Перейти к публикации

LSD-25,Днат250, 140\70\70.


Рекомендованные сообщения

Ну так сказать с рождением =)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект с ЧТЗ, бро!) чего посоветуешь с Влажностью делать? не загнется растиха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:peace:  тебе от северка  :peace:  братко у меня весь цикл такая влажность была =)) нормально все прошло =))  :perfect:  купи увлажнитель бро =)) копейки стоит =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

peace.gif  тебе от северка  peace.gif  братко у меня весь цикл такая влажность была =)) нормально все прошло =))  perfect.gif  купи увлажнитель бро =)) копейки стоит =)) 

ну браза как сказать копейки, самый дешевый и более-менее работающий дающий толк около 1к деревянных, даже больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка ну тогда довольствуйся ведрами с водой  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка ну тогда довольствуйся ведрами с водой  peace.gif

ну что уж поделать, придется так)

Браза не по теме вопрос, че там на полях пусто? за сезон так не разу и не нашел грибочков рядом с че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Братка ну тогда довольствуйся ведрами с водой  peace.gif

ну что уж поделать, придется так)

Браза не по теме вопрос, че там на полях пусто? за сезон так не разу и не нашел грибочков рядом с че.

 

Бро я не вкурсе , сам не грибник если честно, места даже не знаю где на собирать, вот не так давно хотел мухоморами ушататься =))  но что то уже не нашел их в лесу =)) одни обабки =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) второй день роста моих растих! вот фото, вроде чувсвтуют себя отлично) опрыскал на ночь с пульвика водой с НВ-101. Ph воды 6.5 . 

post-3498-0-45917700-1412439129_thumb.jp

post-3498-0-09037800-1412439136_thumb.jp

post-3498-0-11697200-1412439143_thumb.jp

post-3498-0-46744700-1412439150_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с новорожденными девочками тебя бро :demon2:  и удачи в грове!!!! буду следить)+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо бро!) буду очень признателен!

 

с новорожденными девочками тебя бро demon2.gif  и удачи в грове!!!! буду следить)+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично ... + на удачу .. мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично ... + на удачу .. мир !

спасибо! мир тебе и твоему дому!madeitation.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят есть проблема. На квадрате врубили отопление, теперь темпа в боксе 29-31, прыгает в таком диапазоне. Влажность 30% ! Две открытых емкости с тряпкой уже стоят! Кто гровил в примерно таких же условиях , сильно ли скажется на растении в будущем? ( переживаю, давно готовился  к грову, много денег и нервов ушло) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят есть проблема. На квадрате врубили отопление, теперь темпа в боксе 29-31, прыгает в таком диапазоне. Влажность 30% ! Две открытых емкости с тряпкой уже стоят! Кто гровил в примерно таких же условиях , сильно ли скажется на растении в будущем? ( переживаю, давно готовился  к грову, много денег и нервов ушло) 

я в таких гровлю постоянно ) Низкая влажность , темпа 27-30.  Воду уже давно не ставлю, бестолку. На ночь по полной пульвиком весь домик и растиху , если не полив. Про будущее тебе  не скажу , ибо индор у меня только в холодное время года, и условия всегда такие.  Летом аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже весь гров на таких температурах прошел и влажность тоже такая была и норм все =) не идеально но пойдет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ребят есть проблема. На квадрате врубили отопление, теперь темпа в боксе 29-31, прыгает в таком диапазоне. Влажность 30% ! Две открытых емкости с тряпкой уже стоят! Кто гровил в примерно таких же условиях , сильно ли скажется на растении в будущем? ( переживаю, давно готовился  к грову, много денег и нервов ушло) 

я в таких гровлю постоянно ) Низкая влажность , темпа 27-30.  Воду уже давно не ставлю, бестолку. На ночь по полной пульвиком весь домик и растиху , если не полив. Про будущее тебе  не скажу , ибо индор у меня только в холодное время года, и условия всегда такие.  Летом аут

 

Бро спасибо за совет, я подумал и убрал с бокса всю эту ху*ню с водой, ибо мороки больше чем пользы. И как индор ? без проблем на стадии веги? Где то видел(по моему на паколоко, там в отзывах о сорте, чел писал мол эти ЛСДхи от фастов не любят низкую влажность и высокую температуру. а у меня как раз все такyes.gif

 

да у меня тоже весь гров на таких температурах прошел и влажность тоже такая была и норм все =) не идеально но пойдет =)

