Перейти к публикации
  • 0

быстрый вопрос,быстрый ответ.....


Гость newgrower
Go to solution Solved by Stepan,

Вопрос

Гость newgrower

Тема для тех кому лень искать какую нибудь инфу которая возможно есть на форуме или для тех кто не знает как ее найти.задаем вопросы и кто знает ответ отвечает.

Изменено пользователем тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
кстати что это за грунт у тебя?и керамзит в нем,или я ошибаюсь?ты случаем его не по второму разу использовал и каким пиаш воды поливал?керамзит сам по себе кислит.
Керамзит щелочит,оговорился друже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Керамзит щелочит,оговорился друже...

ну и хрен с ним кислит щелочит,понятное что разные вещи но сразу поправлюсь,не хороший эффект от него.я вообще его не использую.кокос лучше грунта для меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
я уверен что если ты потянешь за стебелек в верх то ты вытянешь мини корешок.у твоей растихи корня практически нет.совет,вырви ее и посади другую.чтоб ее реанимировать я не знаю что сделать нужно.клоны без корня приживаются и корневую пускают а тут совсем уже больное растение.

а почему тогда у него нет корня?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
а почему тогда у него нет корня?????

он есть но он маленький.от перелива сгнил по ходу.и там несколько волосков осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
он есть но он маленький.от перелива сгнил по ходу.и там несколько волосков осталось.

а какую почву тогда лучьше брать и как часто поливать?

он есть но он маленький.от перелива сгнил по ходу.и там несколько волосков осталось.

а если дать полностью высохнуть хорошенько почве и полевать реже не выживет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
а какую почву тогда лучьше брать и как часто поливать?

а если дать полностью высохнуть хорошенько почве и полевать реже не выживет?

ну например грунт универсальный.,полесский,я предпочитаю кокосовый.а частота полива по мере высыхания.например 1 раз в два три дня .это зависит еще и от температуры.

да просто посади другую семку.да жалко но по ходу нет у тебя другого выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
ну например грунт универсальный.,полесский,я предпочитаю кокосовый.а частота полива по мере высыхания.например 1 раз в два три дня .это зависит еще и от температуры.

а сколько воды на горшок 4 литра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
а сколько воды на горшок 4 литра?

например используя кокосовый субстат то воды можно лить до пролива.земляной по мере роста ростка пробовать пальцем грунт .смотреть визуально подсох ли верхний слой.

http://www.youtube.com/watch?v=1IvkbkJMVus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
например используя кокосовый субстат то воды можно лить до пролива.земляной по мере роста ростка пробовать пальцем грунт .смотреть визуально подсох ли верхний слой.

http://www.youtube.com/watch?v=1IvkbkJMVus

спасибо бро за помощь. славо богу подстраховался растет еще Сканк пока вроде все нормально буду реже поливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
а какую почву тогда лучьше брать и как часто поливать?

а если дать полностью высохнуть хорошенько почве и полевать реже не выживет?

Сад чудес роза + лимон, полиский( Бро харбор советует) еще тебе нужен будет перлит вермикулит не какого керамзита нах не нужно а на счет этой растихи Мое имхо даже если она выживет ( в чем я сильно сомневаюсь) выхлоп у нее будет с гулькин Ху... бери новые семки читай как смешать грунт ( прочитай репорт чей. Нибудь) много вопросов отпадет сразу заводи свой реп братья помогут подскажут в беде не бросят

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Парни,подскажите, не могу понять)

Растихам 6 недель))) Спид девил 30 см, лоу райдер 14, шишка 5 см в диаметре)

Это вообще нормальный для них размер?)) И когда они зацветут?)))))) Свет переводить на 12\12?)))

Пиздец я походу с ними накосепорил))

post-2704-1348160709_thumb.jpg

post-2704-1348160733_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Парни,подскажите, не могу понять)

Растихам 6 недель))) Спид девил 30 см, лоу райдер 14, шишка 5 см в диаметре)

Это вообще нормальный для них размер?)) И когда они зацветут?)))))) Свет переводить на 12\12?)))

Пиздец я походу с ними накосепорил))

ну ты приколист,а они что у тебя делают?цветут и давно.недели две три уже.

ты по ходу растишь и сам не полностью понял сути стадий роста(вега,предцвет,цвет,харвест).ужас.... :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Жесть)) Я уже начал это подозревать)))))))))

И че теперь делать?)))))))) Скоро их собирать?)))

Получается что на всей стадии вегетативного были люмисцентные лампы(( я после 3х недель только днат купил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Жесть)) Я уже начал это подозревать)))))))))

И че теперь делать?)))))))) Скоро их собирать?)))

Получается что на всей стадии вегетативного были люмисцентные лампы(( я после 3х недель только днат купил(

чего делать,ожидать вскоре харвеста.по паспорту посмотри сколько цвета и ожидай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С какого моменто нужно начинать отсчитывать возраст растихи? с моменто прорастания из земли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
С какого моменто нужно начинать отсчитывать возраст растихи? с моменто прорастания из земли?

с момента как показала росток из земли.на олке как то считают чуть не с недельного возраста.но это смешно тогда получается.а эту неделю куда притулить.? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вопрос такой, когда в растении начинает образовываться ТГК? знаю что в шишках его гораздо больше, но и в ботве он присутствует. Срезал большие листья с 40 дневных растишек, что бы не заслоняли новые ветки и решил скурить, эффект нулевой, привкус молодой травки и соломы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Вопрос такой, когда в растении начинает образовываться ТГК? знаю что в шишках его гораздо больше, но и в ботве он присутствует. Срезал большие листья с 40 дневных растишек, что бы не заслоняли новые ветки и решил скурить, эффект нулевой, привкус молодой травки и соломы)

ТГК в трихомах, а в больших листьях нету трихом или их мало очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Вопрос такой, когда в растении начинает образовываться ТГК? знаю что в шишках его гораздо больше, но и в ботве он присутствует. Срезал большие листья с 40 дневных растишек, что бы не заслоняли новые ветки и решил скурить, эффект нулевой, привкус молодой травки и соломы)

ну если бы ты из ботвы сделал бы гашик то ты бы почувствовал силу,но и тоя все таки думаю ну не из 40 дневного растения.а срезать тем более в 40 дней ботву ну не нужновсю.ну может несколько листов кооторые не дают свету освешать шишки.покажи фото как выглядит растиха. :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Если растение не высокого роста (20см) и очень пышное, что в грове было не так? Сорт little russian.

post-850-1348418601_thumb.jpg

Вариантов уйма. стрес присуцтвовал однозначно

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня проблемка

post-2436-1348427440_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем Мир! :rasta_biggrin: У Меня вопрос для Всех - растет кустик дюрбан пойсон в индоре. горшок 8 л.земля покупная вперемешку с кокосом.ДНАТ 400. Вентиляция - вытяжка и на обдув. 5 недель цвета. (не опылялась - хочу вырастить сенсемилью!!!!!)Шиши в основном с пустыми домиками для зерен, но таки упало с куста зерен 10-12 ,настоящие красивые орехи! пару раскусил-не пустые!??? Хто Ее опылил? И самый главный вопрос - годятся ли эти орехи для посадки??? И еще вопрос - чтобы вырастить сенсемилью,нужно куст растить на пару недель дольше цветения??? Или КАК?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...