Перейти к публикации
  • 0

Желтые листья на растихе


Гость
Go to solution Solved by еукк,

Вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ну я писал тебе выше как сделать,пролей водой литров 10,как подсохнет немного(день,два) дай пол литра воды сначало и 100%компот через некоторое время,потом чередуй компот-вода-вода и смотри по почве,ну думаю не зальешь,растиха большая уже. Могу только вот что посоветовать что бы с дозировкой проблем не было  NPKcalculator.v1.27.zip  качаешь калькулятор

Заходишь внизу справа выбираешь программа питания(классическая)справа в верху столбцы со значениями сколько элементов нужно на цвет и на вегу,слева вверху выбираешь свои удобры жмешь добавить(предварительно очистив столбец по середине) если нету вбиваешь сам(чуть ниже буквы).Когда выбрал удобры ставишь в столбце по середине свои значения(милилитры,граммы)жмешь рассчитать.В правом столбце подгоняешь по параметрам что бы твои значения сошлись со значением вега если для веги,цвет если на цвет считаешь. Погрешность +-10-20% допустима.


Лей так же как и лил,твой компот идеальный,только чередуй с водой и следи за пш,удачи бро.


На вегу: 2,1 мл\л микро+2,3 мл\л блум

На цвет: 1,3 мл\л микро+4,5 мл\л блум

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пш походу кривой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

пш походу кривой 

Я когда приехал, то Ph был 7.7-7.8, поправил его до 6.5. Разве может так резко из-за Ph пожелтеть листья? Я так понимаю, что повышенный Ph был то может дня 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

фотки дай нормальные,нихуя под днат не видно,а так похоже на передоз азотом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

пш походу кривой 

Я когда приехал, то Ph был 7.7-7.8, поправил его до 6.5. Разве может так резко из-за Ph пожелтеть листья? Я так понимаю, что повышенный Ph был то может дня 3.

 

может

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сфотай листья,ветки,стебли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребят, скажите что с растихой???

Вот ссылка на репорт https://jahforum.org/topic/19744-1th-grow-auto-ak47-feminised/

Там все описано.

с удоброй ты переборщил для первого раза,перелить растиху тяжело в таком состоянии когда,но с дуру то оно знаешь можно и хуй сломать..,а так нижние листья начинают желтеть и сохнуть со временем как у тебя,не кипишуй это нормально ..,если это нижние здоровые лопухи то нормально..,вот тебе табличка в помощь по удобре

post-19719-0-05452800-1413745411_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Ребят, скажите что с растихой???

Вот ссылка на репорт https://jahforum.org/topic/19744-1th-grow-auto-ak47-feminised/

Там все описано.

с удоброй ты переборщил для первого раза,перелить растиху тяжело в таком состоянии когда,но с дуру то оно знаешь можно и хуй сломать..,а так нижние листья начинают желтеть и сохнуть со временем как у тебя,не кипишуй это нормально ..,если это нижние здоровые лопухи то нормально..,вот тебе табличка в помощь по удобре

 

ну да, тут уже видно что не пш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у тебя тока flora GRO нехватает ...,но раз нет так нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Верха сфотай)


Дознул азотом ты ее,пролил водой когда пш ровнял?Хорошо пролил?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Верха сфотай)

Дознул азотом ты ее,пролил водой когда пш ровнял?Хорошо пролил?)

Да, когда Ph регулировал, то хорошо ее пролил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тдс имеется?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

По поводу GHE Gro, я читал книгу "Краткое пособие как вырастить автоцветы" , так вот там На вегу: 2,1 мл\л микро+2,3 мл\л блум

На цвет: 1,3 мл\л микро+4,5 мл\л блум


тдс имеется?

Ты имеешь ввиду про измеритель жесткости? Если ты про него, то не имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пускай день,два подсохнет потом дай воды пол литра и удоброй покорми,только не борщи).И поливай удобра вода вода.Ппм бы измерить.


