Перейти к публикации

LSD-25,Днат250, 140\70\70.


Рекомендованные сообщения

Гнуть , гнуть и еще раз гнуть .

Это не только ценный мех , но 3-4 кг дополнительного  мяса  :)

Бро, ведь они не влезут в бокс тогда по ширине и глубине, будет очень тесно и света много будет теряться из за того, что растения соприкасаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гнуть , гнуть и еще раз гнуть .

Это не только ценный мех , но 3-4 кг дополнительного  мяса  :)

Бро, ведь они не влезут в бокс тогда по ширине и глубине, будет очень тесно и света много будет теряться из за того, что растения соприкасаются.

 

 

не влезут если не будешь гнуть :)

очевидно же !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Гнуть , гнуть и еще раз гнуть .

Это не только ценный мех , но 3-4 кг дополнительного  мяса  :)

Бро, ведь они не влезут в бокс тогда по ширине и глубине, будет очень тесно и света много будет теряться из за того, что растения соприкасаются.

 

 

не влезут если не будешь гнуть :)

очевидно же !

 

Бро вот хоть убей не понимаю путь твоих мыслей. Бокс 140\70\70 , сорт автик плюс ко всему конкретно индюшный, он в высоту максимум вырастет ну 1 метр, это при очень хорошем раскладе. а вот если его загибать начать, он начнет куститься в стороны

Кстати ребят, начинать уже флорой подкармливать или не надо еще? дал 1\4 дозы, вроде хорошо отреагировала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро вот хоть убей не понимаю путь твоих мыслей. Бокс 140\70\70 , сорт автик плюс ко всему конкретно индюшный, он в высоту максимум вырастет ну 1 метр, это при очень хорошем раскладе. а вот если его загибать начать, он начнет куститься в стороны

 

Кстати ребят, начинать уже флорой подкармливать или не надо еще? дал 1\4 дозы, вроде хорошо отреагировала!

 

епта , размер я как то просмотрел.

Мда....

Ну тогда без загибов и больших урожаев )

 

Флора ништяк . Я первый раз все 100% дал и все хорошо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайле Селассие Джа Растафарай! Всем привет братья и сестры! Нам сегодня 14 дней от каски, и обе растишки показали пол! Девчушки!madeitation.gif madeitation.gif 
Чувствуют вроде себя неплохо, не заметил никаких пятен на листьях или чего то еще, правда вот на некоторых листочках крутит концы( ну как коготь получается) , я думаю от маленькой влажности! ничего ведь страшного? вечером будет хороший фотоотчет, так как под ДНАТом плохо фоткать, а у растихи сейчас день! Еще есть вопрос по поводу лампы бразеры, вот она сейчас висит 20 см, мб меньше от растихи, может поднять ее чуть? 250 днат в култубе вообще можно держать на 10см, он не обжигает ничего, но я думаю будет лучше, если они вытянуться чуть, или не надо?

post-3498-0-05246300-1413544838_thumb.jp

post-3498-0-07083900-1413544842_thumb.jp

post-3498-0-46257600-1413544845_thumb.jp

post-3498-0-84976600-1413544850_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Нам 15 дней от каски!Расстояние от лампы(напомню Днат250 Osram в култубе) изменил с 15 см до растих на 40 см, чтобы вытянулись. растихи какие то вялые по моему, но уже показали пол и пару-тройку усиков вылезло. Полил сегодня по 1л с комплексной флорой 0.25мл на литр. что скажите? и почему кончики новых листьев белые какие то?

post-3498-0-04809200-1413663436_thumb.jp

post-3498-0-78523900-1413663439_thumb.jp

post-3498-0-58921200-1413663443_thumb.jp

post-3498-0-87886100-1413663448_thumb.jp

post-3498-0-03237300-1413663458_thumb.jp

post-3498-0-17754800-1413663462_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Нам 15 дней от каски! растихи какие то вялые по моему, но уже показали пол и пару-тройку усиков вылезло. Полил сегодня по 1л с флорой 0.25мл на литр. что скажите? и почему кончики новых листьев белые какие то?

походу одуван начал растиyes.gif

Мой первый: http://jahforum.org/topic/19021-auto-easy-ryder-fem-esl-scrog/ закончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!) Нам 15 дней от каски! растихи какие то вялые по моему, но уже показали пол и пару-тройку усиков вылезло. Полил сегодня по 1л с флорой 0.25мл на литр. что скажите? и почему кончики новых листьев белые какие то?

