Перейти к публикации

Super Lemon Haze(GHS) и NYC Diesel(BSB)


Рекомендованные сообщения

да вот я о том же, и это не Райли- это я в другом источнике наткнулся, вот я и дергаюсь теперь!

 

но думаю. что это факт - при высоком ПШ, начиная от 6,5- кальций выпадает в осадок....

 

 

вот ты говоришь понижают удобры пш как надо это с 8, а если ты обратным осмосом пользуешься как тогда быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПФ вообще насколько я знаю кальция нет, растение берет его с воды, как я понимаю. Опять же вода отстоянная выше 8, и про какое выпадение осадка речь- не пойму.Поясни. Я видел на паре автоматов нечто похожее на кальциевый голод, но то, потому что может в воде его мало, а сорт был требователен к кальцию, ибо дефицит был всего лишь на двух кустах - автоматах, на других -нет. Я чтоб не ипать себе мозги в этот раз, добавил в замес муку доломитовую и все на этом)

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503, в ней кальций содержится ? в муке ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amphetamin74, Бро, ну канешно, в виде солей, которые карбонатами кличаться. И магний тоже)

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denis503 я немного вник, процесс выпадения кальция и фосфора в осадок начинается при ПШ 6,5 процесс не мгновенный - это происходит постепенно (ты трубы не менял никогда - ты что не видел какой там осадок, вот это ПШ 6,5 и выше)или при нагревании - накипь на чайнике - это оно!

 

когда ты добавляешь в водопроводную воду 8-8,5 сразу удобрения- получается в любом случае какая-то часть фосфора и кальция (если она есть) уже выпадает в осадок - и это уже не идеально подобранный раствор!!!

 

речь идет не о хуер буере- который я, к примеру, проводил последние два грова- вообще не кислил воду и ПШ метром не пользовался- и я тоже считал, что я царь и вырастил куст 80 грамм автик, оказалось я хуйню делал в итоге!

 

я сейчас говорю о высшем пилотаже- МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ- ОПТИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕСУРСОВ!

 

понятное дело, что и так сойдет, но меня это не устраивает, и я хочу вникнуть полностью!!!

 

а объяснить научно процесс выпадения кальция фосфора в осадок, я не могу т.к. в химии баран- повторюсь- но это химический факт, при несоблюдении которого, особенно на цвете, будет какой-то недобор урожая и отложение солей в грунте (если на земле растим)

 

 

вот сейчас прочитал еще -   даже в медицине,  при pH 7,0 – 7,8 фосфатные камни в почках - ну ты понял что в осадок выпадает.

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и дизель мой тоже подрывает к действиям)))

Хуле диз топливо с низов тянет!))

вау зачетные шишманы!!!! :feedme::perfect:  с ХВ!!!!

Спасибо друган!!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denis503 я немного вник, процесс выпадения кальция и фосфора в осадок начинается при ПШ 6,5 процесс не мгновенный - это происходит постепенно (ты трубы не менял никогда - ты что не видел какой там осадок, вот это ПШ 6,5 и выше)или при нагревании - накипь на чайнике - это оно!

 

когда ты добавляешь в водопроводную воду 8-8,5 сразу удобрения- получается в любом случае какая-то часть фосфора и кальция (если она есть) уже выпадает в осадок - и это уже не идеально подобранный раствор!!!

 

речь идет не о хуер буере- который я, к примеру, проводил последние два грова- вообще не кислил воду и ПШ метром не пользовался- и я тоже считал, что я царь и вырастил куст 80 грамм автик, оказалось я хуйню делал в итоге!

 

я сейчас говорю о высшем пилотаже- МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ- ОПТИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕСУРСОВ!

понятное дело, что и так сойдет, но меня это не устраивает, и я хочу вникнуть полностью!!!

 

а объяснить научно процесс выпадения кальция фосфора в осадок, я не могу т.к. в химии баран- повторюсь- но это химический факт, при несоблюдении которого, особенно на цвете, будет какой-то недобор урожая и отложение солей в грунте (если на земле растим)

 

 

вот сейчас прочитал еще -   даже в медицине,  при pH 7,0 – 7,8 фосфатные камни в почках - ну ты понял что в осадок выпадает.

Я хоть по химии и отличник был, но когда это было, да и не школьный этож курс. Вообщем посеял ты во мне зерно сомнения братиш, теперь буду делать так - добавлять в начале часть электролита, чтоб сбить до 6,5-6,8, потом удобру, и если надо будет то подкислять дополнительно электролитом. Может реально от этого и лезли дефициты кальция у меня, короче попробую так мешать, думаю хуже не будет, а процесс это не услажнит ни на грамм.))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amphetamin74, Бро, ну канешно, в виде солей, которые карбонатами кличаться. И магний тоже)

бро а сколько ты добавлял на замес ? в гр ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не стоит так кипишить!)

Ты ведь мешаешь удобрения не пол дня и по этому не че там в осадок не успевает выпасть!

Пять минут епта компот заместить с нужным пш))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amphetamin74, Бро, ну канешно, в виде солей, которые карбонатами кличаться. И магний тоже)

бро а сколько ты добавлял на замес ? в гр ?
Я короче на глаз делал. Примерно ложек 6-7 столовых на 10 литровый мешок.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denis503 :drujba:

 

 

Яны4 Бро, это геморнее, но надо попробовать, может результаты повысим таким образом ИМХО))) :sheep:

 

еще спасибо мне скажете)))) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ахреневаю от растих!!

Пьют чё с ума сошли!

Каждый день по два литра!

Сегодня полил компотиком с pf концентрация ппм 620 пш 6,0 для вдовы

И ппм 660 пш 6,0 для критикал рапид

Следующий пролив водой

Думаю лемона скосил дык репорт бы закрыть этот а я б новый сделал по вдове да критикалу!)

Завтра наверное все синхронизирую оформлю и новый репорт открою

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех прошу в новый репорт!!) ну как новый продолжение а так как и дизель и Лемон скошены считаю этот репорт законченным) добро пожаловать господа)http://jahforum.org/topic/26583-belaia-vdova-fotofem-i-kritikal-rapid-avto-dnat-150/

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Харвом бро! :perfect:  :demon2:  Подумываю следующим сортом как раз лемон хейз вырастить.Правда после Кали боюсь шо Сатива не мое просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!)

А я на оборот понял, что сатива это то что доктор прописал!))

Но постоянно курить одну сативу тоже надоедает, нужна и индика) а вообще лучше золотая середина Гибрид!)))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...