Shajtan

Идеальный сорт конопли для нас (опрос)

Какими свойствами должен обладать идеальный сорт конопли для вас?   841 голос

1. 1. Фотопериод или автик

• Автоцветущий
      277
    • Фотопериодичный
      242
    • Не имеет значения
      132
  2. 2. Индика - Сатива?

• Чистая сатива
      120
    • Преобладающая сатива
      237
    • Индика/Сатива 50/50
      201
    • Преобладающая индика
      108
    • Чистая Индика
      81
    • Не имеет значения
      72
  3. 3. Быстрее или урожайнее? Высота растения?

• Чтобы быстро созревала (меньше урожая)
      153
    • Чтобы больше урожая собрать (дольше созревает)
      212
    • Не имеет значения урожайность и скороспельность
      33
    • Высота большая и пышная
      80
    • Большая и компактная
      93
    • Небольшая и компактная
      76
    • Небольшая и пышная
      222
    • Без разницы какая высота
      48
  4. 4. Уровень ТГК (сила)

• Низкий, легкий уровень ТГК
      11
    • Средней силы
      89
    • Сильная
      242
    • Моща полная!
      377
    • Без разницы
      33
  5. 5. Вкус, запах и цвет

• Цветные стигмы
      121
    • Цветные листья
      94
    • Без разницы, какой цвет
      123
    • Вкус и аромат острый, пряный
      70
    • Вкус и аромат сладкий, цветочный
      260
    • Вкус и аромат землистый, хвойный
      114
    • Вкус и аромат "сканковый", "ловрайдерный"
      98
    • Вкус и аромат необычный, оригинальный
      157
    • Вкус и аромат не имеет значение для меня
      112

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

98 сообщений в этой теме

Ребзя,сорт Беладонна на новичка норм!?

0

Поделиться этим сообщением

Люди уважаемые мира и цветения (ИГОРТКАМ) подскажи те можно ли чистых более сразу взять чтоб не растить прошу В лс россия

0

пока пробовал лоурайдет и ак а хочется чего то действительно веселящего... чтоб как в американских фильмах чё бля они курят? тонкий косячёнок передают по кругу и орут через пару минут как ненормальные! завидую им :rasta_biggrin:

вот хочется чего то такого

0

Очень понравился запах и вкус авто Леннона. Есть ли сорта с аналогичными запахом и вкусом и от кого из "родителей" по большей части он их перенял?

0

суперлемонхейз,автодокторгринспун.

1

Я предпочитаю гибридные сорта. С доминирующей индикой

0

Эреб, воображение, туманность, и креативность. Надеюсь эти 4 сорта не подведут... С апреля начнем....

0

Не! все проще , хотелось знать хоть названия сортов - у которых потенциал есть - которые прут хорошо максимум с 3 водных , но конечно при условииях растить правильно :)

С трёх водных??? Да любой СОРТ бери и с трёх мало не покажется! ИМХО(Имею Мнение Х..й Оспоришь)
0

Сативы бы быстро цвитучих, и компактная

0

Не! все проще , хотелось знать хоть названия сортов - у которых потенциал есть - которые прут хорошо максимум с 3 водных , но конечно при условииях растить правильно :)

С трёх водных??? Да любой СОРТ бери и с трёх мало не покажется! ИМХО(Имею Мнение Х..й Оспоришь)

Сколько куришь лет? Сколько куришь в день? Через какой девайс?

0

Сколько куришь лет? Сколько куришь в день? Через какой девайс?Курю лет 20. Последнее время 2-3 раза в неделю. Раньше больше. Предпочитаю трубку(есть у меня самодел, в неё помещается как раз пипетка)

0

Респект Бро, тот же стаж , единственное курю больше раз на день .

0

Проголосовал как потребитель, больше отдаю предпочтение ароматным шишкам преобладающие Индикой, желательно со вкусом ягод или хвои 

0

лично для меня сложился вариант сканк номер 1

:cannabis:

0

Вот бы придумали тенелюбивый сорт, чтоб в глухом лесу выращивать!!!

1

Skanc ,N.L.!

0

Og Kush!!!

