Перейти к публикации

Прививки в нашей жизни.


Рекомендованные сообщения

То что вам втюхивали с детства,вашим родителям,родителям ваших родителей полная шляпа,причем шляпа направленая на "контроль поголовья скота" ,заодно с испытаниями,в общем мыслей много,огромный абзац печатать не буду,т.к не всем это интересно,а кому интересно задавайте вопросы,буду консультировать.nurse.gif

post-19719-0-72640800-1414735006_thumb.j

post-19719-0-02241400-1414735022_thumb.j

post-19719-0-27524500-1414735032_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро,расшифруй  "контроль поголовья скота" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж в кавычки взял,че расшифровывать?? 


Привет бро,расшифруй  "контроль поголовья скота" 

хорошо,"контроль поголовья людей" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты особенный, с планеты Шелезяка? это я про твою фразу "то что вам втюхивали".а тебе не втюхивали? я бы всеже добавлял к таким постам жирное IMHO. что плохого в том что у тебя уже антитела в организме от очень страшных болезней имеются? объясни бывшему пациенту надзорной палаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не давал делать в садике малой ,писал отказную .
у жены брат со времен ссср не сделали не одной прививки ,мать боевая отстояла ,так тот если и болеет то 3 дня темпой под 40 и все потом здоров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты особенный, с планеты Шелезяка? это я про твою фразу "то что вам втюхивали".а тебе не втюхивали? я бы всеже добавлял к таким постам жирное IMHO. что плохого в том что у тебя уже антитела в организме от очень страшных болезней имеются? объясни бывшему пациенту надзорной палаты.

Антитела к болезням имеются в смысле от прививок??а что если я скажу тебе ,что допустим, родной мой брат работает в одной из крупнейших фарм.компаний в мире(т.е знает что в ампулах на самом деле),и что ни в каких соц.сетях я бы не создавал подобной темы(а тут безпалевно в принципе)??

 объясни бывшему пациенту надзорной палаты.

например в какой сфере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не давал делать в садике малой ,писал отказную .

у жены брат со времен ссср не сделали не одной прививки ,мать боевая отстояла ,так тот если и болеет то 3 дня темпой под 40 и все потом здоров. 

та же история поддерживаю не делал не делаю и не буду делать не я не мои близкие от чумы поставили при рождении и хватит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не давал делать в садике малой ,писал отказную .

у жены брат со времен ссср не сделали не одной прививки ,мать боевая отстояла ,так тот если и болеет то 3 дня темпой под 40 и все потом здоров. 

По любому замечал какая реакция была на -"я отказываюсь ,от прививки"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если скажешь-я тебе просто не поверю.без обид, ничего личного. на этом давай закончим .я тебя услышал.основным моим вопросом было про планету а посылом про ІМНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты особенный, с планеты Шелезяка? это я про твою фразу "то что вам втюхивали".а тебе не втюхивали? я бы всеже добавлял к таким постам жирное IMHO. что плохого в том что у тебя уже антитела в организме от очень страшных болезней имеются? объясни бывшему пациенту надзорной палаты.

бро в прививке в основном не антитела а сам вирус от которого прививка как например потому и запрещено ставить прививки онкобольным из-за отсутствия эммунитета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если скажешь-я тебе просто не поверю.без обид, ничего личного. на этом давай закончим .я тебя услышал.основным моим вопросом было про планету а посылом про ІМНО.

А что там работают роботы только??неимеющие родственников??ну да ладно,,..,так я в принципе ожидал подобных заявлений, это равно как в вопросах религии,споры до бесконечности

 

бро в прививке в основном не антитела а сам вирус от которого прививка как например потому и запрещено ставить прививки онкобольным из-за отсутствия эммунитета

 

это на этикетке,т.е в описании препарата содержится информация подобная, большая часть прививок содержит стартовые маркеры( самые первые ,это детям в род доме делают) для развития заболеваний в будущем ,технология уникальна ввиду замедленного действия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать то что ты пишеш похоже на гос тайну ты не фэбас случаем


или в нете гдето накопал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономика страны рухнет(любой) если: 1-ое люди не будут болеть,2-ое бухать,курить,3-е отсутствие религии, .., в целом в этом много плюсов,но ни одно правительство неготово быстро перезагрузить "экономику" страны не приведя ее сначала к полной жопе,а потом к подъему ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда почему не у всех хромические заболевания и экономика любой страны пойдет в верх если люди не будут бухать курит и тд подому как от нехуй делать все пойдут работать

потому как не так много людей курят и бухают на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение на этот вопрос таково- мы не когда не узнаем правду. и нет ее)

дело в том что в этой сфере крутятся такие деньги что надеятся на раскрытие информации не стоит

Напишу сразу- своему ребенку я не делал не одной прививки.

Я уверен что человеческий организм на столько сложен и мы слишком мало знаем о нем.

