Перейти к публикации
  • 0

Как употребить высушенные шишки, кроме как способом курения?


Lunatic
Go to solution Solved by JaBULL,

Вопрос

Да я курю  :smoka: и довольно долго. Почти каждый день и наверняка несколько раз в день. И это плохо сказывается на моих легких. Постоянное откашливание черных смол, тяжесть дыхания, покалывания в груди, все больше и больше напоминают о мысли: "На сколько дольше бы я прожил, если не курил. Наверняка уже спустил себе пару лет жизни" или "Как отлично живется, когда здоров". Паранойя? - Скажите вы. Может и так, но факт остается - фактом, а проблема - проблемой. И решение этой проблемы я хотел бы обсудить с Вами, уважаемые гроуверы и растаманы. Итак:

"Как употребить высушенные шишки, кроме как способом курения?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Да я курю  :smoka: и довольно долго. Почти каждый день и наверняка несколько раз в день. И это плохо сказывается на моих легких. Постоянное откашливание черных смол, тяжесть дыхания, покалывания в груди, все больше и больше напоминают о мысли: "На сколько дольше бы я прожил, если не курил. Наверняка уже спустил себе пару лет жизни" или "Как отлично живется, когда здоров". Паранойя? - Скажите вы. Может и так, но факт остается - фактом, а проблема - проблемой. И решение этой проблемы я хотел бы обсудить с Вами, уважаемые гроуверы и растаманы. Итак:

"Как употребить высушенные шишки, кроме как способом курения?"

похавать, можно всякие масла делать и потом употреблять их как основа для приготовления чего либо типо пиченек, кексов, пирогов, тортов да хоть плов, или хавать масло кусочками или мазать на что то 

добавлять в молочные напитки например или настойки на бошках делать, оооочень много вариантов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Способом поедания,выпивания,ну вкалывания вопрос открытый))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да я курю  :smoka: и довольно долго. Почти каждый день и наверняка несколько раз в день. И это плохо сказывается на моих легких. Постоянное откашливание черных смол, тяжесть дыхания, покалывания в груди, все больше и больше напоминают о мысли: "На сколько дольше бы я прожил, если не курил. Наверняка уже спустил себе пару лет жизни" или "Как отлично живется, когда здоров". Паранойя? - Скажите вы. Может и так, но факт остается - фактом, а проблема - проблемой. И решение этой проблемы я хотел бы обсудить с Вами, уважаемые гроуверы и растаманы. Итак:

"Как употребить высушенные шишки, кроме как способом курения?"

если все же хочешь курить купи вапор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вапорайзер купи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вапорайзер купи.

Вапик и водный-совсем разные вещи.Мне не понравился вапик.Слишком уж "лайтс" выходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я за мази слыхал! :nurse: Никогда сам не пробовал. Может кто-то поделится? или сам постараюсь найти

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да я курю  :smoka: и довольно долго. Почти каждый день и наверняка несколько раз в день. И это плохо сказывается на моих легких. Постоянное откашливание черных смол, тяжесть дыхания, покалывания в груди, все больше и больше напоминают о мысли: "На сколько дольше бы я прожил, если не курил. Наверняка уже спустил себе пару лет жизни" или "Как отлично живется, когда здоров". Паранойя? - Скажите вы. Может и так, но факт остается - фактом, а проблема - проблемой. И решение этой проблемы я хотел бы обсудить с Вами, уважаемые гроуверы и растаманы. Итак:

"Как употребить высушенные шишки, кроме как способом курения?"

Попей АЦЦ 200мг. в аптеке продается, 3 раза в день ,или АЦЦ 600мг один раз в день,около 100р. стоит с небольшим,и легкие твои очистятся за неделю значительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

https://jahforum.org/topic/19802-false/?view=findpost&pid=464446

Ёёёёлки блин! столько искал,нашёл и только сейчас врубился,что для этого надо курить чтобы собрать смолу

ПС не,не надо курить - там по другому!

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Друго   купил в канаде вайпик  150 баксов тт он  6000 штук грн  стоит  и курить с нево полная ерунда )))) по мне  бонг самый идеал ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да я курю :smoka: и довольно долго. Почти каждый день и наверняка несколько раз в день. И это плохо сказывается на моих легких. Постоянное откашливание черных смол, тяжесть дыхания, покалывания в груди, все больше и больше напоминают о мысли: "На сколько дольше бы я прожил, если не курил. Наверняка уже спустил себе пару лет жизни" или "Как отлично живется, когда здоров". Паранойя? - Скажите вы. Может и так, но факт остается - фактом, а проблема - проблемой. И решение этой проблемы я хотел бы обсудить с Вами, уважаемые гроуверы и растаманы. Итак:

"Как употребить высушенные шишки, кроме как способом курения?"

