Перейти к публикации

Репорт на заказ


Рекомендованные сообщения

yatta.gif Приветствую всех, друзья мои!yatta.gif 

 

post-2302-0-40803000-1411674416_thumb.jp

 

Джа форум не устает нас удивлять новыми конкурсами и теперь я спешу вам представить новый конкурс (или работу для гровера flagdja.gif  ) под названием: "Репорт на заказ" errorsseeds.gif . Конкурс проводиться при поддержке нашего сид-банка "Karpathians Seeds"respect.gif 

 

madeitation.gif Цель конкурса: провести репорт-тестирование одного из представителей продукции "Karpathians Seeds".jahwatering.gif 

 

 

hochuprimer.gif Условия конкурса: вам необходимо выбрать тот сорт семян, который представлен ниже и провести по этому сорту гроу-репорт на Джа-форуме, а так же еще на 2-3 ресурсах. Вы в праве создавать копии своего репорта по выбранному сорту с Джа-форума и переносить его на гроверские ресурсы, например: ОЛК, Дзаги и т.п.plane(ulet).gif  Ссылки на репорты с других ресурсов вы отправляете мне в ЛС или помещаете в первое сообщение вашего репорта на Джа -форум. В начале каждого репорта должно быть подробно описано: условия выращивания (гроу-бокс, свет, удобрения, приборы и т.п., что вы будете использовать по хоту теста), выбранный вами сорт (с указанием ссылки на этот сорт в магазине Эррорс-сидс). 

 

feedme.gif Награда: за ваши труды, по окончании гроу-репорта при условии его успешного завершения, вы получаете вознаграждение в размере 50 баксов perfect.gif 

 

Желающие принять участие должны иметь минимум 1 успешно завершенный репорт на Джа форуме!!!

 

Количество семян - ограничено!

 

Список сортов

 

Auto Goverla

Auto-Goverla-4_thm.jpg

Тип сорта: Sativa, Indica
Цветение: 8-9 недель
Содержание ТГК: высокое
Урожай: Высокий
Генетика: Sativa\Indica Genetics
Сбор Урожая: 2-2.5 месяца
Высота растения: 100-150 см
Запах во время цветения: сильный

Auto Goverla - самый высокорастущий сорт в ассортименте Carpathians Seeds. Отчего, собственно, и получила своё название - Говерла, самой высокой горы на Украине. Её высота варьируется от метра до полутора в зависимости от того, где ещё выращивать (индор\аутдор). Приятно порадует её внешний вид: пышное растение с равным соотношением соцветий и листвы, а её плотные шишки обильно покрыты смолой. Запах сильный, но очень и очень приятный - легко уловимые нотки лайма смешаный с ароматом пряностей. Эффект накатывает волнами, одновременно и возвышающий к пику горы, и расслабляющий, возвращая вас обратно чистому сознанию.

 

Auto Black Tisa

Auto-Black-Tisa-4.jpg

Тип сорта: Indica\Sativa

Цветение: 8 недель

Содержание ТГК: высокое

Урожай: 30-150 гр

Генетика: Indica\Sativa genetics

Сбор Урожая: 2-2.5 месяца

Высота растения : 120-150 см

Ещё один сорт, названный в честь одной из рек, протекающих на западной Украине - Чёрной Тисы. Форма Black Tisa несколько непредвиденна ввиду того, что она может рости как в высоту так и в ширину. Урожайность также может колебаться от 30 до 150 грамм с растения. Стоит отметить, что это растение требует к себе постоянного и пристального внимания. Также Black Tisa наделён нежным, сладким вкусом. Хорошо подходит для лёгкой релаксации в конце тяжёлого, рабочего дня 

 

 

Auto White Tisa
Auto-White-Tisa-1.jpg
Тип сорта: Inidca\Sativa

Цветение: 8-9 недель
Содержание ТГК: высокое
Урожай: средний
Генетика: Inidca\Sativa genetics
Сбор Урожая: 2-2.5 месяца
Высота растения: 100 см
Запах во время цветения: средний

