Перейти к публикации

В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)


Как думаете, откуда мы все взялись на этой планете? ;)  

325 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Всем большой ночной привет, мои сладенькие  :drujba: Обнимаю крепко, цалую нежно  :kissinglips:

 

Ох и много предстоит мне письма сейчас, а вам завтра читать, но шо делать, не мы такие, жизнь такая  :rasta_biggrin: Хотя я вначале не планировала вести этот репорт, даже не фоткала вначале, но по многочисленным просьбам, решила завести, ну как я могу вам в чем-то отказать, меня уговорить, шо дурному с горы сбежать  :tyanet:  кароче поехали, напомню шо там)))

Бокс: Бокс тот же 185*60*60 см, Днат 250 Вт, вентиляция 188 м3/ч - выдув, пассивный вдув, вентилятор -обдув. Есть в боксе и обновки. На выигранные деньги в конкурсе "голых и смешных" купила флуору 4 шт*36 Вт, разделась получается с пользой для грова, так сказать :embarased:  :rasta_biggrin:  теперь в боксе все синее))) посмотрим что нам это даст  :smoka: 

 

Почва: Кокосий, перлит, дренаж пенопластовый))

Удобры: Плагрон а+б, пк 13/14, мега рутс, мега бадс, реаниматор, см. Кормлю по табличке производителя Плагрон. 

1a92a50921cd.jpg

Приборы: тдс-метр. пш-ник китайский благополучно наебнулся спустя два грова. Хорошо что я знаю какой пш у моей воды и уже знаю сколько пш понизителя лить. Какой пш у моей сатори не знаю ни разу.

 

Теперь о самой дамочке Сатори  :positive:  Решила никак ее не называть, она и так по моему красиво называется  :yes:​  Растет она в гламурном синем тазике, сейчас расскажу почему))) планировала высадить ее в багпот, даже купила его, но мне вместо него, с остальным заказанным товаром, прислали по почте деньги, типо ловите сдачу, бо в наличии его нет))) а сатори у меня уже вылупилась на тот момент и надо было сажать ее во что-то низкое и широкое, потому что начинала она расти в детском саду, под ЭСЛ 105 вт 6400., а там места мало в высоту. Ну и я кроме как нафигачить в тазике миллион дырок, ничего лучше не придумала  :smoka: И шо вы думаете, гнуть к тазику одно удовольствие))) Под днат я ее забрала, когда ей было дней 40, смастерила скрог, больше не для того чтоб высоту удерживать, ее у меня вагон, а для того чтоб ветки в дальнейшем не заваливались и не обнимали флуору))) 

 

На тот момент, когда я поняла, что надо будет вам ее показать, начала иногда фоткать, так что знакомьтесь, растишка Сатори, 64 дня от каски, линеечка уже в подписи, для памяти  :cool:

gallery_7475_1939_3339715.jpg

gallery_7475_1939_63472.jpggallery_7475_1939_3189046.jpg

gallery_7475_1939_2464359.jpggallery_7475_1939_2689152.jpggallery_7475_1939_21782.jpggallery_7475_1939_1559087.jpg 

 

Начало цвета буду считать с воскресенья, отчитываться буду как обычно, раз в недельку. в какой день, посмотрю, определю, пока не знаю как будет у меня получаться. 

 

Вот таки у нас делишки, вроде все ничего, я во всяком случае не жалуюсь  :yes:

 

И снова была рада кнопать вам письмо  :kissinglips:  Будьте мне все здоровы, любите себя и других любить не забывайте  :kissinglips:  Жду всех в гости :tyanet:   Всем добра  :peace:

 

 

Всем тем, кто попал сюда первый раз: репорт содержит мого флуда не по теме. Поэтому читать начинайте с 74й страницы. Остальное на свой страх и риск  :rasta_biggrin: 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И  на  кой  те  сеть :weedsport2:  ласточка? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следил за прошлым гровом, с удовольствием посмотрю и за этим, очень хорошо у тебя получается их вести :pray:

Кустик приятный, зеленый и аппетитный. По мне так назвать ее нужно обязательно. Успехов Марта  :drujba:

ps принесу оценку как дадут. Я за инопланетян  :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Дай ДЖА всего наилучшего!

Занесу... Пусть начислят только!

Здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра всем 250f8592f446ee06719de894012a5702.gif красивенький кустик, ладненько всё так  :perfect: . Больших, ароматных шишуль тебе Мартиш  :weedbush:

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго ранку!)))