Отхаркивание - это хорошо, непокури недельку и они прекратятся. А вот боли стоит проверить у специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Да я курю  smoka.gif и довольно долго. Почти каждый день и наверняка несколько раз в день. И это плохо сказывается на моих легких. Постоянное откашливание черных смол, тяжесть дыхания, покалывания в груди, все больше и больше напоминают о мысли: "На сколько дольше бы я прожил, если не курил. Наверняка уже спустил себе пару лет жизни" или "Как отлично живется, когда здоров". Паранойя? - Скажите вы. Может и так, но факт остается - фактом, а проблема - проблемой. И решение этой проблемы я хотел бы обсудить с Вами, уважаемые гроуверы и растаманы. Итак:

"Как употребить высушенные шишки, кроме как способом курения?"

Попей АЦЦ 200мг. в аптеке продается, 3 раза в день ,или АЦЦ 600мг один раз в день,около 100р. стоит с небольшим,и легкие твои очистятся за неделю значительно

 

Да ты просто айболит блин какой то  волшебный)))XDXDXD AСС)))Ну ты братуха задвинул, я чуть клаву не сьел)))

Братуха ,ни какой АСС не поможет .....

Не знаю ни каких лекарств которые бы лечили они скорее калечат.

Если у тебя колит в груди,тяжело дышать,есть кашель,отдышка ,температура чуть более 37градусов,усталость,сонливость,потеря аппетита.похудение или имеются хотя бы два симптома из вышеперечисленных одновременно  тебе нужно просто бежать к врачу..Всего два три таких симптома уже могут говорить об очень серьёзной проблемме с лёгкими.И чем дольше тянуть тем прогрессивнее развиваеться необратимый конец.

Как бы то ни было, всё что мы курим несёт пагубное влияние и не только на лёгкие.Пройди осмотр он бесплатный.Хватит просто флюрографии или рентгена лёгких что бы успокоиться и не думать.Удачи и здоровья!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А вот тут ты зря про АСС,хорошая штука!   Таки нам растаманам профилактика.  Сам месяц назад наткнулся на данную темку.Если не ошибаюсь ВЛАДИМИР 08 там отписывался.

 

Ну решил на себе проверить это АСС. Хоть и с легкими тьфу-тьфу-тьфу проблем нет.  В аптеке АСС 200 стоит около 250 руб., там 20 пакетиков ( по 3 пакета в день)

 

На четвертый день приема утром захрипело,забулькало что то ужасно в легких. Я в ванну бежать,кашлять.  Как она полетела! Это надо видеть,мокрота серовато-зеленая, а в ней прям разводы, как жилки какие-то.   Я чел не брезгливый,мокроту пальцами соскреб,растер на ладони.......И знаете чем пахнуло???sho.gif            Как водник пахнет,гарью с какойто примесью. Одним словом отчетливо ощущался запах смол горевших,и налипших пленкой на легких....

Вот так я перешел на сторону  АСС, хотя изначально тоже сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Не знаю ни каких лекарств которые бы лечили они скорее калечат.

Ну тогда иди к экстрасенсам, уж они то полечат.  ))


Друго купил в канаде вайпик 150 баксов тт он 6000 штук грн стоит и курить с нево полная ерунда ))))

Я как раз собираюсь вайпик на рождество себе подарить. Скажи а что конкретно в нем плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

от мокроты и всякой шняги что забила верхние дыхательные пути ацц то поможет, а смолы которые налипли на бронхах вы ну никак не выкашляете, если тока с легкими))) видел вскрытого курильщика в морге, так там просто такая шняга черная вместо легких, хер пойми как этот человек дышал, хоть и умер не от рака легких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да я курю  smoka.gif и довольно долго. Почти каждый день и наверняка несколько раз в день. И это плохо сказывается на моих легких. Постоянное откашливание черных смол, тяжесть дыхания, покалывания в груди, все больше и больше напоминают о мысли: "На сколько дольше бы я прожил, если не курил. Наверняка уже спустил себе пару лет жизни" или "Как отлично живется, когда здоров". Паранойя? - Скажите вы. Может и так, но факт остается - фактом, а проблема - проблемой. И решение этой проблемы я хотел бы обсудить с Вами, уважаемые гроуверы и растаманы. Итак:

"Как употребить высушенные шишки, кроме как способом курения?"

Зажарь с маслом и сахором,или 

Конопляное масло

 

 

Вам понадобится:

  1. Кастрюля
  2. Ложка для размешивания
  3. Сливочное масло (100 гр на каждые 5 гр конопли)
  4. Марихуана
  5. Ткань для процеживания, резинки

 

DSC04717-2-750x420.jpg

варка конопляного масла

100 г сливочного масла растапливаем в кастрюле с водой (вода нужна, чтобы масло не подгорело).

