Перейти к публикации

Как правильно и грамотно курить гашиш


Рекомендованные сообщения

Думаю эта тема будет интересна многим.

Я значит, в связи с временными голяками и напрягом, перешел на мараканский или ливанский гаш и решил обратиться за помощью к опытным.
Итак как же лучше всего курить гашиш?!
основной способ конечно это дырявая банка из под маленького актуаля))

Какой объём банки лучше выбрать 0.33 или 0.5?)

Лучше делать 2-3 здоровых плюхи и хапать полностью или 4-5 маленьких плюх и курить медленно по пол банки?:)

Может лучше забивать через бонг?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бутылка 0.5 и сиги , делать большие плюшки и хапать за раз ) главное ведь количествы дыма которое пройдет через твои легкие)

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, так лучше с иголки чтоб плюха тлела, с табаком втройне неприятная банка получается)

                                                                       1й / Auto Big Bud / DWC / Днат400 / окончен.         

                                                                                                   2й  / AK 47 / DWC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@newmjuser,Наченал я тоже с Гаша то Маракнского  то с Левана .   А щя появился Индийский !  Он как  плостелин мягкй мягкй . 

Береш   Сигарету  высыпаеш  табак на бумагу.   потом грееш гашык зажыгалкой  как только он загарится   кидаеш в тобак  и мешаеш .  Он как сливочьное масло должен  растерется  с табаком .   Потом биреш это все  закручиваеш Джоинт :roll:  и шабиш  .  или через Бонг . это уже как ты любиш !       

п.с. 

Чет мне из за этой темы, гашыка захотелось  :tyanet:      А ведь только утро :(   и уже убитый :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в школе курили мешая с табаком) прям ломали кусочками, мешали с табаком и забивали) сейчас весь гаш через бонг, прям кладешь плюху на сетку и поджигаешь ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырявая бутылка и электровыжигатель.Плюху на петлю,и в бутылку.Нажимаешь кнопку и ждешь,когда истлеет.

С иглы так же.Только делаешь иглу с подставкой,на нее накалываешь кусок,поджигаешь его,тушишь,и в бутылку.Он тлеет сам.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как по мне, так лучше с иголки чтоб плюха тлела, с табаком втройне неприятная банка получается)

 Согласен про табак, сигареты не курю принципиально.

Объясни что значит "С иголки"

 

 

 

Это значит берёшь иголку или зубочистку, накалываешь плюху на это дело,поджигаешь всю на 1 секунду, тушишь одним выдохом и прячь в бутылку ;)

                                                                       1й / Auto Big Bud / DWC / Днат400 / окончен.         

                                                                                                   2й  / AK 47 / DWC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Omunit,Бро есть еще тема .. Если гаш сухой то можеш  так зделать .   Береш сигарету  опять же вытрухиваеш на бумажку . Кидаеш сверху кубик (кусочик )    и в микроваловку  на 30-40 сек .   достоеш и растираеш с табаком ..   Даже сухой сьарый гаш должен стать мягки .  

Мир ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марокканцы пидоры гаш не чистый продают,то дело испанский))Чистый,свежий,пластичный.Берешь плюшку,ложешь на фольгу пищевую,палишь снизу зажигалкой,а сверху втягиваешь дым любой трубочкой,хоть от ручки)Мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Omunit,Бро есть еще тема .. Если гаш сухой то можеш  так зделать .   Береш сигарету  опять же вытрухиваеш на бумажку . Кидаеш сверху кубик (кусочик )    и в микроваловку  на 30-40 сек .   достоеш и растираеш с табаком ..   Даже сухой сьарый гаш должен стать мягки .  

Мир ! 

ой,да я гаштет ,скажем так ,с дества не котирую, так что не пригодится)

                                                                       1й / Auto Big Bud / DWC / Днат400 / окончен.         

                                                                                                   2й  / AK 47 / DWC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю сознательную жизнь гаш курил чистоганом через бутылку ! Фальга иголка лучшие приспособления ! плюхами ни когда раньше не курил ! да и зачем когда короб ручного 100$ ,Особенно кайфово в горах в палатке закроешься и пипец ... 

 Первый гров,ЭЛС,Стелс-системник.Сев сияние.

http://jahforum.org/topic/20188-severnoe-siianiefemavtosistemnik-marki-0074kh30w6400kpe/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Бразы а через бонг тема? я вот думаю прекулер (аш кечер) снять, туда сеточку (кокрас вроде гдето была) и на неё кусочек малинкий и поджечь его. Тока вот вопрос, он ведь после как поджог и чапнул тлеет а это ведь в пустую дымок. Плиз раскажите подробней про то как через бонг. 

 

П.С предпочитаю курить чистым без заменителей табака а бонг у меня стекляный на 40 сантимов.

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю эта тема будет интересна многим.

Я значит, в связи с временными голяками и напрягом, перешел на мараканский или ливанский гаш и решил обратиться за помощью к опытным.

Итак как же лучше всего курить гашиш?!

основной способ конечно это дырявая банка из под маленького актуаля))

Какой объём банки лучше выбрать 0.33 или 0.5?)

Лучше делать 2-3 здоровых плюхи и хапать полностью или 4-5 маленьких плюх и курить медленно по пол банки?:)

Может лучше забивать через бонг?)

1 литр бутылка 

1 булавка (идеальный вариант, от сиги вкус говно, но комуто нравится)))

1 плюха 0.1 грамма (то есть граммой кусок на 10 раз) 

2 часа времени (которое не жалко)

Доп опции:

До хрена ништяков (на случай если свином болеешь)

На всякий случай 2 таблетки янтарной кислоты+ стакан чая (очень сладкого)  Одного бывалого куреху который со мной в Амстердам поехал так кофешопщик в момент бледного отпаивал)))  Только вместо янтарной кислоты там витамин С был. Можно Сразу подготовить очень сладкий чай с лимоном если нет витаминок.

 

 

Еще видел местного в Амстердаме, так тот в джоинт (чистая трава была без табака) крошил гашиш, мы выкурили по 50% джойнту, а этот за 5 затяжек 10 см джоинт выдул выпил коффе с горкой взбитых сливок, мы сидим в говно а он вторую торпеду делает и так же туда гашиш крошит. Теперь меня сложно чем то удивить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@e-dog, бро и как дальше ? Плюху на булавку и поджигаешь ? или как ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@e-dog, бро и как дальше ? Плюху на булавку и поджигаешь ? или как ? 

ну да) нормально тлеет, я раньше на сиге раскуривал пока не открыл булавку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Хай Бразы!Раньше у нас немые банщили,у них гарик был пакистанский,сбоку клеймо,знак бесконечности!курили тока через белый,бутылок тогда и в помине не было,начало 90х,грамм на четыре части,на четыре пятки,резали мелко лезвием и с табаком в папирку,ну и пивком отшлифовать.

А сейчас да,тока бутылка,литровая,объем легких 5 литров,в спортдиспансере меряли.

И менять почаще,а то в ней стока ништяков.

Вроде как из Испании,барыги евро кричат.Смотрел,вроде как кило там 150$ стоит.гавно полное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...