По поводу GHE Gro, я читал книгу "Краткое пособие как вырастить автоцветы" , так вот там На вегу: 2,1 мл\л микро+2,3 мл\л блум

На цвет: 1,3 мл\л микро+4,5 мл\л блум


тдс имеется?

Ты имеешь ввиду про измеритель жесткости? Если ты про него, то не имеется.

Про измеритель солей в субстрате

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Пускай день,два подсохнет потом дай воды пол литра и удоброй покорми,только не борщи).И поливай удобра вода вода.Ппм бы измерить.

По поводу GHE Gro, я читал книгу "Краткое пособие как вырастить автоцветы" , так вот там На вегу: 2,1 мл\л микро+2,3 мл\л блум

На цвет: 1,3 мл\л микро+4,5 мл\л блум

тдс имеется?

Ты имеешь ввиду про измеритель жесткости? Если ты про него, то не имеется.

Про измеритель солей в субстрате

То что у меня GHE Gro нет, это не принципиально? Я так и не понял, мне по схеме моей не кормить, а по той таблице? или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Смотри по растихе а не как написали,у всех условия разные,вода разная и т.д.У одного само растет а у другого мозги ебет,не надо придерживаться мнения других людей.


Незнаю,не растил на этих удобрах,кормлю бюджетными по калькулятору и все нормально,тьфу,тьфу :positive:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

у тебя тока flora GRO нехватает ...,но раз нет так нет...

без гро можно растить? И вообще схема у меня норм?

 

Смотри по растихе а не как написали,у всех условия разные,вода разная и т.д.У одного само растет а у другого мозги ебет,не надо придерживаться мнения других людей.

Незнаю,не растил на этих удобрах,кормлю бюджетными по калькулятору и все нормально,тьфу,тьфу :positive:

Ты все верно говоришь, что у всех все по разному, но мне хотя бы примерно, от чего оттолкнуться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Ну я писал тебе выше как сделать,пролей водой литров 10,как подсохнет немного дай пол литра воды сначало и 100%компот через некоторое время,потом чередуй компот-вода-вода и смотри по почве,ну думаю не зальешь,растиха большая уже. Могу только вот что посоветовать что бы с дозировкой проблем не было  NPKcalculator.v1.27.zip  качаешь калькулятор

Заходишь внизу справа выбираешь программа питания(классическая)справа в верху столбцы со значениями сколько элементов нужно на цвет и на вегу,слева вверху выбираешь свои удобры жмешь добавить(предварительно очистив столбец по середине) если нету вбиваешь сам(чуть ниже буквы).Когда выбрал удобры ставишь в столбце по середине свои значения(милилитры,граммы)жмешь рассчитать.В правом столбце подгоняешь по параметрам что бы твои значения сошлись со значением вега если для веги,цвет если на цвет считаешь. Погрешность +-10-20% допустима.

Я уже рассчитывал под свою схему, посмотри, норм?

7bd31be050a0e89e385daa316573fd0a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подручные(хозяйственные) пш-регуляторы далеко не инертные, воздействуют на пш, но приносят много лишнего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро я выше отписал))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я тебе дал таблицу для марьи,а там как хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По этой таблице передозы получаются у многих,сам сегодня считал и был в ахуе,зачем так пичкать растиху.. :facepalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По этой таблице передозы получаются у многих,сам сегодня считал и был в ахуе,зачем так пичкать растиху.. :facepalm:

поддерживаю.

Растение растет из воды и космической (божественной) энергии, а не из удобрений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По этой таблице передозы получаются у многих,сам сегодня считал и был в ахуе,зачем так пичкать растиху.. :facepalm:

Ты про эту?? на какой неделе передоз??

 

По этой таблице передозы получаются у многих,сам сегодня считал и был в ахуе,зачем так пичкать растиху.. :facepalm:

Ты про эту?? на какой неделе передоз??

 

Ты эту сегодня считал и заскринил.На какой неделе передоз??

post-19719-0-76782100-1413748664_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...