Перейти к публикации

Auto Mazar feminised------Вторая попытка!


Рекомендованные сообщения

то пришло им время засыхать
ээээээээ....fool.gif fool.gif fool.gif

Не совсем понял))) Давно это было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то я накуренный стормозил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то я накуренный стормозил
Понял, Броgiggling.gif giggling.gif giggling.gif giggling.gif giggling.gif

Бразы, все же кто подскажет хороший сативный сорт для индора? Хочется поржать уже, надоело грузитьсяeyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@android25, Satori хвалят очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fermer1987,@Чуа,спасибо, присмотрюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лечить чем дольше тем лучше
ну пусть тогда и стоит в холодильнике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

new york city diesel от еррорсов, бери, не пожалеешь

в комнате лечить 3-4 недели, в холодильнике 4-6, как-то так

///////////////////////////||||||||||||||||||||||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Первый гров, Malana Bomb + Big Bang Auto http://jahforum.org...malana-bomb/ завершён

Второй опыт, A.M.S. (GHS) + NYC Diesel (Errors) http://jahforum.org...dieselerrors/ завершён

Четвёртый цикл, Sweet Tai + The Church http://jahforum.org...sweet-tai/ в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
new york city diesel от еррорсов, бери, не пожалеешь
что то не нашел его у них(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет) Решил написать про мазарчика! Он просто прекрасен! Очень сильный сорт))) Вставляет просто офигеть как))) Мозг взрывает как заразаeyes.gif eyes.gif eyes.gif eyes.gif eyes.gif

Я уже не знаю что с ним делать!!! Очень индичный эффект!!! Осаживает по самое не хочу! Каждый день себя радую!!! Вкус шишек очень мягкий))) Скаждым покуром получается все сильнее эффект, идет пролечка! Уже 14 дней лечится и от этого ему только лучше))) Надеюсь через месяц будет просто бомба!!! Скоро закажу две семки, одну индику, вторую сативу, вот думаю стоит ли вести репорт или не надо... Посмотрим. Вообщем всем приятных покуровeyes.gif eyes.gif eyes.gif eyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да заводи конечно!Приятных покуров!peace.gif

 

с Харвестом, бро! мягких покуров тебе :)

Спасибо, Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу о впечатлениях! Прошло 4 месяца с моего урожая) Я собрал всего 6 банок) Выкурил всего 1 банку за это время, так как я не торгую, а чисто для себя. Трава сильная выросла, если первую банку еще как то не понятно курил, но как открыл вторую банку, которая всегда была закрыта, то просто офигел. Теперь с дозой сложно определиться и чаще всего тупо дуну и не помня себя ложусь спать. Вообщем я доволен, это еще банки с макухами не трогал, они будут вообще убойными! Вообщем если для себя, то растить очень выгодно! Я думаю мне еще на год легко хватит мазара))) Но растить все равно буду как будет подходить конец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом и репорт вести стоит, сорта выбери по интересней, которых тут мало или нету =))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. @YI7bIPb, Спасибо, харв давно уже был) Сорта мне интереснее индика, но знаю по опыту, что процентов 70 того, что присылают магазины можно выкинуть в ведро сразу, они не прорастают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Егор33,да я вижу) Заказывал много семян и этот куст оправдал всё)))) Его хватит надолго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Решил написать, 5 месяцев после харва. Мазарчик радует) Прихожу к выводу, что если растить чисто для себя, то занятие очень даже стоящее, Финансовые затраты перекрываются с лихвою, получаешь шлубокое морральное удовлетворение от понимания, что это все вырастил сам! Безопасность тоже превыше всего, никто не знает об этом и чувствуешь себя спокойно, никто тебя не примет в момент покупки. Курю практически каждый день вечерком, Очень нравиться вкус и приход! Бошек еще куева туча осталась! вторую банку считай только начал, еще без этой 4 остается из них 2 самая большая бошка, ее даже боюсь пробовать, уносить будет крепко видимо! Расить?  Конечно буду! Но так как для себя, то пока не вижу смысла, как останется пару банок, тогда и начну думать. 

И вот еще какой вопрос, подскажите по семенам. Я вот не могну понять это развод магазинов или как? Вот купил я на первый гров 3 семки АК-47, все три взошли элементарно через 2 дня в ватных дисках. После этого до мазара заказывал раза 4-5 по 2 семки и они просто не всходят и все, пролежали у меня с неделю в дисках пока не выкинул. Потом заказал 2 мазарчиа, они тоже оба проросли буквально за сутки. Потом хотел я еще сразу после харва вырастить, заказал по семечке разные сорта. Всего 2 семки, они тоже так и не проросли. Вариант с кривыми руками отсекаю так как всегда замачиваю их одинаково и прорастают в целом очень мало семян. Просто я так думаю, что можно так много денег потратить пока не попадешь на действительно жизнеспособные семки.  Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты луну смотришь когда замачиваешь? весной и на растущую луну семки лучше проростают, темпа воздуха влияет, влажнось дисков, ну и качество семок разное, вот где то один фактор, а где то совокупность.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Всем привет, Бро))) Это просто что то))) Я не писал судя по форуму почти 2 года))) Что могу сказать с последнего сообщения. Курю регулярно, даже каждый день) Делал перерывы, работаю с оружием и приходится проходить комиссию, в прошлом году не курил полтора месяца до комиссии, сделел тест, полоска на марью очень блеклая была, испугался, попросил коллегу мне дать материал на анализ. В этом году опять комиссия на оружие и уже не курил почти 3 месяца, с декабря по начало марта. Вообщем потел сильно, но анализ ничего не показал))) Теперь знаю, что при курении своей забористой травы при 3 месяцев не курения не показывает вообще)))

 

Ну а вообще по траве скажу она просто убойная))) не помню сколько ее было, но осталось еще около половины))) Это точно еще банки 3 есть и это бошка))) я курю сейчас не голову))) 

Я рад, если реально курить тупо вдвоем с женой, но одного нормального дерева хватает лет на 5)))

@aleksZMey Привет)) Как дела? Ты мне очень помог по растихе, спасибо тебе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...