Перейти к публикации

Тувинская ганжа!


Рекомендованные сообщения

Вобщем встретил 2 челов седня лет 5 невидел их попиздели в кофе  вобщем упаковались в тачанку конкретно попиздеть они суют мне в тейбел стаф я поюзалего в руках а там семена)

я им говорю мол че вы мне дичку суете сами курите эту шляпу))

 

а они мне ты че это тувинская)

 

я дунул если честно бадяга(( но дуется))

 

я мол хуня это и сунул им свою)) мол задроты в москве ростют к нам визут)) они дунули биг девила и улители))

таак о чем я ??))

 

а вот тыва вобще в жопе манголия рядом еще дальше чем я жыву)) а у нас аут гавно((

 

че там реально ростет нормальная ганжа??

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растёт. Только бошки не везут их собственно и нету, шалушка так себе сортовая лучше, пыль,ручник, химка, химгаш с тувы не плохие, если всё удастся то сейчас новый шкафчик соберу и поробую туву в индоре,

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ЧЕ ЕСТЬ СЕМКИ  тувинские)) я тоже выковырял)

как понять бошки не визут?

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет бошек как таковых есть верхушки, собирают тупо весь куст с листвой шала, и вообще так то давно не слышал про тувинскую шалу, для себя привезли или поцаны на химку, втарили и поделились, а ты на неё попал в этом году так то не урожай)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вот говарю давно не слышал вообще про ганжу а эти притаранили я сам сибиряк раньше ганжа была с киргизии редко с тувы) да и я незамарачивался до этого мне пох было а вот сам начал ростить опытыи тд ну и вопрос всплыл!

да у них шелуха была! я обменялся пакетами из за семак! свою им всучил они давольные двинулись дальше а я давольный с семками в свою сторону))

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну мне то для другого семки нужны, всё вынашиваю идею за счёт тувинского рудералиса привить ген раннего цветения, что бы сатива в сибире выспевала)))

Кстати вот косяк тувинки забили на пробу)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как) а че наш рудералис сибирский позже чем их выспевает!? у меня  в деревне этой дички за забором мильен(( в этом году тоже набрал семак для опытов))

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как меня чот последние время плохо берёт))) отпуск делать нех.. долблю как не нормальный, столько снижал дозняк всё уже даже 1-2хороших хапки прёт, хулив водники в ход пошли.

Ну как позже выспевает))) прикинь экваториальная сатива в марте закончился сезон дождей и началась весна, вот в апреле появился росток и начал рости, где то в середине -конце августа солнышко конкретно пошло на спад и ростенье зацветает, набирая полный цвет к 22сентября и только в конце ноября начнётся сезон дождей, закончится полный цикл. Вот как то так растёт ближе к экватору, ну и сравни с сибирскими условиями, автики получают путём скрещиванья с северными быстросозревающими сортами, а тува это даже не рудералис, это всё же скорее ландерс))) Имхо)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну это понятно я просто думал что ихняя такаяже как и наша рудералис)! у меня родственик на алтае в предгорье садил ) там повеселее ростет )) а у нас аут не очень(( ты с какого региона?

 

есть у меня идея)) я вот рыбак заядлый))) лодка хорошая есть)) реку знаю острава все таежные есть где рыбаки не трутся)) да и рыбак в глубь непойдет))) вобщем нормальные кусты высажу  а по периметру дичкой засею пусть природа мать опыляет кустики)) я не люблю аут) но хочу попробовать)

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вобщем нормальные кусты высажу  а по периметру дичкой засею пусть природа мать опыляет кустики))
А зачем тебе это?

Цель любого гровера вырастить сенсимилью.

Или ты решил бриддерством заняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу ганджи для сурового климата я гдето читал про сорт ВАЛЬКИРИЙ(как правильно сорт пишется я не помню).Его вывили фины для своих условий .

Что посеял - то и пожнёшь  :weedbush: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно надо посмотреть координаты не подскажеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@foxbox,Сейчас поищу,самому интиресно перечитать.Может на подоконик сибе взять?

