Перейти к публикации

По поводу задержки дыхания дыма!!!


Рекомендованные сообщения

 ,facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif  какие нах. 3-5 сек. задержки дыма в легких,,вы ,если с частыми покурами- так делать будете ,то получите такое количество смолы в бронхах,что ахуеете:----во первых по незнанке уже скоро будете хныкать что неособо прет марья , и грешить на толлерантность..,а дело в засере легких смолой в виде пленки или закупорки нижних отделов легхих,а потом и середины ,и верхних отделов ( оседает смола так),дыхалка наша не МЕШКИ,а как корневуха у растений -от больших корней к маленьким,вы сначала засераете тонкую корневуху,патом все крупнее ,снизу-вверх кароче..,таким образом  "открываете  двери" для развития хронических заболеваний легких,таких как обструктивная болезнь легких ,хр.бронхит  ,за сорокет перевалит и получите рак..,нахуя помирать овощем в памперсах ,   в бонге хоть и остается смола,но это всего около 20%....,а вы через пипетке некоторые хуячите negative.gif ,,это даже капилляры забивает смолой,,,берегите дыхалку ,а за вапором мало кто побежит,  мир.

 

 

seregamalih666 сказал(а) 25 Окт 2014 - 06:15:snapback.png

Бля люди вы где такую траву прущую берете,с одной хапки прет до передоза,
Для примера вырастил я нынче в полу ауте ак-48 от эрорсов, друг с одного водного охуел,а меня так - поднакурило кароче после харва сушки она неделю прожила и кончилась,а вы с одного напаса...

У товарища может дыхалка засрана меньше чем у тебя ,вот от того и вышло..,хапнул ты нормально..,а всасывается тгк хуево ,т.к слизь со смолой мешает,  кароче тут я сматрю грешат все на толлерантность (прикуренность),а на мое медицинск. мнение всем похуй,,,а я раз 100 легкие курильщиков(сигарет) в морге,на вскрытиях разбирал по кусочкам(интересовала эта тема-легкие,дуал пульмонологом буду ,но несрослось чето..,,   Мне вобщем то насрать по идее,заебало уже об том говорить ...,кому надо тот смекнет,мир.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на примере корневухи можно понять,затоплена если то хуево растихе, не усваивает ниче, т.к не дышит,отсюда и внешние проявления  ..Я в принципе понимаю пачему людям насрать   ::у нас ведь как??!вчерашний день неотличается от сегодняшнего практически,а завтрашний от послезавтрашнего...,я к тому что процесс уебывания организма настолько постепенный и мало заметный нам ,что отсюда и растут ноги похуистического настроя,  а если проснутся одним утром ,как еслибы прошло не 12 часов а 3 года,то все было бы заметно даже очень,  думайте  братья думайте,   мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужная тема,бро!Поддерживай её!

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужная тема,бро!Поддерживай её!

Легко дружище,легко drujba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё же наверное лучше попросить модеров эту тему удалить, а эту оставить https://jahforum.org/topic/20262-po-povodu-zaderzhki-dykhaniia-dyma/page-2

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wer53 сказал(а) 25 Окт 2014 - 12:50:snapback.png


 


ты не отличаешь разницы когда курят сигареты по 20 раз в день в среднем и больше затяжек делается с каждой сигареты и когда марью курят максимум 2-3 раза в день? а большинство и вовсе только через день! Так что вряд ли несколько лишних секунд задержки вдоха играют роль )))) пить чуть больше молочных, жира барсучьего или лучше медвежьего и никаких проблем не будет!

 да неужели неотличаюsho.gif , так здесь часть форума так и делает, по 20 сигарет в день + марья,,другие хуярят ВСЕ что вставляет ,лишь бы под чем то быть, можно захуячить пузырек корвалола за 9рублей ,так что на вкус и цвет люди разные,тока внутренности одинаковые nurse.gif yes.gif ,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу представить вашему рассмотрению этот отрывок из книжки :"Использование Марихуаны:

Существуют различные способы потребления
марихуаны:курение/вдыхание: сжигание или испарения каннабиса и вдыхание дыма
в лёгкие-самый быстрый путь попадания действующих в-тв в кровь.
Существует расхожее мнение,
что задержка дыма увеличивает эффекты
травы. Последние исследования показывают,что
напротив: она наносит больше вреда лёгким
без увеличения кол-ства
 ТГК всасываемого в лёгкие. Исследования, проведённые в Австралии указывают что 95% ТГК всасывается в первые несколько секунд на вдохе. Задержка дыма позволяет большему кол-ству смол и других вредных 
химические вещества попасть в лёгкие. (стр 9) Многие
Ганджа-профессионалы рекомендуют делать маленькие, неглубокие затяжки, а не глубокие вдохи. Раздражение горла и лёгких
является одним из наиболее очевидных
побочные эффекты марихуаны у курильщика,это сопровождается
неизбежным кашлем на вдохе. Кашель-это реакция организма на
раздражение многочисленных
составляющих дыма. Продолжительное и
многократное воздействие на эти раздражители
 может привести к снижению иммунитета и усугубить инфекции вирусов, бактерий или
грибков. Чем меньше затяжек- тем лучше; чем мощнее каннабис-тем меньше его колс-тво требуется. По этим причинам,
предпочтительнее использовать только более мощный цветок
верхушки(центральную колу).
Несмотря на очевидное мало опасное вдыхание
горячего дыма, существуют доказательства того, что
в некоторых случаях (т.е.. астма) курение каннабиса может быть полезным в медицинском его применении. Ещё одно преимущество заключается в том, что курение позволяет пользователю контролировать
его дозировку лучше, так как воздействие почти мгновенное, в отличие от еды, или с помощью ТГК в таблетках или в форме спрея.
В целом же, курение-это не лучший способ
принять каннабиса, особенно в качестве обезболивающего, будучи менее эффективно применение препарата чем
поедание. Однако, многие пациенты находят, что они ценят и непосредственные
 приятные последствия курения каннабиса и вред курения может быть снижен
 различными способами. Одна альтернатива вдыхание дыма является освобождение
 ТГК путём испарения; "

  • Like +1 1

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veselchak сказал(а) 25 Окт 2014 - 14:26:snapback.png

все самое полезное для нас, впитывается при вдохе легкими . и от того что ты будешь держать в себе хоть минуту от этого большой , а точнее никакой пользы нету. наоборот легкие начинают впитывать в себя все вредное и тяжелое из дыма. вме смолы и газы

А тут напримере растих:  марья выделяет смолы для защиты,а в легких бронхи выраб.слизь,для защиты той же,когда всякая дрянь оседает в них, и для эвакуации ее организм кашляет,но этого мало  т.к при скоплении мокроты ,длительном скоплении,она становится вязкой и одного кашля мало чтоб она вышла,надо разжижать ее средствами..,а так парни и кислород хуево усваивается и тгк тем более..

 

wer53 сказал(а) 25 Окт 2014 - 14:53:snapback.png

так никто не просит ставить новые рекорды по задержке дыхания )))
курить надо спокойно на уровне комфорта, 3-5 секунд задержки не думаю что сильно вредят. В некоторых промышленных городах люди годами дышат смогом и ниче живут ))

живут бро,при этом ещо курят сиги по пачке в день   и марью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksZMey сказал(а) 26 Окт 2014 - 10:49:snapback.png

Тоже как то больше к природе склоняюсь, нафиг особенно для профилактики всякая химия травок в чай позаваривать (пью сейчас иван-чай+садовая мята+саган-даля+белоголовник не совсем отхаркивающее больше так для здоровья) маслами эфирными подышать это вообще отдельная тема ароматерапия.

 

THCLover сказал(а) 26 Окт 2014 - 11:59:snapback.png

 

aleksZMey сказал(а) 26 Окт 2014 - 10:49:snapback.png

Тоже как то больше к природе склоняюсь, нафиг особенно для профилактики всякая химия травок в чай позаваривать (пью сейчас иван-чай+садовая мята+саган-даля+белоголовник не совсем отхаркивающее больше так для здоровья) маслами эфирными подышать это вообще отдельная тема ароматерапия.

1000%

 

да неорганика, их даже детям маленьким назначают,и по вреду тебе эти лекарства что комар для слона опасность представляет, вы вреда в 10 раз получите больше, если с пацанами 4 бутылки пива вылакаете  ,,вам ДЖА печень для того и дал чтоб дрянь фильтровать из съеденного/выпитого  и вдыхаемого воздуха,а мусор через мочу из организма викидывать..и через лечинки в толчек откладывать, вы еслиб знали, скока дряни вы ежедневно с хавчиком в себя закидываете, то охуели бы,одни Е(консерванты и прочее..) ,уже давно дошло до того что хавчик в упаковках может год хранится непортясь...,молоко в пачках тоже год,хлеб неделями лежит неплесневея..,и ниче ..,а скотинку свою(молочко ,мяско,яички ,овощи мало кто держит..),в общем справляется печенка,побухал допустим ,--а печень тебе алкашку отфильтровала под нагрузкой от выжранного за 2-3 дня и восстановилась быстро..,я просто пытаюсь донести до людей, что раз любим мы  курить смолистые шишки ,а шишки ведь действительно смолистые,порой как в сахаре обваляли,....то нетяжело представить ,задумавшись что влегких накапливается годами,,в общем я за то ,что главное -это засер  легких в причине непручести,а толлерантность (прикуренность) вещи второстепенные.  Можно задуматся каждому,какая часть урожая была скурена впустую,просто..,как в окно выкинул...,неисключаю канешно, что может и есть люди ,которые из-за вкуса дыма дуют только ...,но согласитесь ,что глупо курить марью ,если она неперет больше только из-за вкуса..,мир. 

