Перейти к публикации

Подскажите убойный скорострел


Рекомендованные сообщения

Подскажите какой сорт созревает быстрее всего, а то по глупости взял 5 семян auto pipi, а там только период цветения 75 дней. И место где можно их взять наложным платежом, а то к почте россии нет никакого доверия. За ранее всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите какой сорт созревает быстрее всего, а то по глупости взял 5 семян auto pipi, а там только период цветения 75 дней. И место где можно их взять наложным платежом, а то к почте россии нет никакого доверия. За ранее всем спасибо.

75 дней- полный цикл для индор, хотя в ауте харвест в октябре- ДЕЛЕМА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
75 дней- полный цикл для индор, хотя в ауте харвест в октябре- ДЕЛЕМА

вот и я не знаю чему верить, на разных сайтах инфа разная, где то вообще пишут что урожай 550 грамм!))) а в теории перод цветения вообще может быть 75 дней?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

korzun

вот и я не знаю чему верить, на разных сайтах инфа разная, где то вообще пишут что урожай 550 грамм!))) а в теории перод цветения вообще может быть 75 дней?)

для автиков это..ого-го.., есть вариан что ты стресанёш их и они в последствии и до 65дней недоживут и с весом накладочка выйдет! :rasta_biggrin: так что выбери в :errorsseeds: и... всё будет ок! :rasta_peace:

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите какой сорт созревает быстрее всего, а то по глупости взял 5 семян auto pipi, а там только период цветения 75 дней. И место где можно их взять наложным платежом, а то к почте россии нет никакого доверия. За ранее всем спасибо.

Бро! Вот тебе российский сайт... проверенный!

http://euroseeds.ru/

Сорт выберешь сам... ИМХО чо-нить из Лоурайдеров тебе подойдет... Не гонись за сроками-количеством, - выбирай надежность и неприхотливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро! Вот тебе российский сайт... проверенный!

http://euroseeds.ru/

Сорт выберешь сам... ИМХО чо-нить из Лоурайдеров тебе подойдет... Не гонись за сроками-количеством, - выбирай надежность и неприхотливость.

В этом твоя правда, чем неприхотливей тем лучше ибо опыт почти нулевой, но сейчас моя ростиха возрастом в несколько недель, каждый день находиться в зоне риска, из за последних проблем с поставками этого зелья стрессануть могу я и употребить то что есть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

через почту расеи приходило всегда всё чотко. из смоленска и тольятти. никаких траблов. просто когда я сорок с чем-то брал, они в капсуле отправляют, а так в таких вот плашках маленьких мне больше нравится. впрочем, когда заказывал, ВСЕГДА с манагерами тамошними обсуждал как и что, т.е. в капсулах чтобы не присылали больше, ибо у мя палево:) что всё разлетится. семам-то ничего не будет, но поди разбери потом где что, когда разных сортов с десяток.

опять же так получилось, что я с курьером однофамилец до кучи и типа от брата весточку получил. из армии, блеать=)

в общем, на почту расеи особо нареканий у меня нет. письмо первого класса и погнали. оплачиваю всегда сам вперёд, ибо проверенные магазы, да и не хочу лишних заёбов при получении с этими тётками. просто взял и пошёл.

НО. тут момент ещё такой, что по прописке я не живу принципиально никогда.

Аут-2014 на 40 персон с 1-го марта и по сей день Широта 45/46, Северный Каспий. Всё это в твёрдом переплёте с супер обложкой - всё очень серьёзно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я не знаю чему верить, на разных сайтах инфа разная, где то вообще пишут что урожай 550 грамм!))) а в теории перод цветения вообще может быть 75 дней?)

а почему нет?? может канешно, у фото это нормальный срок, да и для авто не чего сверхестественного нет! от многих факторов зависит срок созревания, да и паспорт скорей просто как орентир, смотреть надо по растихе! а по заказу в России в крупных городах таких как СПБ, МСК есть магазы с доставкой по городу курьером! красота! сегодня заказал, завтра получил и оплатил!!! а с почтой как-то стремно.

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

через почту расеи приходило всегда всё чотко. из смоленска и тольятти. никаких траблов. просто когда я сорок с чем-то брал, они в капсуле отправляют, а так в таких вот плашках маленьких мне больше нравится. впрочем, когда заказывал, ВСЕГДА с манагерами тамошними обсуждал как и что, т.е. в капсулах чтобы не присылали больше, ибо у мя палево:) что всё разлетится. семам-то ничего не будет, но поди разбери потом где что, когда разных сортов с десяток.

опять же так получилось, что я с курьером однофамилец до кучи и типа от брата весточку получил. из армии, блеать=)

в общем, на почту расеи особо нареканий у меня нет. письмо первого класса и погнали. оплачиваю всегда сам вперёд, ибо проверенные магазы, да и не хочу лишних заёбов при получении с этими тётками. просто взял и пошёл.

НО. тут момент ещё такой, что по прописке я не живу принципиально никогда.

Здарова бро!! можешь подскозать через кого в тольятти брал если несикрет конечно))семок хочу взять,живу просто тоже в тлт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cxzczx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через почту расеи приходило всегда всё чотко. из смоленска и тольятти. никаких траблов. просто когда я сорок с чем-то брал, они в капсуле отправляют, а так в таких вот плашках маленьких мне больше нравится. впрочем, когда заказывал, ВСЕГДА с манагерами тамошними обсуждал как и что, т.е. в капсулах чтобы не присылали больше, ибо у мя палево:) что всё разлетится. семам-то ничего не будет, но поди разбери потом где что, когда разных сортов с десяток.

опять же так получилось, что я с курьером однофамилец до кучи и типа от брата весточку получил. из армии, блеать=)

в общем, на почту расеи особо нареканий у меня нет. письмо первого класса и погнали. оплачиваю всегда сам вперёд, ибо проверенные магазы, да и не хочу лишних заёбов при получении с этими тётками. просто взял и пошёл.

НО. тут момент ещё такой, что по прописке я не живу принципиально никогда.

Здарова бро!! можешь подскозать через кого в тольятти брал если несикрет конечно))семок хочу взять,живу просто тоже в тлт)

а я в Самаре..... то -же удобно в тольятти брать семки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Читал что лорики быстро созревают да и кустик можно по разному вырастить... сам недавно начал и понял что не стоит чето планировать на первый гров, все равно сколько не читал понимать растишку начинаешь в процессе. Ситуация как с покером- только узнал правила и через 2 месяца думаешь что все знаешь, а через год начинаешь понимать что года мало чтоб хотя бы на уровень выйти)) только практика и советы бывалых) у меня вот Ganesh Spirit от Seed банка- хорошо в росте набирает, побыстрее Ак и Скунса- но они автики может из за этого...

Удачи братух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@korzun,Наложка есть на Семяныче.Быстрый сорт:+Speed.Ну или как уже было сказано:Lowrider.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...