Перейти к публикации

По поводу задержки дыхания дыма!!!


Рекомендованные сообщения

 

 

Вроде как ученые доказали что у курильщиков марихуаны нет эфекта "коричневых легких".Есть фильм на ютубе, могу скинуть если интересно)

смотрел,мы здесь по большей части молоды,и организм выплевывает дрянь с кашлем, какая мешает в дыхалке, самовостанавливается,если не ушатал его сильно,и это работает,т.к при том же самом кашле при покурах прет сильнее ,в отличии ,когда не прокашляешся..
А я думаю после кашля прет сильние потому что кровь по альвиолам быстрее разгоняется и поднимается давление из-за кашля.

 

молодэцnurse.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Владимир 08, Братка, а чем чистить нужно? Ацц можно? И в порошке или таблетках. И какая дозировка на прием, а так же продолжение курса(чистки). Буду премного благодарен за ответ.

Действительно есть такая весчь, но почему то склонялся к мысли толерантности организма, хотя курили день через 3(не в запой, а вечерком разок), но кол-во потребленных граммов увеличивалось, а качество прихода уменьшалось. Вот значит в чем траблаpositive.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как ученые доказали что у курильщиков марихуаны нет эфекта "коричневых легких".Есть фильм на ютубе, могу скинуть если интересно)

смотрел,мы здесь по большей части молоды,и организм выплевывает дрянь с кашлем, какая мешает в дыхалке, самовостанавливается,если не ушатал его сильно,и это работает,т.к при том же самом кашле при покурах прет сильнее ,в отличии ,когда не прокашляешся..

А я думаю после кашля прет сильние потому что кровь по альвиолам быстрее разгоняется и поднимается давление из-за кашля.

молодэцnurse.gif

Эт значит я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как ученые доказали что у курильщиков марихуаны нет эфекта "коричневых легких".Есть фильм на ютубе, могу скинуть если интересно)

смотрел,мы здесь по большей части молоды,и организм выплевывает дрянь с кашлем, какая мешает в дыхалке, самовостанавливается,если не ушатал его сильно,и это работает,т.к при том же самом кашле при покурах прет сильнее ,в отличии ,когда не прокашляешся..

А я думаю после кашля прет сильние потому что кровь по альвиолам быстрее разгоняется и поднимается давление из-за кашля.

молодэцnurse.gif

Эт значит я прав?

это значит наши мнения схожиnurse.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чем чистить то брат посоветуй 

мож в аптеке чё, я имею ввиду что б в аптеке сказав дайте чё нить легкие почистить от Марьи не смотрели как на идиота,

а мож народная метода есть какая?? интересно очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чем чистить то брат посоветуй 

мож в аптеке чё, я имею ввиду что б в аптеке сказав дайте чё нить легкие почистить от Марьи не смотрели как на идиота,

а мож народная метода есть какая?? интересно очень...

пей травяные -отхаркивающие сборы ,делай дыхательную гимнастику при хр.заболеваниях легких(погугли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините но блять, бегатьть надо. хорошо так пробеэжаться что бы легкие выплюнуть, хотя бы километра 2-3. я после каждой тренеровки бегаю 2км и легкие чистые и держу мышцы сухими

https://jahforum.org/topic/9274-dnat-400-boks-v135sh100g100-3-fust-bud-3-super-skunk/ мой первый гров(завершен)

https://jahforum.org/topic/12955-garazh-d100sh100v150-dnat-400lsd-femavto-svit-mango-femavto-fr/ Тест от Integrы LSD fem. Avto sweet mango fem, avto frut fem (завершен)

https://jahforum.org/topic/18967-novyi-boks-60kh60kh140-dnat-test-femki-kalichakra-ot-schait/ Тест от шайтана каличакра<p>https://jahforum.org/topic/19067-avto-bliukha-fem-i-4-avto-ekstrima-reguliara/ Автоблюберри фем  и 4 автоэкстрима в новом боксе 60х60х140 250 ДНаТ

http://jahforum.org/topic/24145-i-opiat-novyi-test-a-white-goblin-a-purple-sunset-a-black-spider/ Очередной тест от Шайтана авто фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините но блять, бегатьть надо. хорошо так пробеэжаться что бы легкие выплюнуть, хотя бы километра 2-3. я после каждой тренеровки бегаю 2км и легкие чистые и держу мышцы сухими