  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир 08

Ахаххаха бро, ну просто очень сильно рассмешил пост, в котором тебе написали про твою аву ))))))))

 

Понимаешь мы все тут не с потолка занялись выращиванием.Большая часть, а может и все тут сидящие изначально покупали барыжку, за дорого и в малых количествах, поэтому осталась привычка держать в себе дым поскольку есть вариант, что это увеличивает пручесть. Ну повелось так, и ничего не поделаешь.Травы мало, а стоит не дешево, вот и люди отказываются держать эту "роскошь" в себе менее 3-5 сек )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир 08

Ахаххаха бро, ну просто очень сильно рассмешил пост, в котором тебе написали про твою аву ))))))))

 

Понимаешь мы все тут не с потолка занялись выращиванием.Большая часть, а может и все тут сидящие изначально покупали барыжку, за дорого и в малых количествах, поэтому осталась привычка держать в себе дым поскольку есть вариант, что это увеличивает пручесть. Ну повелось так, и ничего не поделаешь.Травы мало, а стоит не дешево, вот и люди отказываются держать эту "роскошь" в себе менее 3-5 сек )))

 

Ты не все читал,походу сдесь.То что дым держут в легких ,хоть по 40 сек.,..это хуй с ним.Я про то что надо дыхалку частенько чистить от смол прогоревших,всасывание в разы увеличется..

вы часть урожая просто выкидываете получается,  а я  часто встречаю выражение   типа" не прет марья больше"   ,да есть толлерантность /прикуренность,но это уже втростепенно

post-19719-0-77786800-1414395543_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Владимир 08

Ахаххаха бро, ну просто очень сильно рассмешил пост, в котором тебе написали про твою аву ))))))))

 

Понимаешь мы все тут не с потолка занялись выращиванием.Большая часть, а может и все тут сидящие изначально покупали барыжку, за дорого и в малых количествах, поэтому осталась привычка держать в себе дым поскольку есть вариант, что это увеличивает пручесть. Ну повелось так, и ничего не поделаешь.Травы мало, а стоит не дешево, вот и люди отказываются держать эту "роскошь" в себе менее 3-5 сек )))

 

Ты не все читал,походу сдесь.То что дым держут в легких ,хоть по 40 сек.,..это хуй с ним.Я про то что надо дыхалку частенько чистить от смол прогоревших,всасывание в разы увеличется..

 

Ну это все правильно бро конечно, конечно...Дело говоришь.От каннабиса не знаю, вреда как такового не ощущал, а вот с курением точно нужно завязывать, редкий яд.Вроде эта тема на несколько страниц была, почистили что ли...Там точно все прочитал.А и от себя хочу сказать не пейте люди алкоголь ни в коем случае, мб только по праздникам.Эта гадость не только губит наши организмы, но и ухудшает финансовое и моральное состояние человека!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Владимир 08

Ахаххаха бро, ну просто очень сильно рассмешил пост, в котором тебе написали про твою аву ))))))))

 

Понимаешь мы все тут не с потолка занялись выращиванием.Большая часть, а может и все тут сидящие изначально покупали барыжку, за дорого и в малых количествах, поэтому осталась привычка держать в себе дым поскольку есть вариант, что это увеличивает пручесть. Ну повелось так, и ничего не поделаешь.Травы мало, а стоит не дешево, вот и люди отказываются держать эту "роскошь" в себе менее 3-5 сек )))

 

Ты не все читал,походу сдесь.То что дым держут в легких ,хоть по 40 сек.,..это хуй с ним.Я про то что надо дыхалку частенько чистить от смол прогоревших,всасывание в разы увеличется..

 

Ну это все правильно бро конечно, конечно...Дело говоришь.От каннабиса не знаю, вреда как такового не ощущал, а вот с курением точно нужно завязывать, редкий яд.Вроде эта тема на несколько страниц была, почистили что ли...Там точно все прочитал.А и от себя хочу сказать не пейте люди алкоголь ни в коем случае, мб только по праздникам.Эта гадость не только губит наши организмы, но и ухудшает финансовое и моральное состояние человека!!!

