Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет!

 

Нам сегодня 9ть дней и мы начинаем тренировки! :weedsport2:

post-12371-0-59679100-1414947507_thumb.j

 

Пошел пятый этаж, растиха рванула в вверх, цвет листьев стал более зеленый и здоровый!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goray,Отлично выглядит. Плюсы кончились...Занесу) А что во второй баночке? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goray братко здорово выглядит растиха)) :perfect:

согласен, просто потрясно растет! мне еще не встречалась такая сильная гинетика! такими темпами, к концу третей недели закончу формировать куст и врублю 12/12 ))) растет супер быстро!!! :yatta::jahwatering:

 

 

@Goray,Отлично выглядит. Плюсы кончились...Занесу) А что во второй баночке? :)

 

спасибо, в баночке семка Кush x yumboldt fem скрещеная с очень сативной дичкой!!! эксклюзив (уже растил, приход очень позитивный, постоянно хочется танцевать), будет чуть позже переселена на балкон одного южного города (есть один товарисЧ извращенец, он меня и попросил прорастить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goray,Хорошо ростет ахи !  :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, в баночке семка Кush x yumboldt fem скрещеная с очень сативной дичкой!!! эксклюзив (уже растил, приход очень позитивный, постоянно хочется танцевать), будет чуть позже переселена на балкон одного южного города (есть один товарисЧ извращенец, он меня и попросил прорастить).
А названьице,почти как у моей второй растихи))) Не хватает одного слова впереди твоих, Afghan.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо, в баночке семка Кush x yumboldt fem скрещеная с очень сативной дичкой!!! эксклюзив (уже растил, приход очень позитивный, постоянно хочется танцевать), будет чуть позже переселена на балкон одного южного города (есть один товарисЧ извращенец, он меня и попросил прорастить).

А названьице,почти как у моей второй растихи))) Не хватает одного слова впереди твоих, Afghan.)))

он и есть, просто не написал афган

@Goray,Хорошо ростет ахи ! :rasta_peace:

спасибо, бро!

стараемся

 

пользуясь случаем, выкладываю пару фоточек продолжения тренировок :weedsport2:

 

post-12371-0-21759400-1415113392_thumb.jpost-12371-0-70147200-1415113435_thumb.j

 

раздвинул лапухи, сцепив их крест на крест, тем самым дал больше света молодым веточкам (см. фото 2)

 

Джэки 11 дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, сам только навыки получаю:), но разтяжка это сила:))!!!! У моей Ак самые продуктивные шишки были, на закручиных пропеллером ветках:)! Один хрен двух одинаковых циклов не будет:), но повторю при случае:)! Ровного грова:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Прошли две первые недели жизни Джэки, кушает хорошо, 8 литров за 7 дней, отличный аппетит.

Выглядит вполне здоровой, несчитая физических повреждений листьев (моя неакуратность).

 

Таблицаpost-12371-0-45040500-1415289033_thumb.j

 

post-12371-0-64702500-1415289203_thumb.jpost-12371-0-00593100-1415289273_thumb.j

 

 

После завтра выложу фотки тренировок.

 

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goray,+ У тебя в таблице после 30-ого октября,снова начался октябрь,то есть 6-ое число)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Goray,+ У тебя в таблице после 30-ого октября,снова начался октябрь,то есть 6-ое число)))

:yes::embarased:  в моем году два октября :rasta_laugh:  спс систа исправлю

 

 

@kriss, братко, мне тоже ппм кажется маловат, но замечу что в прошлые гровы у меня ппм был низкий и все выросло, а вообще подозреваю что тдс пиздит. :hm:

есле ты заметил, я дал Джэки 150% р-р на 3ю неделю от рекомендуемого производителем, нехваток эл. я не заметил по растихе, есле таковые есть буду рад подсказке. :drujba:

 

 

 

перед сном, пшикнул Джэки с пульвика р-р 0,5мл Гро /500мл воды по листу.

 

 

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подозреваю что тдс пиздит. :hm:

@Goray братко так проверь его на дистилированной воде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss, точняк !!! на неделе проверю :drujba:

 

 

Джэки продолжает набирать массу, наростила 8 новых веточек по 10 см  (не без помощи :weedsport2: ), завтра при смене компота растяну 6 из 8 так что каждая даст еще по 4ре колы, что в конечном этоге даст 27 колл! :peace:

 

post-12371-0-02063800-1415543885_thumb.j  post-12371-0-64098600-1415543961_thumb.j  post-12371-0-69356900-1415543991_thumb.j

17ть дней )

 

Всем мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Растут прям на глазах. Бро, отличный результат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon,@Ss78,@mirror, :thankyou::embarased:

 

За 4 дня Джэки выпила 8л, аппетит растет, да и она тоже ) :weedbush:  свет, вода и ветер делают свое дело !    post-12371-0-39279100-1415641363_thumb.j

 

post-12371-0-10840800-1415640848_thumb.j

 

Корневая тоже увеличилась нехило (толи еще будет)  post-12371-0-97694300-1415640885_thumb.j

 

Ствол уже в 3 карандаша толщиной! но еще очень гибкий, поэтому :weedsport2:  из всех сил :rasta_cool:

post-12371-0-78569900-1415640915_thumb.j

 

 

Последние 3ри дня долблю сорт Chocolope, скажу я вам это что то! Голова очень ясная,  мысли пазитивные, настроение повышает и 0 аппетита!!! :yatta:

Возле меня стоят чипсы, а я на них ноль по массе! :eyes:  Чувствуется легкость в теле, но голова как болела с утра так и болит! Так что болеутоления нет, либо я мало скурил (3 банки за 4ре часа всреднем).

Сорт определенно в мои фэйворитс!!! :lalala::flagdja:

 

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично растут! Единственно по методу выращивания недопонимаю что как происходитfacepalm.gif

На форуме появляются репы с новыми для меня методами выращивания (реверсивные капли, периодические затопления), а подробного описания и разжевывания нету - а хотелось бы peace.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отлично растут! Единственно по методу выращивания недопонимаю что как происходитfacepalm.gif

На форуме появляются репы с новыми для меня методами выращивания (реверсивные капли, периодические затопления), а подробного описания и разжевывания нету - а хотелось бы peace.gif

Бро, ничего нового или необычного в моей системе нет. Имеется ведро на 25 литров, на дне лежит водяной насос, в стенке ведра (ближе к дну) проделал отверстие диаметром в инч. переходниками и трубками подключил насос. В ведро заливается р-р, сверху на ведро одевается "карзина" с субстратом и растихой, трубка от насоса подключается к трубке с отверстиями которая закреплена на колышках вокруг растения. Подключаем насос к таймеру и все готово! Р-р по требке поступает наверх поливает растиху, излишки стекают в ведро и так покругу пока незакончится р-р.

Сейчас таймер стоит на 15 работы/45 отдых днем и 15/105 ночью. Но корни уже достигли компота и пьют прям из ведра.

В прошлый гров я резал корни каждую неделю, в этот решил их пока нетрогать.

Как то так, есле что непонятно, спрашивай.

 

*@greenchameleon,@kriss, :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, всяк сюда входящий!

 

Джэки, 3 недели!

 

post-12371-0-20152100-1415901214_thumb.j

 

Пролил 45 литрами клина и забадяжил новый р-р на пополам со старым.

 

post-12371-0-82778100-1415901808_thumb.jpost-12371-0-20333100-1415901833_thumb.jpost-12371-0-59099000-1415901870_thumb.jpost-12371-0-17154000-1415901901_thumb.jpost-12371-0-04133000-1415901929_thumb.j

 

 

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...