Перейти к публикации

jah Клан в WOT


EvilGrow

  

107 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бонус код работает я вводил в таком порядке 2015WGNY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Biaves,Сработал !  Спосибо  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Biaves,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братки, до какого числа действует код? Сейчас вводить не хочцца. Думаю через 3-4 дня ввести. Нет инфы по сроком годности? :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@markizdekurkur,Придпалагаю что до нового года ..   

Бро если у тебя премиюм есть то это не важно по большому счету . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

киньтк приглос в клан ник favouriteart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СтаниславДП, Бро клан так и небыл активным.   да и люди не потягивались ..   

Если есть маза то можно замутить по новой или комндой играть . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard_

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

я тоже б вступил gidroweb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СтаниславДП, Бро клан так и небыл активным. да и люди не потягивались ..

Если есть маза то можно замутить по новой или комндой играть .

сорь давно в эти ветки не заглядывал,ну я всегда за,если что кидайте приглосы в френды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

я тож за! когда запилиm или уже запилил ? у mну стата не фонтан 47,50%) 26 к + боёв и 13 вроде топов! но ща пораспродавал а то серебра небыло )) если шо дайте знать

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grinch48, я вот как-то заметил, что многие топы хуже своих предшествинников 9-го лвл. Например ИС-4 и СТ-1... несмотря на то, что я очень люблю всю ветку ИС-4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grinch48, я вот как-то заметил, что многие топы хуже своих предшествинников 9-го лвл. Например ИС-4 и СТ-1... несмотря на то, что я очень люблю всю ветку ИС-4. 

да канеш согласен! но типа ж для коллекции все топы ) :positive:  да и ветки чтоб полностью открыты были , а так ты прав! взять тапка то получше mауса будет но у всех свои + и -

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@user1, о да

СТ1-могёт в отличии от ис 4...

в жизни всё бывает...

другое дело, что не у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Привет, бразы. Как там дела с кланом?

У меня есть резервный акк с созданным кланом.

50% 27000боев 8топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TonyShaH, 27K боёв и ты называешь это резервным акком? У меня на основном 10-ти нет :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть свой клан, но надо переименовывать) та и подзабил я на танки. За в доту нарезал. А вчера CS:GO прикупил по скидке.

Хотя идея прикольная] обкурится всем и на глобалку.... Чудить) ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvilGrow актуально порубать  с тобой еще?! =))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я убитый туплю не реально, Клан убитых :)  Играю на артах 5,6,7 уровня :) на тяжах надо что то делать, а на артейке стоиш втыкаешь, Для джа клана нада артаводы чтоб без суеты. Есть сушки еще СССР брал чтоб в кустах потихой, а то опять суета не мое. Граюсь 5 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mnogomalo у вас там за скил сильный спрос?! =)) может им хватит тебя одного курящего, подтупливающего?! )))

я просто такой РАК, и чисто постигать, а не больше выйграть, мона было бы поиграть.... пля я еще не когда в них не играл

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик,скил- это умения играть хорошо,знать хотя бы азы в ВОТ, да и везде) увн,мм, и т.д.Не мне вас учить кароч) :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с НГ бразы , как комп починю я в теме . war thunder тоже вариант там и авиация.   замутить бы еще elite еще со спектрума подсел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны а че такое скил ?

А че там клан есть уже, есть куда вступать?

скил типо уровень игры.. мастерство твое... жаргон геймеров )))) слыхал такое, Дно, рак, Нуб =))))) там стока слов узнаешь можно стигануть ))) ты играешь?! я бы тоже скачал  если бы хоть кто то позвал )))

 

Пацаны а че такое скил ?

А че там клан есть уже, есть куда вступать?

скил типо уровень игры.. мастерство твое... жаргон геймеров )))) слыхал такое, Дно, рак, Нуб =))))) там стока слов узнаешь можно стигануть ))) ты играешь?! я бы тоже скачал  если бы хоть кто то позвал )))

 

Мы с табой не скиловые типы будем... Начнем воот как в армии сначала запах, потом дух и т.д. =))) мы кароче будем с тобой просто ДНО =)) нас будут так примерно называть )) потом нубами станем и все такое и далее по ступенькам )))

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...