Перейти к публикации

Как переключить человека с алкоголя на mj?


Рекомендованные сообщения

это всё равно что с героина на марью))))), думаю это не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё равно что с героина на марью))))), думаю это не реально

ты гонишь чтоли)) от хмурого она тоже избавляет(тут даже история на форуме где то есть) .Я видел только , как человек слез с фена, соли и синьки. Я сам с бухла слез и с сигарет с помощью шмала!)) ну сиги еще хуй с ним, я в армии бросил, а бухло именно из за травы, сейчас спортом занимаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

каждый день курить mj ровно так же плохо/хорошо как каждый день пить алкоголь. если человек наркоман, то его надо лечить, а не менять ему наркотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хороший знакомый , бухает жоско и часто ( было перепил и начал в лицо чуваку харкать , его вырубели , дык он очухался и снова в лицо харкает.... со второго раза удара по еблу токо понял что так делать не надо , в последний раз говорит выпел литр портвейна и волялся в городе на улице с бутылкой в обнимку , потом его на скорой в больницу увезли дык он там начал на медсестёр кидаться , мусаров вызвали и увезли в мусарку дык он там начал буянить и видеокамеру сломал , на 30 тыщ попал перед мусорама.... Накуривал я его первый раз своим кбд сканком понравилось говорит , даже лучше чем бухать ))) тока он вырубился спать в конце ))) потом ещё курили , разибали по городу ходили . Я говорил ему завязывай бухать , а он говорит "а хули делать" . В последний раз когда его видел взял телефон у него и сказал что буду звонить накуривать ! может постоянно его накуривать и промывать мозги ? Говорить не пей , это зло! Просто он так сам не поменяется , его напрвить бы , парень он весёлый , добрый . Мухи не обидет когда трезвый.

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...