Перейти к публикации
  • 0

Почему когда куришь первый раз


SUPERNATURAL

Вопрос

Почему когда куришь первый раз вообще не прет, у меня друга вообще не прет, хотя трава то что надо. Ну по крайней мере меня держит часа 3 с пол пипетки :) и вспомнил я, что меня тоже не накуривало долго, коробков 6 Казахстанской шалы пока не скурил кайфа не понял (6 коробков не сразу конечно же :)). отчего это? да еще прикол. друг говорит да не прет меня нихрена, потом такой хавает кириешки и говорит "бляя какие кириешки вкусные никогда не пробовал таких" =D 


друг не курит сигареты, редко бухает . мб это поможет :)

:flagdja:  :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ощущения от марьи настолько новы, что человек их непонимает пока не проберёт до самого внутреннего, сделай другу водник)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всё просто!

Они не понимают что их прет! )) А потом вьезжаешь в тему.

Нью Йоркский Дизелюха И Северная Сияшка! Старт 10.02.2015 Окончен

http://jahforum.org/topic/24308-niu-iorkskii-dizeliukha-i-severnaia-siiashka-eslki/#entry595353

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да какой ему водник, он с пипетки то как сучка курит :D


с водника возмет максимум до кадыка я думаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да все всех прет, просто кто первый раз курит или очень-очень редко, не понимают эфекта. Со мной тоже первый раз так было. Темболее с травки, угости друга нормальными бохами сразу все поймет. Хотя есть отдельные индивиды, у меня как раз есть один знакомый, он и с пятого раза нормальными бохами ничего не понял, ну видно по поведению что человек укурен 100%, а он ждет какого то особого прихода(долбаеб блин), и дай мне говорит ещё. Я ему: "Ты хоть 20 хапак сделай для тебя ничего не измениться." Тем более если на "хавчик пробило", то стопудово эффект дошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да все всех прет, просто кто первый раз курит или очень-очень редко, не понимают эфекта. Со мной тоже первый раз так было. Темболее с травки, угости друга нормальными бохами сразу все поймет. Хотя есть отдельные индивиды, у меня как раз есть один знакомый, он и с пятого раза нормальными бохами ничего не понял, ну видно по поведению что человек укурен 100%, а он ждет какого то особого прихода(долбаеб блин), и дай мне говорит ещё. Я ему: "Ты хоть 20 хапак сделай для тебя ничего не измениться." Тем более если на "хавчик пробило", то стопудово эффект дошел.

Да бошки мы курили, по роже видно что прет, а он понять ни как не может:) тоже его раз 5 накуривал а он все не поймет никак. тупенький наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну хз,первый раз меня так порвало, что после этого больше никогда думал курить не буду ,сначало на смех прибило до слез,а потом как ебнуло по голове да так что 3 часа на лавочке в -25 просидел в ожидании когда отпустит)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а еще замечали когда в компании сидишь покуришь и начинаешь ржать над какой нибудь приколюхой, то пока ржешь все сильнее и сильнее разгоняет. бывает что аж страшно становится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Вот выращу свой собственный стафф, еще немного осталось, и тогда попробую :feedme: в первый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот выращу свой собственный стафф, еще немного осталось, и тогда попробую :feedme: в первый раз)

Ты только нежди чего то сверх необычного и самое главное не пытайся ждать чегото похожего на синьку, даже рядом нет нечего в ощущениях)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Раз вопрос про первый раз ТО кто то помнит как это было ? я вот много что помню и даже что было когда мне было 4 года А ВОТ как первый раз курил маришку не помню :( мож высекло напрочь ? 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мы чувиху с водника так накуривали.Раз подошла ни хуя, два ни хуя.Мы уже забесь сидим, она говорит давай еще.Три ни хуя.Делает четвертый и падает там же.Вот тогда мы поржали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Раз вопрос про первый раз ТО кто то помнит как это было ? я вот много что помню и даже что было когда мне было 4 года А ВОТ как первый раз курил маришку не помню :( мож высекло напрочь ?

