Перейти к публикации
  • 0

Вопрос?)


Вопрос

Вот сижу ща и думаю... Куришь часто -прикуриваешься (если целый день). А если курить разные сорта не будет такого состояния что тебя не берет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Все равно прикуриваешься...немного поинтереснее конечно разные сорта,,,но разница не велика.я тоже часто дую...просто бросаю на 1-3 месяца раз в полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

прикурился к автику за неделю! вот щас другой сорт автик доцветает и думаю тоже, будет накуривать или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поможет только перерывы... люди колюца и (дозняк в верх летит) ты за план... Отдохни чуть-   попей синьку .. а потом как в первый раз!!! :positive:

WW вдова. мой первый фотик!! https://jahforum.org/topic/11555-kto-znaet/page-9
авто Чезе берри Ред! и ато Бомб! (пробуем!)https://jahforum.org/topic/17024-avto-bomb-i-avto-cheze-beri-red/           [klsh] AK Skunk Auto fem       https://jahforum.org/topic/20017-klsh-ak-skunk-auto-fem/  гровим в зиму!! :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поможет только перерывы... люди колюца и (дозняк в верх летит) ты за план... Отдохни чуть-   попей синьку .. а потом как в первый раз!!! :positive:

так долго ждал первый харв!! и прикурился за неделю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

поможет только перерывы... люди колюца и (дозняк в верх летит) ты за план... Отдохни чуть-   попей синьку .. а потом как в первый раз!!! :positive:

так долго ждал первый харв!! и прикурился за неделю((

 

автик же, че ты хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

поможет только перерывы... люди колюца и (дозняк в верх летит) ты за план... Отдохни чуть-   попей синьку .. а потом как в первый раз!!! :positive:

так долго ждал первый харв!! и прикурился за неделю((

 

автик же, че ты хотел

 

Никому в жизни не ставил минусов,но  этой фразой "Афтик же" ты меня бро выбесил.

 

 

 

 

По теме:

 

 

  Афтик , Фотик, Задротик, да вот не похеру что за ростиха, прикуривается все, просто надо делать перерывы, всего должно быть в меру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Полтора месяца курю свой урожай и пока не прикурился. Правда, курю только раз в день, вечерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@e-dog,просто к автику же быстрее, вот я о чем, бро)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

JaBULL ты в каждой теме :)) если не секрет, сколько циклов грова ты провел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

JaBULL ты в каждой теме :)) если не секрет, сколько циклов грова ты провел?

это третий..

уроды минусуете))

да хоть минус сорок сделайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

JaBULL ты в каждой теме :)) если не секрет, сколько циклов грова ты провел?

это третий..

уроды минусуете))

 

и как результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

JaBULL ты в каждой теме :)) если не секрет, сколько циклов грова ты провел?

это третий..

уроды минусуете))

 

и как результат?

 

нормально было)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

JaBULL ты в каждой теме :)) если не секрет, сколько циклов грова ты провел?

это третий..

уроды минусуете))

да хоть минус сорок сделайте)

ты че не знаешь как можно посмотреть кто минусует/плюсует? а блядь в каждую тему лезешь. не надо быть в каждой бочке затычкой, как говорят умные люди. а лучше подними с десяток (успешных) циклов и потом уже можно давать советы ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

JaBULL ты в каждой теме :)) если не секрет, сколько циклов грова ты провел?

это третий..

уроды минусуете))

да хоть минус сорок сделайте)

ты че не знаешь как можно посмотреть кто минусует/плюсует? 

с чего ты это взял?))

ты то не поддакивал бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Разные сорта как вариант, я с каждого грова 1 баночку на потом оставляю или можно как прикурился(ну не прёт так как раньше), 3-7 дней вообще без курева, потом пробуешь, как первый раз :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хз, яб не сказал что прикуриваюсь. Просто надо обратить внимание, что тебя накурило,  ты привык к этому и те кажется что нет. Ну по мне так так ))) 4 года гарик хапал не стеснялся изо дня в день. и не прикурился, отупел тока )))

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хз, яб не сказал что прикуриваюсь. Просто надо обратить внимание, что тебя накурило,  ты привык к этому и те кажется что нет. Ну по мне так так ))) 4 года гарик хапал не стеснялся изо дня в день. и не прикурился, отупел тока )))

ну вот кажется что не прет это и есть прикур) 

когда белый нюхить и курить потом траву то несколько дней марафона и тоже тупеешь) 

и не замечаешь уже как прет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Разные сорта как вариант, я с каждого грова 1 баночку на потом оставляю или можно как прикурился(ну не прёт так как раньше), 3-7 дней вообще без курева, потом пробуешь, как первый раз :roll:

Долбанул тебе плюс юбилейный)))сотый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Семенушка

Не курю траву больше 20 лет,до этого под окончание курения скуривал около 6-7 чистых(барыжных) беломорин в день.Может быть такое колличество было связанно тем что прикуривался к сорту. Хотя вряд ли.У барыг в 80-90 постоянно все разное было.Вопрос не в этом..вопрос в том зачем ты вообще куришь? Если тупо обкуриться и забыться то оно этого не стоит.Если для чего то еще,то это нужно говорить не о сорте,а о культуре потребления.