Конечно многие прививки были созданны во благо людьми которые искренне хотели помочь

Но многие ученые слепы в своем стремлении помочь человечеству

Читал я про многие случае когда в прошлом и позопрошлом веку  изобретали вакцину а через поколение выяснялось что есть побочный эффект, а то что происходит через 2 или 3 поколения. Как мутируют гены наши и гены бактерий и вирусов?

Это такой космос в котором человек только начинает делать робкие шаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать то что ты пишеш похоже на гос тайну ты не фэбас случаем

или в нете гдето накопал

да нет,простой врач неотложки,,в инете ,канешно инфы много,смысла нет мне сдесь стучать в грудь,что мол -"я знаю это все ,да и родственничек мой работает ,там то там то"просто прошу вас мыслить логически ,и разбирать примеры тоже логически ,чисто те примеры ,которые случаются в повседневной жизни нащей,- с вами,близкими и родными вашими..

тогда почему не у всех хромические заболевания и экономика любой страны пойдет в верх если люди не будут бухать курит и тд подому как от нехуй делать все пойдут работать

действительно не у всех,но тех у кого они есть в полне хватает...,конешно пойдет вверх,все станут не просто работать,а охуенно работать,,  теперь представь,что  какая то страна становится не просто экономически поднявшись ,а просто мега пиздец какой ,     в общем никто не даст сделать этого никогда,, к примеру возьмем америкосов,они неспроста же уничтожают,задавливают страны ,тем более что страны развитые очень хорошо,но маленькие,к примеру Ливия,погугли уровень жизни в этой стране,какой он был,пока не задавили..

мое мнение на этот вопрос таково- мы не когда не узнаем правду. и нет ее)

дело в том что в этой сфере крутятся такие деньги что надеятся на раскрытие информации не стоит

Напишу сразу- своему ребенку я не делал не одной прививки.

Я уверен что человеческий организм на столько сложен и мы слишком мало знаем о нем.

Конечно многие прививки были созданны во благо людьми которые искренне хотели помочь

Но многие ученые слепы в своем стремлении помочь человечеству

Читал я про многие случае когда в прошлом и позопрошлом веку  изобретали вакцину а через поколение выяснялось что есть побочный эффект, а то что происходит через 2 или 3 поколения. Как мутируют гены наши и гены бактерий и вирусов?

Это такой космос в котором человек только начинает делать робкие шаги.

деньги крутятся такие ,что нули не посчитаешь drujba.gif ,я вот с мед. образованием что то знаю,но это густой лес, поведай дружище ,что было когда ты не делал прививку??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что вам втюхивали с детства,вашим родителям,родителям ваших родителей полная шляпа,причем шляпа направленая на "контроль поголовья скота" ,заодно с испытаниями,в общем мыслей много,огромный абзац печатать не буду,т.к не всем это интересно,а кому интересно задавайте вопросы,буду консультировать.nurse.gif

Если честно, я много анализировал на эту тему, к этому я пришел сам, и полностью тебя поддерживаю.Возможно, прививка - это барьер возможностей нашего мозга.Возможно прививка - это комплекс болезней на всю жизнь.Возможно прививка - это подавитель иммунитета от какой нибудь лабораторно-выработанной инфекции.Может это чип, о котором говорила Ванга, для контроля населения.Тут нам никто ничего никогда не расскажет, нам этого знать не дано, мы серая масса, которая и погибнет серой массой. Вполне возможно что это какой то ген, который мутирует в последующие столетия, и сделает из нас либо зомби либо суперлюдей.Те, кто считает что рассуждения на эту тему бред - просто стереотипная банальщина, которая со всем согласна и все их устраивает.Продукты системы, на которых оказывает сильное воздействие даже реклама пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек как биологический вид вообще приспособлен к выживанию даже с высокой детской смертностью. Так и было до прививок. процент детской смертности был выше - но компенсировался тем что в семьях было по 10-15 детей. Развитие общества  увеличивает ценность каждой жизни- и диктует естественный запрос к медицине в часности и государству в целом. Спрос так сказать рождает предложение.

тебя как человека не кто не ограничивает жить так как ты хочешь. Можешь не делать прививки, не кушать ГМО и не жить в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно не у всех,но тех у кого они есть в полне хватает...,конешно пойдет вверх,все станут не просто работать,а охуенно работать,,  теперь представь,что  какая то страна становится не просто экономически поднявшись ,а просто мега пиздец какой ,     в общем никто не даст сделать этого никогда,, к примеру возьмем америкосов,они неспроста же уничтожают,задавливают страны ,тем более что страны развитые очень хорошо,но маленькие,к примеру Ливия,погугли уровень жизни в этой стране,какой он был,пока не задавили..

 
из написаного выше напрашивается вывод что прививки в паликлинике ставят американские деверсанты

человек как биологический вид вообще приспособлен к выживанию даже с высокой детской смертностью. Так и было до прививок. процент детской смертности был выше - но компенсировался тем что в семьях было по 10-15 детей. Развитие общества  увеличивает ценность каждой жизни- и диктует естественный запрос к медицине в часности и государству в целом. Спрос так сказать рождает предложение.