я помню)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Первые разы тоже не накуривало. Но когда вставило,то я сразу понял что это именно ВСТАВИЛО. Когда ощутил,что мои ступни не плоские,а полукруглые. Типа как на трубе балансируешь. И это на каком то культурном школьном мероприятии,типа осеннего бала... Тогда я чуть не познал и измену заодно))))

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я брата первый раз накурил хорошим ганджубасом,он вообще темы не выкупил говорит не прёт и всё,а я то по глазам вижу что убило хорошо.Потом постепенно со временем начал выкупать тягу.Синьку бросил теперь переодически покуривает.Кто в первый раз курит не все въезжают в тему накура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ни хрена!Меня тоже не пёрло очень долго...Я как дурак сижу и смотрю как чуваки прутся,а я ваще ничего не чувствую!Я уже подумал:"Ну её на хрен!Буду пить как пил...алк хоть прёт!" и это продолжалось пока мне не налили молока...Вот тогда всё и началось!И это фонарь,что "просто не понимает ,что его прёт"...Меня как вставило...Прикиньте - а это ещё было во время ГРОЗЫ!!!Ночтью!!!Блииин --- страшно!Всё такое большое,чужое .жуткое...менты кругоммм(от куда они понаберались!)Мы когда из дому выходили,я вроде-бы ещё не так чувствовал,а вот первая секунда как я всё понял"Меня Вставило!" -- я глянул на себя в зеркало и увидел своё тело со стороны!Т.е. я смотрел на себя в зеркале совсем не так как обычно!...Ну и понеслось :lalala:

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Раз вопрос про первый раз ТО кто то помнит как это было ? я вот много что помню и даже что было когда мне было 4 года А ВОТ как первый раз курил маришку не помню :( мож высекло напрочь ? 

мне было 15 мы купили коробок шалы в Казахстане в двоем, сели с ним курить через водник. весь коробок сдолбили, потому что уже не первый раз курили и нас не перло. когда мы пошли друга не взяло, а меня оч сильно. у меня в клазах аж все помутнело я забыл где я живу. говорю другу доведи меня до дома я не помню где я живу тот неверит, его же не прет нихрена :) а мне страшно пздц думал поседею :) вот это первый раз когда меня вставило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А я вот толком увы не помню :( вроде в 14 дунул НО тоже точно не могу сказать  :( вот помню первый раз когда беломор курил и что было потом эт я помню :) а вот с Машкой что то сомнений много насчёт первого раза :( 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всё просто!

Они не понимают что их прет! )) А потом вьезжаешь в тему.

Бро, если не в тягость поменяй аватарку, её использует ещё один уважаемый гровер, гость с дружеского ресурса, не мало сделавшего полезного и у нас!)

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Раз вопрос про первый раз ТО кто то помнит как это было ? я вот много что помню и даже что было когда мне было <a href="http://cityadspix.com/tsclick-BQBE4NPP-VRMIQUYF?url=http%3A%2F%2Fwww.enter.ru%2Fproduct%2Fchildren%2Fkniga-gramoteyka-intellektualnoe-razvitie-detey-3-4-let-2010110003325&sa=wp&bt=20&pt=9&lt=2&tl=3&im=Mjc3NS0wLTE0MTQ0MTkwNTQtMTQ3NTEzMzg%3D&prdct=08390e3c093b0f3900&kw=4%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0" target="_blank" alt="Грамотейка. 3-<a href="http://cityadspix.com/tsclick-BQBE4NPP-VRMIQUYF?url=http%3A%2F%2Fwww.enter.ru%2Fproduct%2Fchildren%2Fkniga-gramoteyka-intellektualnoe-razvitie-detey-3-4-let-2010110003325&sa=wp&bt=20&pt=9&lt=2&tl=3&im=Mjc3NS0wLTE0MTQ0MTkwNTYtMTM1NDc3MDg%3D&prdct=08390e3c093b0f3900&kw=4%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0" target="_blank" alt="Грамотейка. 3-4 года" title="Грамотейка. 3-4 года" style="">4 года</a>" title="Грамотейка. 3-4 года" style="">4 года</a> А ВОТ как первый раз курил маришку не помню :( мож высекло напрочь ? 

 

мы еще когда малые были лет по 7 находили бодыли всякие по всякому сушили и листья курили) ну думали так и надо) а я уже малой, те все водные делали, а я уговаривал вечно косяки крутить)

ну курили не перло нихуя потому что бодыли, еще и листья курили)))

а вот первый раз когда я нормальную попробовал, это по синьке на чей то др было, уже понажирались, потом знакомый увидел типчик без палева не далеко стоит через сухарь курит, смотрю уже и он курит, а то я думал то знакомый его) ну подошол тоже и не один я)) короче расскурили мы того типа)

мы главное тоже малые еще были, а он типчик относительно взрослый был) лет 20 может я и не помню точно, так вот я тогда не выкупал как меня прет, бо под синькой был но ржал я дико))