JaBULL

Поддерживаю предыдущих коментаторов.Иметь 800 постов ни о чем и 6 очков репутации..в среднем на 150 очков - 1 репутация. И даже не говори что ты щедрая душа.Иногда хорошо смолчать и дать более опытному ответить,чем плюнуть бесполезный комент в тему . Был бы ты не так молод,я бы подумал что ты кумовской. Но по твоему хамаватому поведению и ответам..иди учи уроки.

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Семенушка

Не курю траву больше 20 лет,до этого под окончание курения скуривал около 6-7 чистых(барыжных) беломорин в день.Может быть такое колличество было связанно тем что прикуривался к сорту. Хотя вряд ли.У барыг в 80-90 постоянно все разное было.Вопрос не в этом..вопрос в том зачем ты вообще куришь? Если тупо обкуриться и забыться то оно этого не стоит.Если для чего то еще,то это нужно говорить не о сорте,а о культуре потребления.

JaBULL

Поддерживаю предыдущих коментаторов.Иметь 800 постов ни о чем и 6 очков репутации..в среднем на 150 очков - 1 репутация. И даже не говори что ты щедрая душа.Иногда хорошо смолчать и дать более опытному ответить,чем плюнуть бесполезный комент в тему . Был бы ты не так молод,я бы подумал что ты кумовской. Но по твоему хамаватому поведению и ответам..иди учи уроки.

Все четко написал. Сейчас настолько размыты темы форума , одни любители попусту поболтать, никто не хочет читать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Семенушка

Не курю траву больше 20 лет,до этого под окончание курения скуривал около 6-7 чистых(барыжных) беломорин в день.Может быть такое колличество было связанно тем что прикуривался к сорту. Хотя вряд ли.У барыг в 80-90 постоянно все разное было.Вопрос не в этом..вопрос в том зачем ты вообще куришь? Если тупо обкуриться и забыться то оно этого не стоит.Если для чего то еще,то это нужно говорить не о сорте,а о культуре потребления.

JaBULL

Поддерживаю предыдущих коментаторов.Иметь 800 постов ни о чем и 6 очков репутации..в среднем на 150 очков - 1 репутация. И даже не говори что ты щедрая душа.Иногда хорошо смолчать и дать более опытному ответить,чем плюнуть бесполезный комент в тему . Был бы ты не так молод,я бы подумал что ты кумовской. Но по твоему хамаватому поведению и ответам..иди учи уроки.

Все четко написал. Сейчас настолько размыты темы форума , одни любители попусту поболтать, никто не хочет читать .

 

закумарили ниче мне учить не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Семенушка

Не курю траву больше 20 лет,до этого под окончание курения скуривал около 6-7 чистых(барыжных) беломорин в день.Может быть такое колличество было связанно тем что прикуривался к сорту. Хотя вряд ли.У барыг в 80-90 постоянно все разное было.Вопрос не в этом..вопрос в том зачем ты вообще куришь? Если тупо обкуриться и забыться то оно этого не стоит.Если для чего то еще,то это нужно говорить не о сорте,а о культуре потребления.

JaBULL

Поддерживаю предыдущих коментаторов.Иметь 800 постов ни о чем и 6 очков репутации..в среднем на 150 очков - 1 репутация. И даже не говори что ты щедрая душа.Иногда хорошо смолчать и дать более опытному ответить,чем плюнуть бесполезный комент в тему . Был бы ты не так молод,я бы подумал что ты кумовской. Но по твоему хамаватому поведению и ответам..иди учи уроки.

Почему я курю?! Чтоб обкуриться?! Нет конечно....Есть несколько причин...Где то необходимо сесть за диван и расслабиться, но расслабиться не так как пол синькой))) А так чтобы все помнить, где то даже записать очень умные вещи!! Что в 80 х не так разве было.Курю потому что работа которую приходится выполнять нужно выполнить качественно и с интересом После работы надо вкусно поесть еще незабыть)))А курю не барыжную и не экономя , а в удовольствие по кайфу))) Иногда просто бывает что куришь не один раз вечером а с утра ещё.... И первоначально был вопрос в том что если курить 2 раза в день план разных сортов то привыкание меньше будет или также будешь прикуриваться если купить один сорт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Korenь, пасиб, бро, в долгу не останусь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Семенушка

))в моем предыдущем посте я все описал,нужно только подумать . Или читай между строк.А план!? Он как женщина (или мужчина..для прекрасных дам) имея постоянную думаешь о другой,побыв с 1 ,вечером хочешь другую,но в мыслях возвращаешься к предыдущей.

Как можно привыкнуть к хорошему? (если оно конечно хорошее для тебя?!),хотя..я обычно говорю,что все хорошее рано или поздно превращаеться в обыденное ,входит в привычку и становиться тусклым и не привлекательным.

Ну и наконец,3 формулировка,не возможно постоянно есть одно мясо или 1 хлеб..Нужно мерное разнообразие.

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А вот я курю чтоб обдолбится и забытся, мне нравится состаяние опьянения травяного. Рощу ради экономии, бо отдавать стока бабла за такую херню непрактично как минимум. Мож конечно я торч и нарк. Но это не мешает мне работать и заниматся тем, чем мне угодно. А вот как мне жить и что мне делать я слышу каждый день и отовсюду.  И даже было дело следовал тем советам, но как видим на сегодняшний день, не к чему примечательному это не привело. ))

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...