смотреть с большим интересом!) на следующий гров тоже буду бокс плагроновый брать, так что рассказывай все в подробностях!)

огромного ароматного урожая!)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым гровом бро!) буду смотреть с большим интересом!) на следующий гров тоже буду бокс плагроновый брать, так что рассказывай все в подробностях!)

огромного ароматного урожая!)

Спасибо пацанчик!!!

Чет на меня все смотрят всем интересно я прям засмущялся за нервничал!!))

Ну будим лямку до талова тянуть так что пристегнитесь и полетели!!))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...