 

Valkyrie
 • Бридер: Nucleon
 • Поколение: F1
 • Фенотип: Индика\Сатива, 50\50
 • Место выращивания: Индор, Аутдор
 • Генетика: OVD (Finland), TORR
 • Рост: 120 -150 см
 • Эффект: индика\сатива, сила 8/10
 • Цветение : конец июля - начало августа
 • Харвест: середина сентября
 Новый гибрид от Northern Seeds, отлично приспособленный к холодному и сырому климату северных территорий. В генетике Valkyrie пересеклись два родителя, отлично подходящих для аутдора в трудных условиях. Мамой стала девушка финского гибрида OVD c её ранним цветением и обильным урожаем, а папой стал TORR, новый чемпион севера по силе дыма и устойчивости к болезням. Растения скрещиваются и тестируются в условиях сурового континентального климата на 60 параллели. Вырастите Valkyrie, и уже в сентябре она отблагодарит вас урожаем крепких смолянистых шишек.

 

ссылка : http://ganja-forum.com/index.php?threads/%D0%90%D1%83%D1%82-2014-magnum-valkyrie-buddha-purple-kush-%D0%9B%D0%B5%D0%BD-%D0%9E%D0%B1%D0%BB-59%D1%88.2525/

Что посеял - то и пожнёшь  :weedbush: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николаич2604 да хочу переступить черту))

интересно надо посмотреть координаты не подскажеш

ты тоже сибиряк? для таких прогулок нужен хорошый караблик и ровный мотор))) да и еще ружье))) от диких жывотных))

2 года назат за томском хорошо что по осини с медведем встретился)) теперь беззаботно в тайге не шарюсь) и вам не саветую дома растите а то ненайдут вас и все((

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так на то она и тайга-закон, медведь-прокурор)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медведь семь восемь)) редко и страшно особенно в конце зимы(( если мохнатый проснулся рано будет охотиться жестоко))

а вот волк в стае да на охоте вот даже ружье не поможет))

а лось на трасе вообще жесть)) 

случай был поехал с челом на его пробоксе  в Базой на рыбалку ночь уже за Калывань вышли ну и жарим по пустой трасе а тут сахатый на дорогу ослеп от фар и встал

 

как дали этим пробоксом по лосю))

 

вобщем машына вся помялась прям вся))) я в ахуе хозяин пробокса в ахуе  а лосю ноги сломало походу но тогда мы еще не знали про это!

смотрим аон подрывается на утек бля чел хватает молоток я весло давай долбить его доусеру хули не каждый день лося валим )) забили его вобщем))

ласятину хавали всю зиму и пробокс вспоминали хорошая тачанка была выдовая тоета пробокс))

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медведь семь восемь)) редко и страшно особенно в конце зимы(( если мохнатый проснулся рано будет охотиться жестоко))

а вот волк в стае да на охоте вот даже ружье не поможет))

а лось на трасе вообще жесть)) 

случай был поехал с челом на его пробоксе  в Базой на рыбалку ночь уже за Калывань вышли ну и жарим по пустой трасе а тут сахатый на дорогу ослеп от фар и встал

 

как дали этим пробоксом по лосю))

 

вобщем машына вся помялась прям вся))) я в ахуе хозяин пробокса в ахуе  а лосю ноги сломало походу но тогда мы еще не знали про это!

смотрим аон подрывается на утек бля чел хватает молоток я весло давай долбить его доусеру хули не каждый день лося валим )) забили его вобщем))

ласятину хавали всю зиму и пробокс вспоминали хорошая тачанка была выдовая тоета пробокс))

ну нихера себе история, бро.... как скучно я живу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы то хоть добили, а то у нас тут один марала сбил, давай гаи зачемто вызывать, марал очухался и ушол, потом то издох недалеко ушол, только мясо уже всё пропало.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) ну он наверное не охотник)))

не обидно ведь) марал то  не коза там наверное и крыша стекла все повылетало((

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leonard начни увликаться охотой рыбалкой постаянно ченить происходит))

вот тоже история про рыбалку у нас обской залив ну типо мы его морем зовем)) есть месьа рыбные но иногда туда туристы наведываются) вобщем мы расположылись народ бухает курит вобщем кто чем занимается чисто мужской коллектив )) а тут !!

