Перейти к публикации

Кто знает что за беда?


Рекомендованные сообщения

Калькулятор тебе в помощь.капли не для нас.

grohelper.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по калькулятору получается 1 гро + 0,45 микро +4,5 блума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по калькулятору получается 1 гро + 0,45 микро +4,5 блума.

что то похожее на правду.

И еще рецепт для автика. На вегу 2,1мл/л микро + 2,3мл/л блум, на цвет: 1,3мл/л микро + 4,4мл/л блум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я по инструкции все делал, так же как ты, посмотрел на состояние понял что не хватает, начал кормить чаще, смотрю не помогает и тут бабах тра тараррах 4,5 блума))

я уже ваще запутался как ты ее там кормил у тебя дозы хз откуда взятые все время разные

вот формула первоначального компота. 0,45 гро + 0,6 микро + 0,8 блума и так 3 раза каждые 2 дня(перед этим проливал полторами литрами воды), затем 1 гро + 0,5микро+4,5 блума, и наконец 1,5микро+4,5 блума.

По таблице не понять ничего, может я дуб, скорее всего, но там для регуляров она?

Бро, полтора микро, это перебор! 1,3+4,5...третий цЫкл на флоре без гро и без траблов...я бы пролил двойным обьёмом воды

А автики кормлю каждый день 100% компотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз ты не можеш понять бро, это не значит что ты дуб, если тебе плохо дается таблици разные, то что то другое тебе дается легче чем другим и так каждый, вот распишу чтоб тебе понятнее было

стадия рассады и начальная стадия веги по 0,5 мл\л всего

потом как пойдет разгар веги то 0,9 гроу 0,6микро и 0,3блум

как входит в предцвет то по таблице(предцвет-цвет) 0,3 гроу 0,6 микро 0,9 блум, я в предцвете даю 0,9гроу 0,6микро 0,9 блум

после 10-15 дней предцвета и начинает цвести по полной, я даю 0,3гроу 0,9микро и 0,9-1,2-1,5 , смотря как просит, блума

потом за 2-3 недели до харва либо рипен либо конячьи дозы блум и микро))

Привет Бра))) Я тож столкнулся с данной проблемаской(((( такие же поражения листьев как на фото! Я в теме до года и с удобрениями еще не поладил( Объясните вот это 0,9 гроу 0,6микро и 0,3блум - это вы с разных будылок удобрений в одну емкость на литр воды льете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в бутылку с водой ибо они только в воде смешиваются, если смешаешь их вместе а потом в воду то многие элеменкты будут блокированы, да и с дозой ты напутал, читай выше про нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Помогите и мне определить, что с нижними листьями.
Растихи Big Bang, 2 мес и 1 неделя (1 неделя на цвете 12/12), у одной проблема 2 листа нижних, у второй - 3 листа. По паре небольших нижних листьев уже отсохли у каждой - естесственный процесс, поэтому не напрягалась.
Земля с вермикулитом, лампа ДНаТ 250, удобры - азотистое Изумруд (азот 10, магний 2, применение не превышает инструкцию) и Универсал (азот 7, фосфор 10, калий 12), на очереди с третьей недели цвета монофосфат калия быстрорастворимый (фосфор 50%, калий 33%).
Полив раз в 2-3 дня по просушке земли по 0,25-0,4 л, горшки на 7 л.
Вентиляция есть, влажность в норме, Т 24-28 С.

Не нашла, как добавить фото, поэтому создала альбом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты создай тему лучше отдельную или в лазарет напиши по листьям не могу ничего сказать сизу с телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты создай тему лучше отдельную или в лазарет напиши по листьям не могу ничего сказать сизу с телефона

Спасибо, бро! Тему создать не могу - 10 сообщений надо, репорт уже поздно создавать. Кину вопрос в Лазарет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...