Перейти к публикации
  • 0

С Какого Возраста Переть Начинает?


kobr

Вопрос

МОЕЙ РАСТИХЕ 51 день от каски,автик джек.решил попробывать маленькую шишечку,с волосками.срезал ее и в духовку на 10 мин на 80 грдусов.курнул,и хрен тебе,никакого эффекта!мож я не правильно что то сделал,или еще рано,но так то ей 51 день всетаки.жду ваших разъяснений,мнений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

пересылаю свое сообщение, написанное в другой теме:

"Я эти листья горстями курил со своей вдовушки, до того момента, пока не появились нормальные завязи с белыми волосками, и белым налетом кристалов, и знаешь, вчера таки дернул одну веточку на 39 дне жизни с тремя микрошишечками (не сдержался), думал, что песпонтовка, молодые ведь, тока появились... ага, я вчера чуть не помер)) Я не помню, чтобы так жестоко укуривался, я даже забыл на время, кто я))(без преувеличения). Я думал все бахнуть, да что-то после половины этой чудо веточки я уже не мог дальше поджигать зелье, и понял, что походу перебрал с горяча. Вот такая история, для любителей покурить раньше срока)) "

P/S: сушил простым феном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в духовке фигня сушка, я вот тоже на той недели шишку срезал с растихи, курнул, так тоже хуй, так че то в далеке, сушил на водной бане, и возраст примерно 1 моей тоже дней 59, буду ждать харва и сушить нормально =) хотя я тогда уже упорот был химарем =) догнаться решил нарк сука =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

шишки обычно уже прут, даже ранние. 

может в духовке сушка была не правильная, либо может такая растиха выросла...такое тоже редко но бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

зависит от степени зреласти растихи , авто , фото , прикуренность , толерантность , сушка стаффа , через че курил , итд итп ) вырасти до янтаря и высуши правильно , вот тогда накурит ))

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

шишки обычно уже прут, даже ранние. 

может в духовке сушка была не правильная, либо может такая растиха выросла...такое тоже редко но бывает.

ну если их про сушить нормально то тогда да даже рание шишки-хуишки будет переть, а если в микроволновке,в духовке, на водной бане, то все равно эфект теряется на 80 % 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

МОЕЙ РАСТИХЕ 51 день от каски,автик джек.решил попробывать маленькую шишечку,с волосками.срезал ее и в духовку на 10 мин на 80 грдусов.курнул,и хрен тебе,никакого эффекта!мож я не правильно что то сделал,или еще рано,но так то ей 51 день всетаки.жду ваших разъяснений,мнений...

Хай бро)моей тоже 51 и тоже вчера я решил ее попробовать)Сушил так:взял микрошишку,завернул в фольгу и положил между двумя утюгами на 10мин.Курнул через пипетку,убило мама не горюй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А у тебя сорт какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А у тебя сорт какой?

У него наверно "убойный фотик фем"positive.gif bulbulyator.gif jumping.gif dolf_ru_072.gif

И принцип в принципе не принцип вовсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Листья с фотиков прут, когда на цвет перешли, под пару банок пива норм, с автиков ботва не прет, с бошек если только поманикюрить листья, а так ботву автиков бодяжат с шишками, чтобы не вырубило нах....weedbush.gif lalala.gif roll.gif cannabis.gif eyes.gif dolf_ru_072.gif

И принцип в принципе не принцип вовсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня листья с автика прут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

уже с 2 авто сортов проверенно , ботва прет)

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

уже с 2 авто сортов проверенно , ботва прет)

 

Что за сорта бро?Моя ботва с  auto purpl ,вообще не прет,а вот листья auto white widow цепляют хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Hero, Ха бро, также было, только с со свеже захарвленой растихой. Просушил в микроволновке и айс...

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

давно хотел оторвать, она у  меня епрвая, жалко..да и везде пишут каждый лист кажддая шишуля минус 10г в урожае и замделенный рост...новчера почтиал тут...решил тоже уж сильно хотелось а курить у нас в городе давноо нет, в общем моей телке 30 дней но она уже с шишками по 2см, оторвал у самого корня 2 милимитровые шишечки  лситы срезал нижниее которые когда поливаю всегда в воде а потом в мокрой земле лежат, курить пипец как тяжко дерет жестко, из за удобрений я так думаю, я еще удобряю щас удобр-удобр-вода -удоб-удобр ит д, но накуривает, выкрил наверно пару щипоток листьев и 1 эту макуху, правда часа на 2 максимум) но все равно норм, зрелые будут наверно ваще убойные, у меня автомат блюббери скорее всего или норт лайт

Первый гров, автики, днат 250-400, блюббери, нортен https://jahforum.org/topic/17452-74-region-pervyi-opyt/page-5#entry459122

Второй гров, фемки, днат 250-400, супер лемон хейз, супер хаш  https://jahforum.org/topic/19992-super-lemon-kheiz-i-super-khash-dnat-400-250/?p=468622

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У многих кустов основная "пручесть" и масса шишек наростает за последние 2 недели жизни. Не спеши и не вреди растихе, гровинг дело для терпеливых и спокойных. Тут нельзя ничего ускорять и обрывать до харвеста ). :pray:

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня авто вдова оказывается и листья ее тоже прут..просто когда курил ждал индичного эффекта, сативу до этого не пробовал..думал вот же не прет, просто это у меня настроение хорошее )) когда координация движений была не очень четкой тогда понял ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в силу незовисящих от меня обстоятельств пришлось срезать Kali Mist на 53дне цвета (из минимум 90 паспортных) и даже более-мение грамотно её пролечить (условия то почти походные) - чистая индика на 3 бала из 5: плавная, разностороняя, с приятным "сативным" послевкусием...
___

з.ы.: у когото ещё есть опыт с недозрелками?

Запомни, это ты должен контролировать дух растения, а не он тебя.

(Наставление шамана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

ну будем проверять =) сорта все разные =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...