Я вот догадываюсь, но не кому не скажу)))

Что то скрог у тебя, себя не опровдал, но зато всё зелёное красивое, сделай нам гламурное фото под флорой полюбоваться))) Удачи, бибизьянка)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите  на  ток  шоу  ф  гостях  у  Марты :kissinglips:   Чет такое давно  было  при  сссре  тетушка  марта :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cherrynick,@Луноход,@GoodPlant,@Vikona,@aleksZMey, Доброе утро  :positive:  Всем спасибки 

И  на  кой  те  сеть

@cherrynick, Ну. если бы кто читал, что я пишу, то может и понял бы зачем  :yes:

смастерила скрог, больше не для того чтоб высоту удерживать, ее у меня вагон, а для того чтоб ветки в дальнейшем не заваливались и не обнимали флуору))) 

@aleksZMey, Еще один читатеть. :positive:

Блин, если вы все это не читаете. то зачем я это все пишу. Я давно догадывалась что не читаете, часто задаете вопросы, ответ на которые написан на этой-же странице, это грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таки у нас делишки, вроде все ничего, я во всяком случае не жалуюсь 

   :drujba:  @Martishka, ну типа с началом  :smoka:

 

 

Мартыха а ты там грибы не пробуеш случаем 278bcfa754761f1a1880a8df99b32a44.gif       ...эт я за опрос  :smoka:

смастерила скрог, больше не для того чтоб высоту удерживать, ее у меня вагон, а для того чтоб ветки в дальнейшем не заваливались и не обнимали флуору)))   
  я читаю  :embarased:  :smoka:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартыха а ты там грибы не пробуеш случаем        ...эт я за опрос 

Привет  :drujba:  Что-то вы меня сегодня расстраиваете с утра. Я что, спросила что-то нереальное, никто раньше себе этот вопрос не задавал никогда, только под грибами или что? Канеш выращиваю, наркоманка и шизофреничка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Martishka, Блин, если вы все это не читаете. то зачем я это все пишу. Я давно догадывалась что не читаете, часто задаете вопросы,

ответ на которые написан на этой-же странице, это грустно.

Мы читаем, перечитываем..вопросы тупые задаём, чтобы ты, куколка не умолкала))*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asisyay, Спасибо за попытку меня порадовать, но

Мы читаем, перечитываем..вопросы тупые задаём, чтобы ты, куколка не умолкала))*

Это не правда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та  писец  же  Марта  Ежли  пару  дней  не  был у тя  то  полная  потеря  ф  пространстве  времени :fool:

 

У тя  за  седни  страниц  пять  нашлепаем :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Asisyay, Спасибо за попытку меня порадовать, но

Мы читаем, перечитываем..вопросы тупые задаём, чтобы ты, куколка не умолкала))*

Это не правда.

Правда, правда...когда стеснительный юноша пытается познакомиться, он всегда несёт несусветную пургу, краснеет от стыда, но продолжает гнать)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та  писец  же  Марта  Ежли  пару  дней  не  был у тя  то  полная  потеря  ф  пространстве  времени

Каких пару дней, я сегодня в 4 утра завела репорт, ты в нем отписался самый первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом!!! Вернее с серединой!!! Н

Неназваную Сатори можно Мартой называть ;) а можно и не называть... буду в своем посте неутвердительный, пока тоже не опиздюлился)))))))) :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, Пасибо) Не буду называть, решила уже  :drujba:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Зря подписался на тему)) Проснулась моя мисс Марпл, а у меня ещё завтрак не готов) письмы за письмами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря подписался на тему

Могу попросить админа чтоб удалил тему)


@виквик, Спасибо  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Могу попросить админа чтоб удалил тему)

Адмн на такое не пойдёт, рука не поднимется))...никогда мой самсунг так с утра не заливался художественным свистом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделай нам гламурное фото под флорой полюбоваться)))

Так они все под флорой сфотканы, синее же все. Теперь плохо фоткать, то были холодные эслки, под ними хоть какой-то цвет можно разглядеть было. А так если совсем без света фоткать, то ничо не видно)

@Asisyay, Беги уже завтрак готовить, а то не дождется мисс Марпл твоя  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

сделай нам гламурное фото под флорой полюбоваться)))

Так они все под флорой сфотканы, синее же все. Теперь плохо фоткать, то были холодные эслки, под ними хоть какой-то цвет можно разглядеть было. А так если совсем без света фоткать, то ничо не видно)

@Asisyay, Беги уже завтрак готовить, а то не дождется мисс Марпл твоя  :yes:

Она дождётся))два раза по месяцу ждала...ещё нужно подготовить почву для клона и высадить проросшее семечко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы меня сегодня расстраиваете с утра. Я что, спросила что-то нереальное, никто раньше себе этот вопрос не задавал никогда, только под грибами или что? Канеш выращиваю, наркоманка и шизофреничка.

Мартыха а юмор свой ты походу в "Обнимашках" оставила ,  ....я ж шутю  :kissinglips:

 

 

...ну а если серьезно , мне такая теория "нравится"   :madeitation:    http://www.evoluts.ru/2009-11-28-09-04-37/2009-11-28-09-14-19.html

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым началом поздравлять уже как-то не оч актуально)У тя такой бокс чистый и белоснежный :jumping: Хорошо моя девушка этого не видела) ровного грова и стальных нервов :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...