 

drujba.gif ,пасматри на шишки сахарно-смолистые свои ,трихом дохерище же, а в них смола  и заметь смола от рук даже хуево оттирается эта,а при сгорании она превращается в хуевую ,вонючую смолу,которая в легких сидит,   в сигаретах нет такого количества смолы,это видно на глаз ,если сигарету распотрошишь,но в сигах  вредных веществ дохуя и больше,а в марье нету..,так что единственный минус ,это наверно вонючая смола,я бы сказал деготь даже,кот.образуется при сгорании...,мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Владимир 08, Лучше всего курить через вапор, потом бонг, потом все остальное, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Владимир 08, Лучше всего курить через вапор, потом бонг, потом все остальное, я правильно понимаю?

Да,естественно,кому дыхалку впадлу чистить..,но вапор денег нихуево стоит ,а тут большая часть форумчан люди небогатые..мир.

 Альвеолы в легких ( погуглите что это такое) забиты от частых покуров вот этим дегтем (той дрянью после сгорания смолистых шишуль,а шишули охуеть смолистые ведь !!) ,это видно когда чистишь бонг,причем бонг без спец. средств непомоешь , просто губкой с фэйри!!!! ,вот так же в легких ,когда курим хуета оседает эта как на стенках бонга,,,(а бонг лишь на 10-20% защищает от дряни,а некоторые хуячут через пипетку или бульбик,и держут ещо до 40 секунд.) соответственно и кислород и ТКГ всасывается хуево от этого,и  легкие наши пытаясь защитится выделяют слизь ,чтобы дрянь с кашлем вылетела в виде мокроты,но от липких свойств смолы конопли ,это не получается сделать,а липкие свойства смолы сохраняются даже после сгорания..(вспомните даже пальцы хуй очистить от смол,после харвеста) --отсюда вывод логический :надо чистить дыхалку ,чтоб урожай неуходил зря (невставляет когда уже) ,чистить так же как и бонг засраный спецсредствами,  те кто активно спортом занимаются ,бегают допустим, проблемы -"не прет как раньше "  незнают вообще,,,даже в этом посте пацаны отписались за это, а тем кто не занимается,приходится парится по этой проблеме, т.к легкие не очищаются ,некоторые доходят до 5 гр. за сутки ,а хули толку то ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же твои советы были раньше?))

попробовал только что на затяжке сразу выдыхать. Бля, норм прибило. При чем меньшим количеством травы, но тем же количеством напасов. А то обычно сыплю под завязку, да еще трамбую, вне зависимости от размеров колпака:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! После приема сиропа, примерно через час начинает болеть голова. Имеются проблемы с сосудами, после сотрясения. Может смолы в кровь попадают или сироп имеет что то сужающее сосуды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос! После приема сиропа, примерно через час начинает болеть голова. Имеются проблемы с сосудами, после сотрясения. Может смолы в кровь попадают или сироп имеет что то сужающее сосуды?

какого сиропа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого сиропа? бронхорус. На основе бромгексина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого сиропа?

бронхорус. На основе бромгексина.

так почитай в инструкции сиропа,я им непользовался никогда,гуглить у меня времени нет,побочные эффекты со стороны сердечно-сосудистой системы  какие   ,,,если есть что то ,то юзай другой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сердечную систему ничего не написано. Только про проблемы с желудком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сердечную систему ничего не написано. Только про проблемы с желудком.

с какой целью его пьешь,?когда ты это заметил?если пьешь неделю его уже  и замечаешь такое ,то от него конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Вроде как ученые доказали что у курильщиков марихуаны нет эфекта "коричневых легких".Есть фильм на ютубе, могу скинуть если интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как ученые доказали что у курильщиков марихуаны нет эфекта "коричневых легких".Есть фильм на ютубе, могу скинуть если интересно)

смотрел,мы здесь по большей части молоды,и организм выплевывает дрянь с кашлем, какая мешает в дыхалке, самовостанавливается,если не ушатал его сильно,и это работает,т.к при том же самом кашле при покурах прет сильнее ,в отличии ,когда не прокашляешся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как ученые доказали что у курильщиков марихуаны нет эфекта "коричневых легких".Есть фильм на ютубе, могу скинуть если интересно)

смотрел,мы здесь по большей части молоды,и организм выплевывает дрянь с кашлем, какая мешает в дыхалке, самовостанавливается,если не ушатал его сильно,и это работает,т.к при том же самом кашле при покурах прет сильнее ,в отличии ,когда не прокашляешся..
А я думаю после кашля прет сильние потому что кровь по альвиолам быстрее разгоняется и поднимается давление из-за кашля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...