тебя как человека не кто не ограничивает жить так как ты хочешь. Можешь не делать прививки, не кушать ГМО и не жить в городе.

поддерживаю +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что было когда ты не делал прививку??
Да не чего не было )

написали в роддоме отказ от всех прививок

пару косых взглядов от врачей - но не кто даже не перубеждал

потом когда потронажная сестра приходила - пыталась перубеджать

причем аргументировала тем что у нее не будет премии если все не привиты ))))

в сад ребенок не ходил - по этому не знаю какие там проблемы - слышал что без отметки о прививках не берут  (но думаю решаемо)

пока все

посмотрим что будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То что вам втюхивали с детства,вашим родителям,родителям ваших родителей полная шляпа,причем шляпа направленая на "контроль поголовья скота" ,заодно с испытаниями,в общем мыслей много,огромный абзац печатать не буду,т.к не всем это интересно,а кому интересно задавайте вопросы,буду консультировать.nurse.gif

Если честно, я много анализировал на эту тему, к этому я пришел сам, и полностью тебя поддерживаю.Возможно, прививка - это барьер возможностей нашего мозга.Возможно прививка - это комплекс болезней на всю жизнь.Возможно прививка - это подавитель иммунитета от какой нибудь лабораторно-выработанной инфекции.Может это чип, о котором говорила Ванга, для контроля населения.Тут нам никто ничего никогда не расскажет, нам этого знать не дано, мы серая масса, которая и погибнет серой массой. Вполне возможно что это какой то ген, который мутирует в последующие столетия, и сделает из нас либо зомби либо суперлюдей.Те, кто считает что рассуждения на эту тему бред - просто стереотипная банальщина, которая со всем согласна и все их устраивает.Продукты системы, на которых оказывает сильное воздействие даже реклама пива.

 

Некоторые поствакцинационные осложнения типа инвалидизации,возникают через год,постепенно,не сразу, примерно у 1 из 100(в зависимости от прививки),это вроде мало ,типа -"дрова рубишь щепки летят",а я как раз вижу таких детей,,бедных родителей их,которые в лучшем случае добились компенсации в 30.000 рублей(по законадательству РФ) слезу пробивает,я призываю людей наблюдать за реакцией медиков в случае отказа от вакцинации,отсюда вы начнете замечать ,что что -то не так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я не склонин верить не противникам прививок не тем кто их преветствует

на лицо безответсвенное отношение к здоровью людей со стороны государства в целом и отдельных врачей в частности

прививки лепят всем подряд без разбора

не обращая внимания на состояние ребенка, у одного знакомого по ошибке 2 раза какуюто страшную прививку ставили ( а ее категорически нельзя делать более 1 раза) тупо медсестра просмотрела

Вообще в глобальном плане управление биологическим капиталом (как бы ужастно это не звучало) необходимо для более эффективного управления. и те страны которые про это не думают наверняка будут на втором месте. Хотя кто знает что будет в будущем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно не у всех,но тех у кого они есть в полне хватает...,конешно пойдет вверх,все станут не просто работать,а охуенно работать,,  теперь представь,что  какая то страна становится не просто экономически поднявшись ,а просто мега пиздец какой ,     в общем никто не даст сделать этого никогда,, к примеру возьмем америкосов,они неспроста же уничтожают,задавливают страны ,тем более что страны развитые очень хорошо,но маленькие,к примеру Ливия,погугли уровень жизни в этой стране,какой он был,пока не задавили..

 
из написаного выше напрашивается вывод что прививки в паликлинике ставят американские деверсанты

человек как биологический вид вообще приспособлен к выживанию даже с высокой детской смертностью. Так и было до прививок. процент детской смертности был выше - но компенсировался тем что в семьях было по 10-15 детей. Развитие общества  увеличивает ценность каждой жизни- и диктует естественный запрос к медицине в часности и государству в целом. Спрос так сказать рождает предложение.

тебя как человека не кто не ограничивает жить так как ты хочешь. Можешь не делать прививки, не кушать ГМО и не жить в городе.

поддерживаю +

Я тебе просто пример привел,про экономику..,сильно развитые страны ,будут эксперементировать над развитыми,развитые страны над мало развитыми,,,какой то странный вывод у тебя напросился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наблюдать за реакцией медиков в случае отказа
Это отдельная тема

вообще врачи это очень отдельная тема)))

эта профессия из покон времен была на особом полодении 

поколение за поколением слушались шаманов, знахорей, затем врачей - принимая на веру каждое слово

к этому привыкли как одна сторона так и другая

сейчас появилось много информации которая заставляет людей задуматься

и это вызывает диссонанс в установившемся мироваом порядке

очень трудно держаться своего мнения перед врачом который много лет учился и правкиковал, видел как умирают люди от той или иной болезни. Вообще очень трудно общатся с людьми фанотично верующими во что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямой вывод из того что написано в посте тема то про прививки сначала ты говорил что своиже на хром заболевания садят а тепер все проесняется это сильно развитые страныpeace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...