Перейти к публикации

Повышает настроение :)


Рекомендованные сообщения

Баян, но все же вспомнил поржал, мы с другом еще пол года после просмотра этого ролика угарали когда курили :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было дело :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба видео умат))+

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно когда на кончиту смотрю аж сам до слез ржу :) с далека телка ничо так ближе и ебало бородатое пздц:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу я это уебище в прямом эфире не увидел- мог ведь и приступ уебать :yatta: Блять, куда ж наш мир катится. В России в паспорте национальность не пишется - все блять рАссеяне. А в европе слышал хотят отменить в паспорте графу - пол. Мол дитятко вырастит и в 18 лет само определится кто оно женщино или мушчино. Ебаный стыд короче. Такую гомоевропу даже стыдно боятся, даже с нашим путлером :rasta_biggrin:  :demon2:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу я это уебище в прямом эфире не увидел- мог ведь и приступ уебать :yatta: Блять, куда ж наш мир катится. В России в паспорте национальность не пишется - все блять рАссеяне. А в европе слышал хотят отменить в паспорте графу - пол. Мол дитятко вырастит и в 18 лет само определится кто оно женщино или мушчино. Ебаный стыд короче. Такую гомоевропу даже стыдно боятся, даже с нашим путлером :rasta_biggrin:  :demon2:

я когда узнал что это чудо бородатое чмо победило я понял, какая европа такие и кумиры. я бы вообще не хотел чтобы мои дети смотрели на ебаного педрилу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Оно"  - это не вся Европа  :facepalm:  :no:  .Победа этого "чуда" просто кошмар :rasta_sad: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу я это уебище в прямом эфире не увидел- мог ведь и приступ уебать :yatta: Блять, куда ж наш мир катится. В России в паспорте национальность не пишется - все блять рАссеяне. А в европе слышал хотят отменить в паспорте графу - пол. Мол дитятко вырастит и в 18 лет само определится кто оно женщино или мушчино. Ебаный стыд короче. Такую гомоевропу даже стыдно боятся, даже с нашим путлером :rasta_biggrin:  :demon2:

А зачем тебе нация в паспорте если у тебя паспорт Русский значит по бумаге ты Русский. А вообще щас чистокровных людей на 100% нету ну или 1из500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слава Богу я это уебище в прямом эфире не увидел- мог ведь и приступ уебать :yatta: Блять, куда ж наш мир катится. В России в паспорте национальность не пишется - все блять рАссеяне. А в европе слышал хотят отменить в паспорте графу - пол. Мол дитятко вырастит и в 18 лет само определится кто оно женщино или мушчино. Ебаный стыд короче. Такую гомоевропу даже стыдно боятся, даже с нашим путлером :rasta_biggrin:  :demon2:

А зачем тебе нация в паспорте если у тебя паспорт Русский значит по бумаге ты Русский. А вообще щас чистокровных людей на 100% нету ну или 1из500.

 

У меня паспорт не русский и я не руссккий(опять же по паспорту, про моё душевное состояние умолчим)- паспорт у меня РАссийский и я рАссеянин- так хотят властьимущие.Так и имеем.

Потому что не хочу быть на бумаге на одной ступеньке и одной национальности со всякой хуйней, которая заполняет  мою страну как паразитическая опухоль клетки тела. И речь в данном случае не идет о ненависти и неуважении к другой национальности, речь идет о любви к своей Родине и здравом смысле. хуйней в данном случае я называю прослойку которая приезжает в мою страну и засирает её, загаживает, совершает преступления, разносит болезни и плодит нищету, притом не каждый ещё и работает. Скажешь а кто будет работать и обслуживать людей если не они, -это вопрос к несостоятельной власти а не ко мне. Они стерли все границы и рамки, потому что им выгодно, потому что им нужно прикрыть русское вымирание мигрантами и вывести этот показатель в плюс!!-отсюда имеем, что имеем.

"Оно"  - это не вся Европа  :facepalm:  :no:  .Победа этого "чуда" просто кошмар :rasta_sad: .

согласен, но её(его) победа показала вектор политических и культурных настроений их макет будущего.. Европа подцепила вирус толерантности,а это именно болезнь. 

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

кто сможет посмотреть видос и не заржать? :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны серега ногу перекачал!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes: :yes: :yes:

Там ещё есть как он в качалку ходит ))))))))

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

в связи с падением рубля выкладываю видео как хорошо заработать от бывалого трейдера :) до слез :)

https://www.youtube.com/watch?v=s1-nXqqL28Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

Крутые видосы)) :positive:  :positive:  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Хорошая подборка  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Как по мне шо Кончита шо зверь один херь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...