походу одуван начал растиyes.gif

 

в смысле мужики? не может быть, усы вылезли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Нам 15 дней от каски!Расстояние от лампы(напомню Днат250 Osram в култубе) изменил с 15 см до растих на 40 см, чтобы вытянулись. растихи какие то вялые по моему, но уже показали пол и пару-тройку усиков вылезло. Полил сегодня по 1л с комплексной флорой 0.25мл на литр. что скажите? и почему кончики новых листьев белые какие то?

Бро отличные растихи! лови +

 

На ночь душь делаешь?

Привстав на перекур в глуши, тыкву не глуши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!) Нам 15 дней от каски!Расстояние от лампы(напомню Днат250 Osram в култубе) изменил с 15 см до растих на 40 см, чтобы вытянулись. растихи какие то вялые по моему, но уже показали пол и пару-тройку усиков вылезло. Полил сегодня по 1л с комплексной флорой 0.25мл на литр. что скажите? и почему кончики новых листьев белые какие то?

Бро отличные растихи! лови +

 

На ночь душь делаешь?

 

Делаю браза каждый второй раз, то есть не каждый день. с каплей НВ-101. Рано че то зацвели.

какой пропорцию удобр флоры посоветуешь давать? я думаю 0.25мл на 1л пока хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет!) Нам 15 дней от каски!Расстояние от лампы(напомню Днат250 Osram в култубе) изменил с 15 см до растих на 40 см, чтобы вытянулись. растихи какие то вялые по моему, но уже показали пол и пару-тройку усиков вылезло. Полил сегодня по 1л с комплексной флорой 0.25мл на литр. что скажите? и почему кончики новых листьев белые какие то?

Бро отличные растихи! лови +

 

На ночь душь делаешь?

 

Делаю браза каждый второй раз, то есть не каждый день. с каплей НВ-101. Рано че то зацвели.

какой пропорцию удобр флоры посоветуешь давать? я думаю 0.25мл на 1л пока хватит

 

ты на цвет чтоли собрался уже кормить? лей на вегу неделю хотя бы

Мой первый: http://jahforum.org/topic/19021-auto-easy-ryder-fem-esl-scrog/ закончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично бро!!

:madeitation: Избавься от зависти — и будешь спокоен. :peace:

:lalala: ВСЕМ МИР!!!  :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет!) Нам 15 дней от каски!Расстояние от лампы(напомню Днат250 Osram в култубе) изменил с 15 см до растих на 40 см, чтобы вытянулись. растихи какие то вялые по моему, но уже показали пол и пару-тройку усиков вылезло. Полил сегодня по 1л с комплексной флорой 0.25мл на литр. что скажите? и почему кончики новых листьев белые какие то?

Бро отличные растихи! лови +

 

На ночь душь делаешь?

 

Делаю браза каждый второй раз, то есть не каждый день. с каплей НВ-101. Рано че то зацвели.

какой пропорцию удобр флоры посоветуешь давать? я думаю 0.25мл на 1л пока хватит

 

по поводу удобрений не скажу я PF   буду пользоваться на мой взгляд удобней и лучше они

Привстав на перекур в глуши, тыкву не глуши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@amp, не бро, я прислушиваюсь совета одного камрада по поводу полива флорой, звучал он примерно так : 
1 неделя рассада ничего не удобряем , 2 неделя 2.5мл на 10литров от каждого тюбика (0.25мл на литр ), 3неделя как и 2 , 4 неделя 5мл на 10литров , 5 неделя гро 9мл микро 6мл блум 3мл , 6 неделю так же , 7 неделя гро 3 микро 6 блум 9мл и так до конца)

@jonnyLASVEGAS, согласен бро, на след гров обязательно возьму ПФ для гибридов!) надо еще весы мутить, иначе тяжело будет мерить 0.2 г. positive.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы всем привет!! Мир вам и вашему дому! 
Ахтунг! сегодня на одном из лапухов обнаружил вот это, 2 варианта : либо паразиты какие то, либо лист лежал на краю горшка прям этим местом где дырки, может нагрелся и ожег, не знаю. что скажете?
 

post-3498-0-24089100-1413711208_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои опасения подтвердились, растиху жрет какая  то хрень, попшикал с пульвика сегодня и залил по 1л воды с 0.25мл на 1л (каждого тюбика)
Завтра обязательно куплю фитоверм и обработаю.
Нам кстати 17 дней, что скажите? как они? мне кажется плохо(

post-3498-0-93027200-1413761635_thumb.jp

post-3498-0-57819600-1413761640_thumb.jp

post-3498-0-23342000-1413761645_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие гады в туалете ползают почему то только ночью. может эти тварюги похавали растиху мою?

