Перейти к публикации

Продвинутая девушка с села !!!


ZveroBoy

Рекомендованные сообщения

(я это в другой теме писал, сюда копирую )
Короче дело было в 2005 году, месяц сентябрь, все с села в город на учебу по приезжали.  Пошли мы с пацанами в клуб, познакомились с деффчатами, они оказались с села  :smile:. Короче бухали они больше и дольше чем мы, пригласили мы их к нам домой в гости на чай. Их было трое. Пришли, все бухие в хлам, предложили им взять по одному мокрому  :bulbulyator: . Через 10 минут двоих скопытило    :dolf_ru_072: ,  :dolf_ru_072:, а одна такая стойкая оказалась   :weedsport2: говорит " -Я коноплю вже багато раз курила,  :sheep: хочу шось крепше   :dolf_ru_875:  " Я взял свой студенческий, в туалете со стены нашкреб штукатурки в бумажку   :giggling: , говорю  "-кокс буеш ? "  она  "-давай"  разворачиваю  бумажку,  там штукатурка какогото голубого оттенка.
Она "- це кокаїн ? "
я говорю "- ты раньше пробовала ? "
она "-не, но я знаю як це роблять"  короче достает гривну, сворачивает в трубочку, берет бумажку с штукатуркой, и тупо в одну ноздрю внюхивает гдето полтора - два грамма штукатурки !!!!   :respect:  Я думаю " во боец, даже не поинтересовалась сколько ей можно "  И ТУТ она берет, облизывает палец, мокрым пальцем собирает с бумажки остатки штукатурки с песком и  :oops:  втирает себе в десну !!!!!!!    :giggling:   :perfect:    :giggling:   И я реально охуел!    :negative:   :fool:   :upset:  думаю - во продвинутая.....  и после етого я ее реально зауважал   :respect:   :rulez: . Короче, всех повыключало, так как бухали всю ночь и по приходу еще нормально дунули, а ее та штукатурка так порвала, она начала всех будить, ко всем приставать, и в конечном итоге в 5 часов утра оставила подружек и сама пошла искать движ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так типу вместо геры пескочку сыпанули))))

ипать движ был))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.  и после етого я ее реально зауважал   :respect:   :rulez: .

За что? За то, что она идиотка без тормозов, которая может коньки отбросить по своей дурости, если  дай ты ей не штукатурки а реального порошка? Не за что тут уважать, ты уж прости , бро, это не смелость, это глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

По молодости тарен по ноздре пускал...а там мел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, Не бро  :positive:  Зауважал за то, шо в десну начала втерать   :giggling: . Типа насмотрелась фильмов про гангстеров, или как наркобароны делают.... И зарисоралась перед городскими пацанами   :okay:  . И реального порошка ей бы 2 г. никто б не дал вынюхать, отделили б одну дорогу  :peace: МИР  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штукатурка гы гы ))) Класика !   От неё идиотов реально прёт, проверено на овощах-торчках )))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штукатурка гы гы ))) Класика !   От неё идиотов реально прёт, проверено на овощах-торчках )))))))))))))))))

да етож самовнушенее едет  :madeitation: 

 

Не грузись - улыбнись, оглянись - все заебись!  :peace: 

post-11500-0-60852700-1466083674_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  . И реального порошка ей бы 2 г. никто б не дал вынюхать, отделили б одну дорогу  :peace: МИР  :peace:

это ты не дашь, а такой же идиот как она попадется и даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, Ну то такое.... Я надеюсь она поменялась и сейчас рожает детей и читает книжки :madeitation: 
ПС. У каждого своя голова на плечах. :okay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZveroBoy, Ну а о тебе эта история говорит не с лучшей стороны дружище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо штукатурки надыбать !  :yatta:  :dolf_ru_875:      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как то движение было за таблы "экзотика" называлась трип что то около скорости только слабее и не так сильно, и один дальний знакомый мне звонит спрашивает движ за ф  я говорю есть поехали , в итоге он мне дал 2 000 я взял ему за 500 экзо растолок её у кореша дома , отдал ему чек, он уехал , на следующий день  сказал что нормально но больше он не хочет двигаться за этот ф плохого качества :yatta: =)) а мы этим вечером пошли взяли пакет шмали пак пива, седели ржали и думали что да как там их казявит :dolf_ru_875:  вот такой я плохой человек..... :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZveroBoy,Согласен.. :flagdja::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...есть чем гордиться. странные у вас кретерии уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

круть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Гы гы гы  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Меня по малолетке так развели, было дело. Вместо скорости насыпали штукатурки, мне лет 14 было. С тех пор ненавижу барыг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kerga4, я бы ебальник разбил.тем более борыге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже прикалывались, соплей пюздюками накотаешь, через банку кого накуришь, они потом до слез заливаются, штукатурка тоже бадяжили с феном, давали беднягам.... У всех наверно такое было, и тебя нае..ут и ты наеб...шь. 

А той девушке нету не какого респекта =))) в чем ?! в том, что она оторваная?! да еще дырка поди какая небуть, двиг она там ищет... Ее надо реальным Коксом или Винтом вмазать и к Чуркам в хату пустить, где их атм челов 10 =))) или к неграм, чтобы ее изорвали в Ромашку..

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb,коксом вмазать и к чурке?!?!?!с братюней ща приугарел!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YI7bIPb,коксом вмазать и к чурке?!?!?!с братюней ща приугарел!)))))))))))

Да я сижу стигаю сам тут на форуме порой =))) под напасом =)

К ГОЛОДНЫМ ЧУРКАМ +))) ЛОХМАТЫМ ТАКИМ МАДЖАХЕДАМ +)

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...