Перейти к публикации

Помошь в определение сорта или дички


Рекомендованные сообщения

короче говоря как я подразумиваю то в Украине просто не может рости прущий дикарь....в плантаре дички 1к1000 может быть прёт....

 

или я ошибаюсь?

 

как на внешний вид определить прёт или нет?

 

в моём городе на каждом шагу растёт дикуха!и с виду ОГРОМНЫЕ БОШКИ ЗАБИТЫЕ ЛИПКИЕ ВОЛОСАТЫЕ В КРИСТАЛАХ но НИОДИН НЕ ПРЁТ!)!)!)!)))))

сорвал с 5 кустов по веточке,все кусты с виду ну БОМБА,посушил попробывал ниодин не прёт) 

Ты ошибаешься.Я в окружении дикаря провел множество лет.Каша,манага,химарь и т.д..Прущий дикарь есть,причем он может расти один куст среди десяти кустов непрущей.

И сразу скажу одно мое наблюдение-по виду невозможно отличить прущую от беспонтовки.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Всем здарова! :peace: Кто-нибудь может подсказать, что это за сорт у меня растёт? Буду очень благодарен! :pray:

 

post-26055-0-45526800-1398758539.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здарова! :peace: Кто-нибудь может подсказать, что это за сорт у меня растёт? Буду очень благодарен! :pray:

 

post-26055-0-45526800-1398758539.jpg

Преимущественно индика :D Да фиг определишь же.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

ребят , можете подсказать пожалуйста что за оно ? созрела марья или нет ?

от нее идет хороший, приятный запах )

 

post-33749-0-86813500-1409164085_thumb.j

post-33749-0-89159400-1409164294_thumb.j

post-33749-0-78966800-1409164494_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят , можете подсказать пожалуйста что за оно ? созрела марья или нет ?

от нее идет хороший, приятный запах )

рано еще очень,держи до победного,пока заморозков ночью не будет.

ребят , можете подсказать пожалуйста что за оно ? созрела марья или нет ?

от нее идет хороший, приятный запах )

Всё вышесказанное мной-чисто ИМХО...

http://jahforum.org/topic/28870-northern-light-avtofem-bulk-seeds-bank/page-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если молоко с нее сварить будет толк ? а на фотке видно ли - это М или Ж ?

только что обнаружил что уже завязались семена , и уже даже есть и сухие.

как сильно влияет это на пручесть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодня ездил по лесах и оврагах и нашел в русле высохшей речьки  коноплю метров 3 а то и  4  короче лес  . и решил вот попробывать ,  но когда рвал то обнаружил что ее там два вида :одна высокая 3-4метра но жидинькая листва и шишки а другая метра 2 но густая и с большими шишками и крупными семенами относительно первой  ,какую рвать ? я нарвал калировочной ,а теперь вот думаю может нужно было рвать жидинькую ...а как отделять  семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодня ездил по лесах и оврагах и нашел в русле высохшей речьки  коноплю метров 3 а то и  4  короче лес  . и решил вот попробывать ,  но когда рвал то обнаружил что ее там два вида :одна высокая 3-4метра но жидинькая листва и шишки а другая метра 2 но густая и с большими шишками и крупными семенами относительно первой  ,какую рвать ? я нарвал калировочной ,а теперь вот думаю может нужно было рвать жидинькую ...а как отделять  семена?

7 (2)

7

дичка или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

вот сегодня ездил по лесах и оврагах и нашел в русле высохшей речьки  коноплю метров 3 а то и  4  короче лес  . и решил вот попробывать ,  но когда рвал то обнаружил что ее там два вида :одна высокая 3-4метра но жидинькая листва и шишки а другая метра 2 но густая и с большими шишками и крупными семенами относительно первой  ,какую рвать ? я нарвал калировочной ,а теперь вот думаю может нужно было рвать жидинькую ...а как отделять  семена?

 
 
дичка или нет?

 

а тяжело сорвать немного.просушить и попробовать?неужели это архи сложно и требует минимум научной степени?

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Высушить, покурить (лучше водным). Если с двух-трёх колпаков - нифига, то и на фиг её. Я вот, в начале недели на даче дёрнул: огромный куст, липкая, пахучая бошка. Что удивило, так это множество девственных цветов, не тронутых пыльцой. Но увы, даже каша из неё "ни очём" получилась. А до этого наоборот, кустик маленький, небольшие и редкие соцветия вдоль ветвей с кучей семок. Зато убивала с 3-х/4-х колпаков. Раз на раз не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Если ухоженно  - то сорт ! с оно виду так ..

 Руку по локоть не суй , сорви только чуток  -  Поблагодари Джа и гроверов(заочно) :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

Недавно нашел поляну, где очень много конопли. Она вся здоровая и полностю в шишках. с 20 метров похожа на елку. вот думаю может ли быть это дичка? таких кустов по полю очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 years later...

Всем привет. Помогите определить сорт, плиз. 

Короче, в селе вырос огромный куст, высотой где-то 2м 20см. Одиночный. Вблизи больше ни одного не было. Толщина ствола у основания примерно 2 см. Куст не густой, вырос в тени дерева, но шишек с него примерно ведро вышло. Одна хапка - и улёт. Явно, что-то сортовое, Но что за сорт? Подскажите хоть примерно. И ещё, как лучше хранить, в чем и где? Сколько лет хранится? Спасибо заранее, ребят. 

IMG_20200917_210807.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Всем привет. Помогите определить сорт, плиз. 
Короче, в селе вырос огромный куст, высотой где-то 2м 20см. Одиночный. Вблизи больше ни одного не было. Толщина ствола у основания примерно 2 см. Куст не густой, вырос в тени дерева, но шишек с него примерно ведро вышло. Одна хапка - и улёт. Явно, что-то сортовое, Но что за сорт? Подскажите хоть примерно. И ещё, как лучше хранить, в чем и где? Сколько лет хранится? Спасибо заранее, ребят. 
IMG_20200917_210807.thumb.jpg.88fc770217f85934d52aa8224fe94ed3.jpg
Ведро шишек... Эх.. мне б на пол года хватило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на всю жизнь хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...