Auto White Tisa - замечательное растение, которое заинтересует многих. Оно было получено в ходе скрещивания таких сортов как Auto Jack и Auto White Widow. Невысокое, около одного метра, растение впитало в себя лучшие качества своих родителей. Шишки White Tisa не выделяются завидными размерами по сравнению с другими сортами, но они весьма и весьма смолисты, и буквально усыпаны кристальными трихомами. Ещё в качестве плюса данного растения можно выделить тот факт, что запах во время цветения ниже среднего, а это позволит без проблем выращивать её в домашних условиях. Аромат можно описать как бодрящий, свежий, с лёгкой кислинкой и нотками цитруса. Эффект - такой себе индично-сативный микс, который позволит вам одновременно и ощущать телесную лёгкость, расслабленность, и вести активный мыслительный процесс.

 

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно в ауте или нет?

отполировал кроссовки
пока трезвый,мне не ловко

лезут девочки сиповки
пачками
ко мне да к Вовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем шалом! Конкурсы просто класс!) Хотел попробовать в Батл, но не успеваю((( и тут из-за тех же причин в пролете(((, может на следующий все срастется. Всем участникам успехов в грове! Всем МИР!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу участвовать, куда стучаться? :tyanet:

Тест авторегуляров blueberry x sweet tooth (органический аутдор в горшках) -  https://jahforum.org/topic/13393-test-autoreg-blueberry-x-sweet-tooth-zemlia-organika-poka-indor/#entry312340 - окончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, осталась Auto White Tisa?

CH9,AUTOMATIC CLIMAX AF - https://jahforum.org/topic/14650-ch9-automatic-climax-af-da-prostiat-vse-damy-v-vsyo-tom-zhe-sistem-ste/̶a̶k̶4̶7̶ ̶в̶ ̶с̶и̶с̶т̶е̶м̶н̶и̶к̶е - https://jahforum.org/topic/7283-sweet-tooth-auto-v-sistemnike/,̶s̶w̶e̶e̶t̶ ̶T̶o̶o̶t̶h̶ ̶A̶u̶t̶o̶ ̶в̶ ̶с̶и̶с̶т̶е̶м̶н̶и̶к̶е - https://jahforum.org/topic/7283-sweet-tooth-auto-v-sistemnike/,̶Б̶и̶ч̶-̶б̶о̶к̶с̶ ̶и̶з̶ ̶к̶о̶р̶о̶б̶к̶и̶,̶ ̶G̶r̶e̶e̶n̶-̶o̶-̶m̶a̶t̶i̶k - https://jahforum.org/topic/8591-bich-boks-iz-korobki-green-o-matik/ ,C̶h̶r̶o̶n̶i̶c̶ ̶R̶y̶d̶e̶r̶ - https://jahforum.org/topic/4226-moi-pervyi-opyt-grouvboks-iz-sistemnikachronic-ryderavto/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все есть, сроков нету, но желательно в ближайшие пару недель после получения орехов репорты начать, пока еще в наличии есть 3 сорта по 5 пачек


@fovkes,пиши мне просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все есть,

да я имел ввиду, что у меня уже есть орехи (подходящие для этого конкурса), высылать мне не надо ничего, но растить их щас негде, хотя растить буду но позже...)) вот и спрашиваю долго будет актуально?

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы , всем гуд лак !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все есть,

да я имел ввиду, что у меня уже есть орехи (подходящие для этого конкурса), высылать мне не надо ничего, но растить их щас негде, хотя растить буду но позже...)) вот и спрашиваю долго будет актуально?

 

будет актуально всегда по идее, просто перед началом грова напишешь мне чтобы уточнить все  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan,Бро буду в аут сеять порядка 20 карпат, могу такой замутить но через годик уже теперь? или нужен бокс обязалово?

под аут не уверен пока, нужно будет узнать, пока говорят токо индор интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я могу семена затестить и репорт провести на кокосе. Вообще я автоцветы не ращу, но если других нет, то я могу и авто попробовать вырастить. Удобрения или Канна или на Метропе тоже хочу попробовать вырастить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

ну что тут у вас с конкурсом , друзья ?

Сравнить бы  с кем свою черную Тису :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШАЙТАН, бРО, ДАВАЙ К СПИСКУ автомазар карпатский добавим и я сразу участвую)))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...