так дружище ,это понятно все ..,что надо!!!..,но тут часть форумчан никогда не придут к этому...,но при этом легкие чистить они все же не прочь...,естественно другими методами. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро тут такой вопрос не вопрос кратко прокрменти:- В отпуске был, нагнал до 3-5раз за день порой по 2-3водника-банки, перед концовкой уменьшил, но на работу вышел резковато всё равно, ну вот через месяц обычная норма пару раз на день, что бы и работать можно и не тупить, у меня еще две тётки там)) так блин начала как курну голова болеть давит виски в нутрь не критично, но неприятно. Такая вот хрень, думаю с давлением в мозгу, чего то?)

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бро тут такой вопрос не вопрос кратко прокрменти:- В отпуске был, нагнал до 3-5раз за день порой по 2-3водника-банки, перед концовкой уменьшил, но на работу вышел резковато всё равно, ну вот через месяц обычная норма пару раз на день, что бы и работать можно и не тупить, у меня еще две тётки там)) так блин начала как курну голова болеть давит виски в нутрь не критично, но неприятно. Такая вот хрень, думаю с давлением в мозгу, чего то?)

 

ну можно предположить  что из-за резкого расширения сосудов головного мозга.,равно как и их же сужения ,возможны оба варианта ,на счет давления,ну и еще есть не мало факторов,способствующим такой головной боли,которые ты можешь упустить или не придать значения им,а так,дружище, твой вопрос для меня звучит,так же как и для тебя -"Листья желтеют,из-за чего подскажите??",,,В общем любой ответ пальцем в небо,,,но могу сказать ,что у меня подобная хуйня бывает ,когда дуну за одну хапку много,тоже в висках ,только не давит,а как будто перфоратором хуячут в голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы - начитался вас тут и стал пить АЦЦ, сиги бросил 3 недели уж, ещё есть инфа, что легкие очищаются за две недели на 90% и на 100% через два месяца... сами... что скажет доктор???

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы - начитался вас тут и стал пить АЦЦ, сиги бросил 3 недели уж, ещё есть инфа, что легкие очищаются за две недели на 90% и на 100% через два месяца... сами... что скажет доктор???

если не успел хапнуть  хронических заболеваний,то от сигарет скорей всего очистишся за месяц полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бразы - начитался вас тут и стал пить АЦЦ, сиги бросил 3 недели уж, ещё есть инфа, что легкие очищаются за две недели на 90% и на 100% через два месяца... сами... что скажет доктор???

если не успел хапнуть  хронических заболеваний,то от сигарет скорей всего очистишся за месяц полностью

 

дык я ганьч курю как сталин по несколько раз в день бывает, мне пиздетц теперь? посмотрел на свой бонг, повспоминал как я его мою, страшновато чет стало... и думаю вапор проблему не решит, он тоже испаряет смолу с марухи, то есть она (смола) один хрен оседает на мехах

в ней (смоле) и пруха ведь самая

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так чем чистить то брат посоветуй 

мож в аптеке чё, я имею ввиду что б в аптеке сказав дайте чё нить легкие почистить от Марьи не смотрели как на идиота,

а мож народная метода есть какая?? интересно очень...

Есть очень действинная метода:НЕКУРИ! А если нет,то будь готов платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

бразы - начитался вас тут и стал пить АЦЦ, сиги бросил 3 недели уж, ещё есть инфа, что легкие очищаются за две недели на 90% и на 100% через два месяца... сами... что скажет доктор???

если не успел хапнуть  хронических заболеваний,то от сигарет скорей всего очистишся за месяц полностью

 

дык я ганьч курю как сталин по несколько раз в день бывает, мне пиздетц теперь? посмотрел на свой бонг, повспоминал как я его мою, страшновато чет стало... и думаю вапор проблему не решит, он тоже испаряет смолу с марухи, то есть она (смола) один хрен оседает на мехах

в ней (смоле) и пруха ведь самая

 

меха восстановятся сами,нужно помоч только,проблема полностью решиться если бегать кросс,само все выйдет ..,а если не бегать то другими способами помогать,я описал их выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.насчёт задержки дыхания я давным давно это понял. можно хоть до полуобморочного состояния в себе держать))но накроет так же если курить как сигарету. всем своим говорил,никто не верит))) мол как так,это ж половина не усвоится)))и т.д.