После растворения масла засыпаем 5 г измельчённых соцветий конопли. Помешивая, варим 30 минут на слабом огне.

За это время ТГК растворится в масле, при этом хлорофил растворится лишь частично.

Даём маслу остынуть, чтобы не горячо было процеживать.

Пропускаем смесь через марлю, остатки соцветий можно выбросить, в них уже нет ничего психоактивного, всё ушло в масло.

DSC04725-2-750x420.jpg

процеживание конопляного масла

Ставим ёмкость с маслом в морозилку или холодильник до застывания, после этого масло будет находиться на поверхности и его легко можно отделить от воды.

DSC04727-2-750x420.jpg

застывшее конопляное масло

Воду сливаем, масло готово.

 

Далее возможно приготовить 

Пирожное Каннакартошка

 

 

Вам понадобится:

  1. 100 г каннамасла
  2. 300 г мягкого печенья («Топлёное молоко»)
  3. 100 г цельного сгущённого молока
  4. 3 столовые ложки какао-порошка
  5. 50 г дроблёных грецких орехов

Измельчаем печенье до состояния крошки

Izmelchyonnoe-pechene-750x495.jpg

Измельчённое печенье

В большой миске хорошо размешиваем сгущённое молоко, размягчённое каннамасло и какао-порошок

Smes-750x645.jpg

Смесь

В эту смесь добавляем измельчённое печенье и дробленые грецкие орехи

Testo1.jpg

Тесто для пирожного Каннакартошка

Тщательно всё перешиваем, лепим большую лепёшку. Удобно замешивать тесто для пирожного смоченными в воде руками, так тесто не прилипает.

Далее лепим пирожные любой формы, какой пожелаете и убираем в морозилку на полчаса

Kartoshka.jpg

Каннакартошка

Пирожное «Каннакартошка» готово! Его можно украсить сверху орехами, можно посыпать сахарной пудрой или кокосовой стружкой, можно обвалять в какао-порошке, на что хватит Вашей фантазии.

Каннакартошка — десерт, который точно понравится Вам и Вашим друзьям. Его вкус напоминает вкус из детства, а от эффекта, наступающего примерно через полчаса после еды, Вы определённо придёте в восторг! icon_wink.gif

Kartoshka2.jpg

Каннакартошка

Рецептов очень много ! и прет не хуже ! 

 Первый гров,ЭЛС,Стелс-системник.Сев сияние.

http://jahforum.org/topic/20188-severnoe-siianiefemavtosistemnik-marki-0074kh30w6400kpe/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Не знаю ни каких лекарств которые бы лечили они скорее калечат.

Ну тогда иди к экстрасенсам, уж они то полечат.  ))

Здорово братуха я верю в бога и в себя))Я немного не из этих рядов и не к гадалкам ни к экстрасенсам не хожу..))Мало того , с удовольствием великим прикурил бы косячёк от костра ,на котором пылали бы синим пламенем все эти экстрасенсы.

Асс,к сожалению  ни какого прямого воздействия на лёгкие оказывать не может.Сам подумай как ты это себе представляешь?Хотя хозяин барин спорить не стану.

Единственное что б я сделал это настойку на травах  и в баньку с веничком дубовым и парку бы нагнал..Вот тогда говном можно кашлять начать ,а не только мокротой серой..

Не помню как называется настойка, (если нужно то я могу узнатьть название)стоит копейки использовалась ещё в прошлых столетиях и до сих пор её эфективно применяют при лечении туберкулёза ,рака ,пневмонии,после резекции и тд.Не как лекарство а как средства облегчающее выход мокроты..Обсалютно безвредна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@aligarh,я тут пару раз писал про очистительное дыхание йогов и ещё раз напишу : медленно набираешь лёгкие воздухом,а потом сквозь сомкнутые губы делаешь несколько коротких резких выдохов.Спина должна быть прямой.

Я так делаю пару раз после напасов и даже запаха курева не остаётся.

Ну может и твоего средства не помешает поприменять для профилактики

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
медленно набираешь лёгкие воздухом,а потом сквозь сомкнутые губы делаешь несколько коротких резких выдохов.Спина должна быть прямой. Я так делаю пару раз после

В глазах потемнело, чуть не выключился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Cobra,

 

медленно набираешь лёгкие воздухом,а потом сквозь сомкнутые губы делаешь несколько коротких резких выдохов.Спина должна быть прямой. Я так делаю пару раз после

В глазах потемнело, чуть не выключился.

 

PS. Без фанатизма!

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...