и еще один раз когда на мой др уже со своими пацанами с которыми курю, накурили они меня и корешей моих, ну короче мне сказали посиди мин пять и начнешь чувствовать, я пошел с типчиком присел, сижу нихуянихуянихуя и нихуя, а он че то говорит мне постоянно, потом че то еще такой говорит говорит и я начинаю хихикать и тут я выкупаю что пошла жара)

он спрашивает что уже прет, я говорю, та походу))

сам сижу, руками тилипаю, а они шо ватные пиздец))

ну, а там некоторые еще курят, мы с ним вдвоем сидим, все подходят, спускаемся на этаж ниже, и я раздуплился что я ниже только когда уже там стоял))

словно то что было на этаж выше это было во сне или как дежавю)

ну, а больше я мало что помню, помню перло понты, мы еще на воздух свежый вышли и пошло на спад)

ну, а так все равно уматово было)

и вот после этого еще пару раз руки были ватные, ну потом я уже начал выкупать толком че это такое и че к чему, руки уже не были ватные, на ржач произвольно так не перло, но когда орали друг с друга то ржали не хуже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, lukdecl напомнил-улыбнул, мой первый цикл, первый репорт и первые предложения в нём:

aleksZMey

29 May 2013

Решил всё таки завести репорт, интернет ч.з. телефон, фотоаппарата нет тоже телефон, да и вообще тех.возможности ограниченны, так, что бразы извиняйте, но надеюсь на вашу солидарность к общему делу продвижения зелёной темы в массы т.к. если у меня получится торжественно обязуюсь привести в тему гроувинга ещё не одного человека. В репорте приветствуется позитив и юмор, а так же обоснованная критика и объективный взгляд на вещи.

И так начну с предистории: 1990г. август иду я домой после дискотеки мимо местного рынка там стоит мой однокл и ещё один поц занимаются чем то на понятным

-привет.

-как дела, что делаете?-мой вопрос

-Да вот план курим.-прозвучало в ответ

Дальнейшее описание действия думаю излишне))))

Так и началось моё знакомство с миром наркотиков (в дальнейшем были и более серьёзные "темы" середина 90х это не только расцвет бандитизмя), трава не наркотик))) и она заняла прочное место в моей жизне, на сегодняшний день когда возраст начал неумолимо стремиться к 40 я могу сказать "Курил, Курю и Буду курить!"

Пару лет назад ситуация с наличием нами всеми любимой ганжи стала сложной непомерные цены, сложность приобретения именно, тогда я впервые задумался о выращивание в дом.условиях. Начал искать и собирать инфу, но всё было разроннено и мало понятно.

И вот месяца полтора назад случайно наткнулся на этот ресурс (здесь смайлик jahforum респект)

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я в умной наркологической брошюрке читал,что ТГК должно пробить в мозгу какой-то энцефа...барьер,и вот когда этот барьер будет пробит,тогда уже будет переть каждый раз.Ну это типа целки такой.Жаль нет на нашем форуме ,такого ,прожжоноко нарколога.

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так ТГК как и прочая хрень есть в организме человека ! 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Я в умной наркологической брошюрке читал,что ТГК должно пробить в мозгу какой-то энцефа...барьер,и вот когда этот барьер будет пробит,тогда уже будет переть каждый раз.Ну это типа целки такой.Жаль нет на нашем форуме ,такого ,прожжоноко нарколога.

 

хахаххаха)))

красавчик) лови+))

сука, целка))аъаъъаа я не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я в умной наркологической брошюрке читал,что ТГК должно пробить в мозгу какой-то энцефа...барьер,и вот когда этот барьер будет пробит,тогда уже будет переть каждый раз.Ну это типа целки такой.Жаль нет на нашем форуме ,такого ,прожжоноко нарколога.

ага прикинь нарколог который курит и гровит шмаль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Так ТГК как и прочая хрень есть в организме человека ! 

 

в каждом что ли?

 

Я в умной наркологической брошюрке читал,что ТГК должно пробить в мозгу какой-то энцефа...барьер,и вот когда этот барьер будет пробит,тогда уже будет переть каждый раз.Ну это типа целки такой.Жаль нет на нашем форуме ,такого ,прожжоноко нарколога.

ага прикинь нарколог который курит и гровит шмаль :)
 

а ты думаешь нема таких?)

есть даже мусора барыги, а про всяких депутатов я уже и вовсе молчу, наверняка тоже кто то дела мутит, так что нарколог то еще хня)

то же всего лишь профессия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...