благодырь браза, перестал беспокоиться)madeitation.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют кто следит и помогает мне в грове, бразеры!roll.gif roll.gif roll.gif 
3-й день от каски, растихи вроде неплохо поживают, но одна почему то быстрее тянется к свету чем другая, pineapple chunk так и не вылез, но я доставал смотрел семку он пустил корешок маленький , должна взойти по идее. если нет то замочу еще одну, что уж поделать.
я вот хотел спросить, ничего что лампа висит как бы криво? ну угол падения света не прямой , а на искосок. нет же никаких проблем  с этим или я чего то не понимаю?
Думаю сегодня еще по 100hm.gif  мл жидкости залить  в каждый горшок вокруг растихи, дабы корни тянулись в жидкости. думаю забадяжить корневин в пропорции 0.1 г на 100 мл. Только вот вопрос: как без весов отмерить 0.1 г ?

post-3498-0-57829500-1412609890_thumb.jp

post-3498-0-67067600-1412609895_thumb.jp

post-3498-0-88226400-1412609899_thumb.jp

post-3498-0-32667500-1412609904_thumb.jp

post-3498-0-94545300-1412609907_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попшикал хорошенька с пульвика растихи и саму землю, и полил по 50 мл водички ph 6.5 с корневином вокруг каждой растихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друже, я вытаскивал в таких условиях фотик , вполне себе неплохо, замечу.

Ща сидит то ли херер то ли говерла , не знаю : )

Малость маловата , но и горшок у меня 2 литра сейчас.

В общем растет . Да, 3 недели на ЭСЛ, ща на LEDах.

 

 

Забыл, ты бы ща растиху стаканом дырявым накрыл (парник).

Внутрь пульвиком бахни.

Это помогает на ранней стадии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попшикал хорошенька с пульвика растихи и саму землю, и полил по 50 мл водички ph 6.5 с корневином вокруг каждой растихи.

На растиху  зачем брызгаешь и землю? Бокс брызгай ( если для поднятия влажности ),  когда садил земля влажная была? ( если да то 2 дня поливай на 3 засуху делай корни лудше развиваются)

 

но одна почему то быстрее тянется к свету чем другая

у нее горшок просто модный :rasta_cool:  :giggling:

 Первый мой репорт :   Amnesia lemon. Лед 50ват (6400к) днат 250 Земля/Кокос/Вермикулит , 90*70*40 :weedbush: 

    https://jahforum.org/topic/19428-amnesia-lemon-led-50vat-6400k-dnat-250-zemliakokosvermikulit-907040/    текущий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда садил нет, сухая, не проливал забыл((
Бокс из лдсп он рассохнется нафиг если на него брызгать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бокс из лдсп он рассохнется нафиг если на него брызгать!

У меня тоже из лдсп правда обшит пенофолом ,не рассохся, ну дело твое земляк!!! По началу тоже брызгал на растиху ,но потом начинают появляться пятна на листьях.

 Первый мой репорт :   Amnesia lemon. Лед 50ват (6400к) днат 250 Земля/Кокос/Вермикулит , 90*70*40 :weedbush: 

    https://jahforum.org/topic/19428-amnesia-lemon-led-50vat-6400k-dnat-250-zemliakokosvermikulit-907040/    текущий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бокс из лдсп он рассохнется нафиг если на него брызгать!

У меня тоже из лдсп правда обшит пенофолом ,не рассохся, ну дело твое земляк!!! По началу тоже брызгал на растиху ,но потом начинают появляться пятна на листьях.

 

Бро так надо пшыкать то не днём, а на ночь, что бы пятен не было !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро так надо пшыкать то не днём, а на ночь, что бы пятен не было !!!!

Так я на ночь и брызгал водой из 3-го фильтра и еще 1 неделю отстаивал и пш 6 делал, брызгаю сейчас но когда она уже большая и не чаще чем 2 раза в месяц

 Первый мой репорт :   Amnesia lemon. Лед 50ват (6400к) днат 250 Земля/Кокос/Вермикулит , 90*70*40 :weedbush: 

    https://jahforum.org/topic/19428-amnesia-lemon-led-50vat-6400k-dnat-250-zemliakokosvermikulit-907040/    текущий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразеры, всякая шляпа на лапухах в виде минеральных отложений от воды из под крана это хрень, имхо. ничего страшного, я первый раз гровил на балконе, так у меня все лапухи были в какой то хуйне не понятной, то пятнышко то еще че, мне кажется это не проблема.

з.ы вечером будет фото растишек! третий так и не вылез, замочил новую семку(


 

 

Бокс из лдсп он рассохнется нафиг если на него брызгать!

У меня тоже из лдсп правда обшит пенофолом ,не рассохся, ну дело твое земляк!!! По началу тоже брызгал на растиху ,но потом начинают появляться пятна на листьях.

 

Бро так надо пшыкать то не днём, а на ночь, что бы пятен не было !!!!

 

я кстати только на ночь и даю душ, броpositive.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...