0

ИДЕАЛЬНЫЙ СОРТ-??? все хороши НО только если братья или друзяки...коллеги и единомшленники....люди 4ють не сдохшие от водки....ну и многие другие бразеры\обыжать или провоцыровать не кто не собираетьс.благодарности тоже не надо \...но хо4еться от себя коне4ьно под настроение...наеденность и удоблетворенность прожитым днем\хотя кайфа от жизни люди мало полу4ают-тяжко\но не об этом.РАЗ автор статьи ШАЙТАН \ли4ьно не знаком \то о его КИЛЛЕРЕ СКАНКЕ\хорош....аут48 с.ш ну по4ьти до конца октября успевает.Смолы караул но солнышко полюбляет....урожае не плохой.Просто украли у нас СОЛЦЕ в сентябре-октябре и жидковатого много.А так попиздеть как и заявлено......О братил внимание о4ень неплохой выбор.МНОГИЕ понимают 4то такое САТИВА....это образ дневной наш.А ИНДЮХА\как андрюха\....полюбому глазки и диван и то хорошо если вызревшее без отходняков и выходо заходов.А сативка дал и погнал ЮМОР В МАССЫ и все ЦЕЛЫЙ день одни прибомбасы.НУ не устаю под сативой.Возращивался на той же широте и теми же руками знаменитый ХИт 70-80 ПЭШН 1 \от бро КЕРЛА ну тот 4то 80\не обидеть 4тоб вас.ТАК вот это хорошая индюха .вкусная но усыпляет и попались мне\может я не прав\два фенотипа тоесть листа и 4уть мощьней один от одного.Может ошибаюсь.Снимались в ауте пешены этого бро умельца-6.10.и 17 октября.ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ИШЛИ РОВНО но мож шото путаю.5 баллов..................а на4инал давно со всего а интернэтовские были как и у многих ак 47 фотик регуляр.еще магаз был такой подозрительный добросемена и мне повезло.МОЖНО описывать много сортов гибридоа автиков ну всего не изложишь....будем развиваться и наслаждаться.....ГЛАВНОЕ 4ТОБ СОДРУЖЕСТВО БОЛЕЕ АДЭКВАТНО ОЦЕНИВАЛО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ИНФОРМАЦИЮ И НАКАЛ НЕ БЫЛ просто не о 4ем.

0

Хорошо когда у вас в холодильнике 3 сорта печенья (Ташкент, сатори, ананас +амнезия)  и более 5 разных сортов шишек. Хвастаюсь;) 

Тогда вы сами решаете что и для чего и приход нужный и ожидаемый. 

Не трава должна управлять вами,  вы должны управлять травой. 

0

то4ьно сказано.....а десяток слабовато разных?\не хвастаюсь\одного ГАНЕША проебал не знал 4то по сложности выращивания его оценюют как -сложный\суть не в том ....лишака не дозонул просто у каждой девахи своя жра4ька...приблизительно одинаковая но?....руки то 4ешуться-то гармон4иком то кальция подбавить ну и так далее.....росты-мосты...фидинги-мидинги \еще вега була\....ну отка4ал  к цветению с трудом а пришлось растянутую на 7-8 побегов резать.....мы не индорщики мы по простому но приход полу4ил с кайфом но поздно так как стресовал и отходил ну время упущено

0

@saper8688 Ганеш очень лёгкий в выращивании, главное условия дать ему подходящие. на улице так вообще стреляет)

0

товарищ!.....он поел свое а 4ерез день параноя подлила другой еды емуи он не выдержал.Я выхватил три колы...тоесть до ума довел....ну не раскрыл я его потэнциал не увидел....забил даже на него....а с осени он погнал показывать свою красоту.А  за сложность выращивания про4итал где то однозна4но....может и на пакаллоко.Я НАсладился МАНДАЛОЙ \как я их назвал первая и вторая\Сативная НЕ ДОТЯНУЛА а с индюшиным уклоном это супер\если коки не хо4еться\.Хорошая просушка и аромат этих ябло4ек-грушек вдохновляют....дальше ждите пожалуйста .

0

.....на моем грунте даже миши прогрузают когда бегают!\это ответ на подходящие условия\.....

0