раньше через водяной курил,кашель заёбывал. сейчас предпочитаю старый добрый беломор)) если дурь правильная,то пару хапок и ништяк.))   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так чем чистить то брат посоветуй 

мож в аптеке чё, я имею ввиду что б в аптеке сказав дайте чё нить легкие почистить от Марьи не смотрели как на идиота,

а мож народная метода есть какая?? интересно очень...

Есть очень действинная метода:НЕКУРИ! А если нет,то будь готов платить.
 

красиво сказал,на слезу бросило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про какой дар природы напомнили, "бородачь" или ещё интересное название "борода Пантелеймона" )))

post-7979-0-07255200-1418222643_thumb.jp

Здесь поподробней http://lesnoy-dar.ru/interesnoe/lishajnik-usneya.html пропивал для желудка отлично помогло незнал, что ещё и бронхи чистит. так, что при язве гастритах рекомендую, сам начинаю курс.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksZMey, о бро. ты прям мои проблемы описал. нужно будет заценить инфо :yes:

 

а по поводу держать или не держать, я могу обьяснить с физиологической точки зрения

и так. 

 

наши легкие состоят из разных штук, есть фоликулы, альвиолы и все прочее там, так вот, волоски. которые мы наблюдаем(их определенное количество)

впитывают всякие разные вещества полезные/не полезные, все что попадает в легкие в общем.

так вот, их есть определенное количество для каждого обьема легких, потому и говорят, что легкие увеличились(  значит способны поглощать большее кол-во всякой хрени)

а так, легкие способны воспринять ровно столько дряни, сколько ты вдохнул - ни больше, ни меньше!

и абсолютно пофиг, держать или выдыхать сразу( разве что, оно у тебя еще ток во рту было и ты выдохнул) торкнет одинаково. 

так как легкие впитают ровно столько, сколько могут физиологически.

 

а всякие приколы - типа подержать подольше или не кашлянешь не кайфанешь, это все самоубеждение

я лично долго держу постоянно, меня просто радует ощущение легкого молдована в голове, после выдоха)

 

вот как то так :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то читал что вредно капец . Тк смолы очень опасны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра, у меня вопрос. Курю через дешевый пластиковый бонг, когда малой был мне удалили гланды и теперь когда вдыхаю дым начинает жечь бронхи, горло и болеть в груди. Курю редко, может раз в месяц и болит по ходу только у меня у всех с кем курю подобных проблем нет, особенно у тех кто с гландами, такая беда. Раньше много дыма в трубку набирал с дуру так вообще очень сильно болело, сейчас стал меньше тянуть и болит не так сильно. Насколько опасно это для бронх в плане ожогов от дыма или еще чего-то в этом духе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра, у меня вопрос. Курю через дешевый пластиковый бонг, когда малой был мне удалили гланды и теперь когда вдыхаю дым начинает жечь бронхи, горло и болеть в груди. Курю редко, может раз в месяц и болит по ходу только у меня у всех с кем курю подобных проблем нет, особенно у тех кто с гландами, такая беда. Раньше много дыма в трубку набирал с дуру так вообще очень сильно болело, сейчас стал меньше тянуть и болит не так сильно. Насколько опасно это для бронх в плане ожогов от дыма или еще чего-то в этом духе?

так дуй охлажденый дым,через бонг например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Да тут исчо такая тема, что бульбик обычный, водный, он сам по себе очень вреден, пластик выделяет очень много фигни вредной,  хороший деревянный колпак более-менее спасает, а вот фольга на пластиковой бутылке это очень плоха!

  :bulbulyator:

 

Очень хателася бы послухать человека, заминусовавшего меня, я очень переживаю за рэйтинги и фсе такое ...  (я канешна понимаю, шо буль для многих священен)

 

 Ещё скажу, что лучше всего эт все-таки бонг, эта приятна и практична, а вот вепорайзэр не пробовал Трубка - врэдна!  :rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

а ведь человек правильно говорит, тонкая фольга прогорает и весь этот митол летит в легкие(особенно с сигаретных пачек)

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а кальян тогда. На сколько вредный? Может кто инфу Где видел. Ибо прекрасен дым такого рода. А более интересна статистика пручести через кальян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...