Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые гроверы, у меня такая проблемка: бокс длина 80, ширина 60, высота 130, Лампа ДНАТ 250, отражатель самодельный(жестяной уголок оббитый пенфолом с бортиками)---никак не могу решить, нужна ли на эту лампу вентиляция??? И еще(не в тему)---сколько растих можно посадить в этом боксе(оптимал) прим(АК-47 фем, блючиз фем, возможно амнезия фем)??? ДЖА БЛЭС!!!!

AK-47

In Jah We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вентиляция нужна в любом случае, иначе растиха без кислорода плохо будет расти. А так расчитавай примерно горшок 10л это идеал для растихи.

Лестор как мудак, Степан туда же катится, я хуею епт)))) над этими ебланами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вентиляция для бокса это понятно, а вот вентиляция для лампы нужна ли, не будет лампа как то перегреваться, как вы думаете? тут просто вопрос в деньгах, вентиляторы, трубы. если для моей лампы это не обязательно, то просто можно хорошо с экономить))

AK-47

In Jah We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, вентиляция для бокса это понятно, а вот вентиляция для лампы нужна ли, не будет лампа как то перегреваться, как вы думаете? тут просто вопрос в деньгах, вентиляторы, трубы. если для моей лампы это не обязательно, то просто можно хорошо с экономить))

Запусти бокс и протесть его, какая будет температура в боксе в робочем состоянии, может твоя вентиляция и справиться без колтуюба

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запусти бокс и протесть его, какая будет температура в боксе в робочем состоянии, может твоя вентиляция и справиться без колтуюба

Спасибо!!!! :rasta_peace:

AK-47

In Jah We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...