Перейти к публикации

солнце- днат- солнце


Рекомендованные сообщения

Брады ,такой  вопрос.? днат жарит, а у меня две разных веги. две растихи. в боксе темпа +25. а на солнце +34. на солнце я лично думаю что лучше? или малютку в бокс убрать?  и нечего не будет ? спектры меняю?

post-32385-0-81245700-1408711539_thumb.j

post-32385-0-27565300-1408711609_thumb.j

post-32385-0-49719500-1408711670_thumb.j

post-32385-0-49182900-1408711731_thumb.j

post-32385-0-03096800-1408711802_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

листьям ничего небудет даже если на улице 40, но в горшках пространство ограниченно, корням некyда деватся и земля в нем нагревается в 3 раза сильнее чем та что на огороде при этой же жаре ,можеш корни сварить,можно такой вариант до 12 00 на улице на солнышке с ветерком с 12 00 до 16 00 бокс с 16 00 до 19 00 на улице потом после 19 00 как солнышко зашло еще в бокс часиков до 22 00-00 00 и опять на улицу пусть там спят на свежем воздухе и рассвет втречают с росой и стоят опять до 12 00 я так делал с ак 47 своей токо геморно таскатся с ней но мне было приятно с таким гемором ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак вот:) я ак 47 так и таскаю. за взрослое растение даже не переживаю. а мальткой вроде свет хочу поймать. но переживаю. жара корням знаю что не мила.


я бы не кипешил это последняя семка, последний гров в отом году.думаю до мороза успеть 1 кг еще поймать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возьми градусник воткни в землю и наблюдай не больше 30, если не очень мокро ато может и грибок завестись я фито доктором иногда поливал когда кормил, прям с кормехой чтоб грибка небыло, у меня всигда несколько градусников 1 в верху бокса возле ламп, 2й в одном из горшков, 3й по средине бокса в рабочей зоне так сказать и если приходится когда вдув активный включаю то на входе чтоб знать темпу входящего воздуха и не сделать сквозняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож есть градусник но он у корней лежит.в боксе растихи на автомате все. я за солнце переживаю не жжёт малышку? или пару часов можно такие процедуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на солнце уже день на убыль и осенний спектр. сигнал что дни сочтены.неправильная установка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи где не правильная установка Бро?


у меня малышка видит только солнце с верху .пока мола я свет стараюсь поймать макушкой.короче горшок кручу. для неё  я думаю всегда солнце с верху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну солнце самый мощный Днат по идеии я думаю хуже не будет вот корни как выше сказали не свари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ее что днем на солнце а потом в боксе досвечиваешь? если нет то короткий день. если да то смены температуры постоянные никчему.

а зачем ей самый мощный днат сейчас? вот прикинь ...ты родился а тебя сразу в скафандр и в космос- и отчет о проделанной работе требуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я и написал ему после захода в шкаф назад и до 00 00 рассвет в 6 как раз 18/6 а спекры у солнышка как раз все вместе идут все сразу а то что осень так это день на убыль который боксом как раз дополняется если темпа позволяет то все норм во всяком случае я так растил и не жалуюсь электрику экономил неудобно просто таскатся с ней и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет бро. у них режим одинаковый ,ночью свет,4часа до обеда темнота .Да спросите где еще 2 часа? девки в ванной отдыхают:)  . а там как повезет. на солнце или в боксе все 18 цать часов по любому на свете.


зачем мне когда жара свет  включать? пусть его таймер включает на ночь.

Изменено пользователем Bio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спектр у солнышка круглый год один и тот же, там все спектры, они не меняются никогда, зима и лето холодные от того что под разными углами падют лучи, земля имеет наклон оси в 23 с половиной градуса и летом лучи попадают почти под прямым углом ,а зимой угол падения лучей скользящий, исключением является токо экватор потому как он середина шарика нашего и лучи всигда под одним и тем же углом в отличии от полюсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок бро, я был там . солнце с верху жара и пить охота . так и растиха. я так думаю .видит  солнце круглым значит экватар,  солнце с боку значит где то на севере . вот и я нарушил этот штамп. у растихи всегда экватор. может не такой влажный и жаркий.;)солнце тока сверху . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашу маслом не испортишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ок бро всё в боксе. не переживайте. спасибо что не сбросили с подножки. уважуха и респект:) удачи в нашем деле;) 

post-32385-0-54656000-1408719107_thumb.j

post-32385-0-31868100-1408719123_thumb.j

post-32385-0-63668900-1408719137_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...