Перейти к публикации

Первый гров! (Ak47fem+pakistan valley fem)фотики


Рекомендованные сообщения

Всем привет , собственно первый гров :positive: и не хотелось бы его запароть :negative:  ,поэтому создал реп ,что бы вы ,друзья,помогали мне и подсказывали что к чему=) :peace:  :perfect: 
Немножко опишу ,то что имею на данный момент))) 
1.Бокс в.ш.г 130х80х50 сначало был обклеен пенафолом но потом пришлось снять его и натянуть обыкновенную фальгу ,для двух фотиков конечно маловат но будем гнуть девок ,что бы места хватило обеим))) 
2.земля роза 100% -не было в магазине лимона так что не стал заморачиваться и взял просто розу))дренаж присутствует(пенопласт)
3.лампа Днат 250 ,но изуха на 400 ват ,так то есть лампа и на 400ват но если её воткнуть то будут проблемы с температурой! так что пока так)),(отражатель имеется) 
4.Вентиляция- собственно на выдув стоит канальник домовент 150 и от него протянута гофра к лампе, на вдув стоит куллер от компа,собственно на обдув ещё один куллер висит прямо над растихами (высота легулируется)
5.Удобряхи-флора блум и флора гро  К сожалению Флоры микро небыло в наличии=( так что тока 2 из 3  + сульфика куплю ,думаю покатит ,ну или вы подскажите что можно придумать ,собственно для этого реп и создан:)  :yes: 
6.из приборов тока термометр и пш метр -температура в боксе днём 35 ночью 25 ( спрашивал уже как то насчет такой температуры многие сказали что у них тоже 35 днём и ничего ,растиха нормально себя чувствует)
Ну вроде бы и всё- если есть какие то вопросы или советы пишите друзья ,Каждому ответу каждому совету буду рад прислушаться! :pray: МИР ВСЕМ МЕСТНЫМ!

Семки кстате не проращивал ,кинул в воду на 3-4 часа  и прямиком в землю , спустя 3 дня они высунулись из земли
Собственно сегодня у них первый день жизни,Так сказать (День Рождения)  :yatta: 
 Вот так вот они выглядят на данный момент =)


Единственное  фигово,то что я забыл кто есть кто))) :yatta:  Ну думаю это не страшно со временем будет видно:) :yes:

post-35056-0-33490800-1413813180_thumb.j

post-35056-0-18909500-1413813183_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 с началом бро! :perfect:  буду следить!

 

У тебя идет вдув канальник гофра култуб   а выдува нету через  култуб? он не продувается?

На предвеге и веге оптимальная 28-30, чтобы сбить темпу нужен хорошее охлождение дната

Увлажнитель планируешь брать?

Привстав на перекур в глуши, тыкву не глуши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 с началом бро! :perfect:  буду следить!

 

У тебя идет вдув канальник гофра култуб   а выдува нету через  култуб? он не продувается?

На предвеге и веге оптимальная 28-30, чтобы сбить темпу нужен хорошее охлождение дната

Увлажнитель планируешь брать?

бро есть и вдув и выдув .

выдув -канальник  на 150 через гофру -которая направлена на лампу а вдув обычный компьютерный куллер )

Куллер на обдув плохо видно )

Щас бокс выглядит так же тока вместо пенафола обычная фольга))

а про температуру спрашивал у опытных ребят дак сказали что норм 35 темпа,но я тоже загоняюсь хотя бы градусов 5 убрать!

Пока что не могу себе позволить увлажнитель ,нет финансов , а увлажнитель не понизет температуру?

Удачи!

 Спасибо бро!

Большое Спасибо друзья что заходите!

Мир вам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро я могу ошибаться но зачем 2 выдува? тот который по центру он рядом со вдувом это не очень хорошо

Привстав на перекур в глуши, тыкву не глуши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот который по центру ,он просто висит над растихами и обдувает их 
получается 1 вдув 1 выдув и 1 ОБДУВ) хаха как то так


Просто он фигова сфоткан )))


 какая то борода с форумом была  :hm: 
сегодня поднял лампу по максимуму  ,растихи подвытянулись подсыпал земли под самые семядоли и опустил лампу...думаю ничего плохого я этим не сделал?  :nurse: 
Тебе бро От души за то что заглядываешь  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот который по центру ,он просто висит над растихами и обдувает их 

получается 1 вдув 1 выдув и 1 ОБДУВ) хаха как то так

Просто он фигова сфоткан )))

 какая то борода с форумом была  :hm: 

сегодня поднял лампу по максимуму  ,растихи подвытянулись подсыпал земли под самые семядоли и опустил лампу...думаю ничего плохого я этим не сделал?  :nurse: 

Тебе бро От души за то что заглядываешь  :peace:

Хитрым способом нарастил корневую)) я тоже на протяжении 3-4 дней подсыпал.  Сколько у тебя мм вдув и выдув и обдув?

Привстав на перекур в глуши, тыкву не глуши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдув 150  Вдув и обдув около 50-60 где то)) 
да с воздухом там всё вроде в норме)) влажность конечно фигово что не измерить (ну поставил туда ведёрко с губками думаю увеличат влажность) , сегодня на улке прохладно было дак днём темпа держалась 30-32 ,а скоро зима значет будет около 30  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению фотки не грузятся ,но пока всё идёт хорошо , малыхам 3ий день ,Выглядят отлично) :perfect:  Дай ДЖА  ,что бы так и дальше было :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом Бро! фото шкафабы  вылажилбы.. лови + на удачу!