 

приезжают туристы)) мужык с бабой лет под 35 примерно вобщем встали они рядом палатку развернули он удочку достал))

 

нашы уже кто готовый кто еще нет)) сети ставят ну вобщем весело))

а они вдвоем пьют ну мужыку скучно стало туристу он к нам типо как клев и все такое))

сели телка его подтянулась неплохая в блези оказалась)) короче он один нашых много уматали они его и телку так напоишли что телка давай танцеват раздеваться все ее подбадривают)) а муж ее в каматозе уже вобщем пошла она по рукам )) в палатку поочереди все лезут а муж очнулся и смотрит что чето в полатке не то ну наверное вкурил что не вывезет гуся против всех и побрел к морю!

 

а я не пью ж слышу всплеск побежал туда 0)

чел с обрыва хлопнулся об мель я его выловил водки стакан налил он чето поплакал выпил и рубанулся))

так он еще раза 2 за ноч ходил но мужыки уже были предупреждены и люто его ловили пиздили наливали))) он рубился))

 

вобщем когда я проснулся утром ни его ни жены небыло свернулись и уехали))

 

вывод нехуй с жонами на рыбалку ездить))))

а мож у них такой фетишь))

 

нормальный же чел хуй расположылся бы рядом с 10ком  бухих мужыков)

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leonard начни увликаться охотой рыбалкой постаянно ченить происходит))

вот тоже история про рыбалку у нас обской залив ну типо мы его морем зовем)) есть месьа рыбные но иногда туда туристы наведываются) вобщем мы расположылись народ бухает курит вобщем кто чем занимается чисто мужской коллектив )) а тут !!

 

приезжают туристы)) мужык с бабой лет под 35 примерно вобщем встали они рядом палатку развернули он удочку достал))

 

нашы уже кто готовый кто еще нет)) сети ставят ну вобщем весело))

а они вдвоем пьют ну мужыку скучно стало туристу он к нам типо как клев и все такое))

сели телка его подтянулась неплохая в блези оказалась)) короче он один нашых много уматали они его и телку так напоишли что телка давай танцеват раздеваться все ее подбадривают)) а муж ее в каматозе уже вобщем пошла она по рукам )) в палатку поочереди все лезут а муж очнулся и смотрит что чето в полатке не то ну наверное вкурил что не вывезет гуся против всех и побрел к морю!

 

а я не пью ж слышу всплеск побежал туда 0)

чел с обрыва хлопнулся об мель я его выловил водки стакан налил он чето поплакал выпил и рубанулся))

так он еще раза 2 за ноч ходил но мужыки уже были предупреждены и люто его ловили пиздили наливали))) он рубился))

 

вобщем когда я проснулся утром ни его ни жены небыло свернулись и уехали))

 

вывод нехуй с жонами на рыбалку ездить))))

а мож у них такой фетишь))

 

нормальный же чел хуй расположылся бы рядом с 10ком  бухих мужыков)

 

Вот вы злодеи, а если б твою жену по кругу пустили?Мир

А история интересная, кидайте побольше таких ))) :yatta:  :rastadick:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свое добро куда попало не таскаю и не знакомыми мужчинами не бухаю))

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
че там реально ростет нормальная ганжа??

План убойный из Тувы,поверь,лет 10 уже знаком с ним :yes: .К нам в сибирь, попадает только из тувы "липач",из которого человечков лепить можно и "киргиз",он всегда суховат и плюшки из него не сделаешь,но по качеству тоже неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим скоро подвезут план тувинский))

100 органика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...