Перейти к публикации
  • 0

---Непрущий стаф. В чем проблема?---


Calvin Klein

Вопрос

Здравствуйте! После полного цикла просушил пару верхушек, покрошил, покурил... и разочаровался, так как эффект ожидаемый не пришел. Сорт автик Тутанхамон, удобра комплекс Адвансед... Что может делал не так? Посоветуйде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да не долби каждый день. Подожди недельку. Попей витаминчики, сок апельсиновый. И будет все ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тутанхамон от еррорса?там заявлено аж 33%тгк,по идее должно ноги отрывать к хуям :yes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Друг у меня таже ху..ня!!!

 

У меня сорт Авто АК до пролечки с 3-4 хапарей пер аж до истерики)))

Кинул в холодильник на 3 недельки (трава сухая проверял 100%) на пролечку и укатил в отпуск на 2 недели

по приезду думал УБЬЕТ НАХ))) - НЕ ПЕРЛО ВАЩЕ. Тепло по телу идет, а в голову не заходит..

 

Дозняк скаканул аж в 3 раза.

Щас бью в штакет 0,35 гр (половина беломорины) и отлетаю на 2-3 часа)))

 

Сам пока понять не могу в чем дело (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@CultLeader, Если не ошибаюсь, 2 раза в день из холодильника вынимать рекомендуется, снять крышку и дать подышать...

Разложился частично ТГК, в твоем урожае((( печально БРО!

Мир Вашему дому, НЕСГИБАЕМОГО намерения Вашим делам!!!

Изготовление парашюта (ракеты), девайс для курения...

http://jahforum.org/topic/17382-parashiut-udobno-i-ulyotno-kak-priniato-delat-u-na/

Мой грибной реп из GT в Тапалпу

http://jahforum.org/topic/25974-gt-ot-obrastaniia-k-trip-reportu/ приостановлен на неопределенный срок!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я ращу авто вдову и тоже какая то не прущая! заподозрил не ладное когда отмершие листья попробовал на предцвете, эффекта 0! позже оторвал маленькую шишечку и тоже - эффект очень слабый. видимо такое бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну а по подробней тут один на предцвети срубил и говорил что она уже готова была:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@CultLeader, Если не ошибаюсь, 2 раза в день из холодильника вынимать рекомендуется, снять крышку и дать подышать...

Разложился частично ТГК, в твоем урожае((( печально БРО!

Неделю сии манипуляции делал!!!

Данные действия делаются для того чтоб дать влаге выйти из банки (если она есть)..

У меня вес стаффа не изменился за неделю => все гуд дулжно быть.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спайсы курил раньше??

Бывало, ты хочешь сказать чтоб перебить это все дело вместе?

тутанхамон от еррорса?там заявлено аж 33%тгк,по идее должно ноги отрывать к хуям :yes:

тутанхамон от еррорса?там заявлено аж 33%тгк,по идее должно ноги отрывать к хуям :yes:

Вот и я так накрутил себе, обрадовался, а он нихуя не греет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

слышал уже от людей, кто курил спайсы, что марья после нее не прет... синтетика перебивает натуральный тгк... не кури химию и попустись пару недель может поможет.

 

а по поводу пролечки и разложившегося тгк) все то что написали выше типа после пролечки не прет, а кто то написал что часть тгк разложилась если не проветривать) херня это все господа) у меня есть шишки пролеченные и по году, могу вам так сказать прет ни чуть не хуже, чем шишки которые месяц лечились) на вкус гораздо вкуснее) не влияет пролечка на уровень тгк никак... и связывать пролечку и не прет неправильно..

 

у кого то высокий уровень толерантности к тгк, кто то курит спайсы, у кого то дичка растет беспонтовая) но пролечка здесь точно не при чем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Выращивайте фотики в индоре, они намного интереснее, вкуснее и сильнее автоматов.

Автоцветущие, это только холодный АУТ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прикурка наверно, я к своему лорику прикурился за неделю, не прет нормально теперь. А друганов в нокаут кидает с одного колпака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Трава если хорошая то она прет и пофиг тот холодильник с пролечками ,бывает сухостой уже пол зимы простоял разтрушенный, выветренный ,сорвеш и так таращит шо е мае, а причина этому такая

генетика

это автик потому без присутствия руделариса необойдешся, есть такая хрень рецесивные и доминантные гены,

рецесивные -гены которые почти не проявляются очень маленький процент, и вот с рудика нада было взять только его быстроцветучесть как доминантный ген(преобладающий) так сказать

все остальное не нада, остальное размер, пручесть, вид и тд бралось с других сортов и в совокупности получают например этот,

бывает что рецесивные гены (гены которые недолжны проявлятся) всетаки дают свое потомство и тутанхамон твой по фенотипу может быть тутанхамоном, а в душе руделарис так сказать,со всеми его качествами и не смог набрать тгк ,ну вроде так будет понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

тутанхамон от еррорса?там заявлено аж 33%тгк,по идее должно ноги отрывать к хуям :yes:

какие нахуй 33 процента тгк? максимум который выжимали в идеальных условиях, не знаю какой сорт, вроде как где то бошка или бошки хранятся, 25 процентов, ЭТО МАКСИМУМ

я ращу авто вдову и тоже какая то не прущая! заподозрил не ладное когда отмершие листья попробовал на предцвете, эффекта 0! позже оторвал маленькую шишечку и тоже - эффект очень слабый. видимо такое бывает...

мда, вижу тут опытные гроверы попадаются и курильщики..... :facepalm:  ну курить отмершие ЛИСТЬЯ, бошки на предцвете и говорить что не прет....ну извините)) это совсем смешно по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ясн

 

Трава если хорошая то она прет и пофиг тот холодильник с пролечками ,бывает сухостой уже пол зимы простоял разтрушенный, выветренный ,сорвеш и так таращит шо е мае, а причина этому такая

генетика

это автик потому без присутствия руделариса необойдешся, есть такая хрень рецесивные и доминантные гены,

рецесивные -гены которые почти не проявляются очень маленький процент, и вот с рудика нада было взять только его быстроцветучесть как доминантный ген(преобладающий) так сказать

все остальное не нада, остальное размер, пручесть, вид и тд бралось с других сортов и в совокупности получают например этот,

бывает что рецесивные гены (гены которые недолжны проявлятся) всетаки дают свое потомство и тутанхамон твой по фенотипу может быть тутанхамоном, а в душе руделарис так сказать,со всеми его качествами и не смог набрать тгк ,ну вроде так будет понятно

 Ну, в принципе, теперь более менее ясно. Какой сорт тогда более проверен, где результат произростает как запланировано? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

они все прверенны это не часто бывает с такой же частотой как люди с хвостам сосками дополнительными и тд того я больше люблю фотопериоды

и не сажу 1 а несколько кустов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...