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом Бро! фото шкафабы  вылажилбы.. лови + на удачу!

Бро  :thankyou:  ,удача мне понадобится:)

а кстате фото бокса были ,но куда то пропали,странно  :no: 

+ тебе в ответку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ий день от каски Пакистанка

ак47 тоже 3 день , по размерам меньше чем пакистанка ,но думаю догонит  в будущем её) 

Подскажите как сделать что бы запись была напротив фото а не выше всех фотак? а то чет не догоняю))) 
и ещё давайте придумаем имя ак47 ))тока женское ,она как ни как девочка)))

post-35056-0-12860000-1414005390_thumb.j

post-35056-0-54875300-1414005437_thumb.j

post-35056-0-27395300-1414005891_thumb.j

post-35056-0-31212500-1414005930_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классные малыши. главное не залей! поливай не под корень а вокруг ростишки..у тебя ака =фемки?


да фем! тормажу!! Маруська значит?

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классные малыши. главное не залей! поливай не под корень а вокруг ростишки..у тебя ака =фемки?

да фем! тормажу!! Маруська значит?

да бро фемки )) 1 ака и 1 пакистан)))) Не ,залить не должен вот сегодня первый раз полил,но вот полил весь горшок , потому что грунт совсем высох ,с краю горшка тыкнул пальцем а там как в пустыне))) Учту совет твой ,буду поливать вокруг)) 

Я думал назвать Марьей)) но охота что-нибудь такое по прикольнее:)   :yatta:

Кстате бро читал твой первый реп и до чего было интересно аж на работу опоздал :smile: но дочитал до конца был просто поражен твоим первым кустом :perfect:  ,который изночально должен был быть автиком)))  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

классные малыши. главное не залей! поливай не под корень а вокруг ростишки..у тебя ака =фемки?

да фем! тормажу!! Маруська значит?

да бро фемки )) 1 ака и 1 пакистан)))) Не ,залить не должен вот сегодня первый раз полил,но вот полил весь горшок , потому что грунт совсем высох ,с краю горшка тыкнул пальцем а там как в пустыне))) Учту совет твой ,буду поливать вокруг)) 

Я думал назвать Марьей)) но охота что-нибудь такое по прикольнее:)   :yatta:

 

только по кругу см 4-5 от ростишки чтобы корни тянулись к воде и развевались по сторонам..из шприца.пш держи..

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ресект бро заинтересовал perfect.gif на удачу +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ресект бро заинтересовал perfect.gif на удачу +

Спасибо Бро ,И тебе удачного грова :positive:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ий день от каски Пакистанка

ак47 тоже 3 день , по размерам меньше чем пакистанка ,но думаю догонит  в будущем её) 

Подскажите как сделать что бы запись была напротив фото а не выше всех фотак? а то чет не догоняю))) 

и ещё давайте придумаем имя ак47 ))тока женское ,она как ни как девочка)))

у меня тот же трабл с именами,тока одной растихе имечко подобрал-ласточкаkissinglips.gif  от слова (last) !она последней из 3х появилась у меня сегодня и сразу 2 ряда листьев.я приятно был удивлен pray.gif Джа знает свое дело rasta_peace.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тот же трабл с именами,тока одной растихе имечко подобрал-ласточкаkissinglips.gif  от слова (last) !она последней из 3х появилась у меня сегодня и сразу 2 ряда листьев.я приятно был удивлен pray.gif Джа знает свое дело rasta_peace.gif  

Я так и не придумал ей имя))в голову ниче не лезет)) 

2 ряда в первый день это сильно :perfect:  нормально взлетела твоя ласточка :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так сегодня 4 дня от каски и вроде бы всё идёт не плохо  :peace: 
вот тока одна почему то конкретно отстает в росте ,хотя условия и уход одинаковый за обеими девками))в чем дело незнаю  :hm: ,буду надеятся что всё с ней нормалёк будет)) :jahwatering:

 

post-35056-0-28861500-1414182840_thumb.j

post-35056-0-17655000-1414182865_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все с ней будет хорошо! у меня тоже одна из девочек отставала в итоге на 1 вега затянулась у нее и немного оп размерам.. Но они поровняются вскоре не переживай :positive:

Привстав на перекур в глуши, тыкву не глуши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все с ней будет хорошо! у меня тоже одна из девочек отставала в итоге на 1 вега затянулась у нее и немного оп размерам.. Но они поровняются вскоре не переживай :positive:

Спасибо бро,утешил))) :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так сегодня 5 дней от каски и вроде бы всё идёт не плохо  :peace: 

вот тока одна почему то конкретно отстает в росте ,хотя условия и уход одинаковый за обеими девками))в чем дело незнаю  :hm: ,буду надеятся что всё с ней нормалёк будет)) :jahwatering:

 

конкретно(отстает в росте)-это очень Громкое слово для данного случая. Мне кажется все очень у тебя хорошо растет! лови +

Только то, что в 1 горшке они растут, это немного не  "по гайду" , так сказать, но я на своем 1 грове, так же, скорее опыта набираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро моим расти равесники твоим а твои выглядят повзрослее моих,а ты переживаеш))все будет гуд держи плюса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...