Перейти к публикации
  • 0

быстрый вопрос,быстрый ответ.....


Гость newgrower
Go to solution Solved by Stepan,

Вопрос

Гость newgrower

Тема для тех кому лень искать какую нибудь инфу которая возможно есть на форуме или для тех кто не знает как ее найти.задаем вопросы и кто знает ответ отвечает.

Изменено пользователем тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
нужны не листы, а шишки.

Листья верхушки тоже пручии но нз сколько нужно для одного косяка листьев. (Это для пробы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Сколько нужно листов конопли для 1 небольшого косяка?

сегодня педика(мужика) просивал, на косяк наверно листочков 15-20, это верхних они мельче цем внизу. А там незнаю у кого какие листья :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Доброго времени Бро, подскажите как быть, совсем извелся, вообщем есть у меня бокс (ток сегодня забрал, 2 метра высота 80 глубина 1 метр ширина) внутри оббит пенофолом, тсоит днат 600 , теперь вопрос следующий, запустил в доме, в прихожке, на второй скорости гудит страшно, планирую вынести в беседку, но тут одно но, она не отапливается, прикинул зимой -20 это ппц, можно ли как то утеплить, и чем (ТЕ КТО НА БАЛКОНАХ ВЫРАЩИВАЕТ ДУМАЮ ПРОБЛЕМЫ ТЕЖЕ) вообщем какую нужно сделать температуру внтури что бы при -20 было комфортно растишкам, проблем с нагоранием света нет^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Доброго времени Бро, подскажите как быть, совсем извелся, вообщем есть у меня бокс (ток сегодня забрал, 2 метра высота 80 глубина 1 метр ширина) внутри оббит пенофолом, тсоит днат 600 , теперь вопрос следующий, запустил в доме, в прихожке, на второй скорости гудит страшно, планирую вынести в беседку, но тут одно но, она не отапливается, прикинул зимой -20 это ппц, можно ли как то утеплить, и чем (ТЕ КТО НА БАЛКОНАХ ВЫРАЩИВАЕТ ДУМАЮ ПРОБЛЕМЫ ТЕЖЕ) вообщем какую нужно сделать температуру внтури что бы при -20 было комфортно растишкам, проблем с нагоранием света нет^^

гудит вент?

вообще чтоб тихо было при днате 600 или 400 и даже 100 я не хнаю.уменьшить да но совсем убрать это проблема.а зимой только выход один утеплить и поставить обогреватель во внутрь,или же растить одни автоцветы при режиме 24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да я как бы на автоцветы и расчитываю, вот увидел тут срины балконщиков, так внутри вроде (че то типа системы теплый пол стояло на стенке) мож приделать такую срань и будет работать нормально) утеплять да решил пеномластом, сделать кароче че то типа термоса бокс в команте с пенопласта Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Народ, наши электркики мудаки....по теме - пока не было дома дважды отрубали свет на минуту, естественное днат после такого стоял и не врубался,пытался разжечься,но он не остывал и понятно вообщем...вопрос - сильно ли он портится от этого? стоял так час пыхтел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте товарищи. лампа эсл 125вт. кинулся сегодня заказать отражатель, их нет. Из какого дежурного материала замутить(кроме ацинковки и жэсти)? еслиб еще и эластичный. так чтоб без инструмента.???. кто в курсе, как там пенофол с отражаемостью, дружит??. Мне буквально недели 3-4 чтоб пробыл, пока не завезут фабричные.

:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как такая лампа пойдет на вегу ссыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
как такая лампа пойдет на вегу ссыль

Ну вишь, спектр синий - значит пойдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
мало на форуме написано про лампы и свет?

Хочу убедится что я на верном пути!!! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мир всем! Юзаю форум и понимаю что надо и себе что-то делать). Задумка такая--купить семок малопахнущей (непахнущей), посадить в купленые в вазонном магазине горшки, в купленную там же землю, выращивать в комнате, освещать настольной лампой. Есть ли у кого опыт такого несложного гроувинга? Что может получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Думаю если в комнате жечь ароматные палочки, то можно и не малопахнущий сорт садить, типа Lowryder или Lowryder2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хочу начать растить, есть тумбочка. При цветении будет сильный аромат? Если я поставлю фильтр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Хочу начать растить, есть тумбочка. При цветении будет сильный аромат? Если я поставлю фильтр?

Фильтр дорого стоит,есть сорта слабо пахнущие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да нет проблем с деньгами. И сорт буду брать не пахнущий, просто лучше отдать цать $ и не парится. Вопрос на сколько этот фильтр помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бокс стоит в нежилом помещении есть ли смысл использовать угольный фильтр? или лучше его снять!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
бокс стоит в нежилом помещении есть ли смысл использовать угольный фильтр? или лучше его снять!?

Ты сам ответил на свой вопрос!! Какой смысл???

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
бокс стоит в нежилом помещении есть ли смысл использовать угольный фильтр? или лучше его снять!?

Я бы не снимал, из осторожности. Он ведь не мешает совсем, раз уж есть.

:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята все есть в этой ветке, все вопросы которые вы задаете, не ленитесь. Я пользуюсь комнатным воздухоочистителем электрическим,стоит в пределах 100$, доволен, растения 3 шт и все сильно пахнущие.

Мир всем! Юзаю форум и понимаю что надо и себе что-то делать). Задумка такая--купить семок малопахнущей (непахнущей), посадить в купленые в вазонном магазине горшки, в купленную там же землю, выращивать в комнате, освещать настольной лампой. Есть ли у кого опыт такого несложного гроувинга? Что может получится?

Я думал, что также буду растить, но сам поймеш когда начнеш, что из этого ничего не получится, даже не пытайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

кто вкурсе куда с магазина пропал jet-47 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Мир всем! Юзаю форум и понимаю что надо и себе что-то делать). Задумка такая--купить семок малопахнущей (непахнущей), посадить в купленые в вазонном магазине горшки, в купленную там же землю, выращивать в комнате, освещать настольной лампой. Есть ли у кого опыт такого несложного гроувинга? Что может получится?

под лампой настольной не получится ведь канопля самое светолюбивое растение прийдется хоть какойто бокс делать и свет нормальный ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
кто вкурсе куда с магазина пропал jet-47 ?
Та это АК-47,тока Польский(флэшсидс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
кто вкурсе куда с магазина пропал jet-47 ?

появиться вскоре.не переживай. :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
кто вкурсе куда с магазина пропал jet-47 ?

у меня через 10 дней харвест jet-45 :cannabis:

попробывать уже хочется))

запах прикольный от него идет..думаю эффект от пару мокрых тоже будет соответствующий :errorsseeds:

.1340554299_canna3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
у меня через 10 дней харвест jet-45 :cannabis:

попробывать уже хочется))

запах прикольный от него идет..думаю эффект от пару мокрых тоже будет соответствующий :errorsseeds:

привет а ты в гидре или в земле??? отпиши плиз каков урожай с одной растихи. у меня лежат ети семки ждут своего время :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...