post-3498-0-41182200-1413767472_thumb.jp

post-3498-0-12757000-1413767476_thumb.jp

post-3498-0-68295700-1413767480_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати как вариант, двуехвостки жрут растения =( да нормально бро это для 17 дней, лично мое предложение так это загнуть её по самое не хочу что бы боковые ветки хорошо разрослись =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати как вариант, двуехвостки жрут растения =( да нормально бро это для 17 дней, лично мое предложение так это загнуть её по самое не хочу что бы боковые ветки хорошо разрослись =) 

 

спасибо бро!) как думаешь вытравлю их фитовермом с растихи? и как избавиться в квартире от них бразик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко х.з. как избавиться от них в городской квартире я не знаю =( мне кажется не как =( бро я не разу не сталкивался при грове с какими либо тварями, летом когда гровил, так у меня паучки , камарики, в боксе жили =)) так вроде нормально дружили не пакостили, я их даже и не травил =)) да вытровить то вытровишь, но на долго ли это ? братко попробуй может пол мелом машенькой намазать ? или типо того что то ? что бы эти твари на растиху не лазили =( отраву на пол положить ? может какую ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братко х.з. как избавиться от них в городской квартире я не знаю =( мне кажется не как =( бро я не разу не сталкивался при грове с какими либо тварями, летом когда гровил, так у меня паучки , камарики, в боксе жили =)) так вроде нормально дружили не пакостили, я их даже и не травил =)) да вытровить то вытровишь, но на долго ли это ? братко попробуй может пол мелом машенькой намазать ? или типо того что то ? что бы эти твари на растиху не лазили =( отраву на пол положить ? может какую ? 

насчет отравы хз, вот ща пришел купил фитоверм, вечером растихи дам душ с пульвика с фитовермом. на 3х или 4х листьях есть дырки, эти твари проели. Бро я сам раз гровил на балконе окно октрыто постоянно 2-ой этаж, никаких не было тварей вообще, только в углу бокса завелся огромный паукан, и укуривался и корешился с ним по ночам, имя дал даже Герцог!)) ахах.

Понимаешь бро эти пидары ниче плохого не делают акромя проедания дырок в ботве, я не думаю что это критично, но это совсем не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Братко х.з. как избавиться от них в городской квартире я не знаю =( мне кажется не как =( бро я не разу не сталкивался при грове с какими либо тварями, летом когда гровил, так у меня паучки , камарики, в боксе жили =)) так вроде нормально дружили не пакостили, я их даже и не травил =)) да вытровить то вытровишь, но на долго ли это ? братко попробуй может пол мелом машенькой намазать ? или типо того что то ? что бы эти твари на растиху не лазили =( отраву на пол положить ? может какую ? 

насчет отравы хз, вот ща пришел купил фитоверм, вечером растихи дам душ с пульвика с фитовермом. на 3х или 4х листьях есть дырки, эти твари проели. Бро я сам раз гровил на балконе окно октрыто постоянно 2-ой этаж, никаких не было тварей вообще, только в углу бокса завелся огромный паукан, и укуривался и корешился с ним по ночам, имя дал даже Герцог!)) ахах.

Понимаешь бро эти пидары ниче плохого не делают акромя проедания дырок в ботве, я не думаю что это критично, но это совсем не приятно.

 

Базара нет бро, давай трави их нахуй этих тварей =))  герцег =))хахахахахахах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Братко х.з. как избавиться от них в городской квартире я не знаю =( мне кажется не как =( бро я не разу не сталкивался при грове с какими либо тварями, летом когда гровил, так у меня паучки , камарики, в боксе жили =)) так вроде нормально дружили не пакостили, я их даже и не травил =)) да вытровить то вытровишь, но на долго ли это ? братко попробуй может пол мелом машенькой намазать ? или типо того что то ? что бы эти твари на растиху не лазили =( отраву на пол положить ? может какую ? 

насчет отравы хз, вот ща пришел купил фитоверм, вечером растихи дам душ с пульвика с фитовермом. на 3х или 4х листьях есть дырки, эти твари проели. Бро я сам раз гровил на балконе окно октрыто постоянно 2-ой этаж, никаких не было тварей вообще, только в углу бокса завелся огромный паукан, и укуривался и корешился с ним по ночам, имя дал даже Герцог!)) ахах.

Понимаешь бро эти пидары ниче плохого не делают акромя проедания дырок в ботве, я не думаю что это критично, но это совсем не приятно.

 

Базара нет бро, давай трави их нахуй этих тварей =))  герцег =))хахахахахахах 

 

вечером проведу лечение и будут фотки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай братка посмотрим что из этого получится =)  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай братка посмотрим что из этого получится =)  drujba.gif

бро если не секрет ты ж с челябы, с какого района? св ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...