Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем ку )

Прочитал кучу статей по поводу грова в рашке. Ничерта не понял вобщем, по всюду разное написано. Где написано что до 19 кустом все гуд, где написано что уголовная ответственность. Вобщем очень хочется уточнить по этому вопросу. ЧТО ГРОЗИТ?) Например если решусь на культивирование 5-и растений (2 ин, 3 аут). Какие могут быть меры предосторожности и как отслеживать палево, может существуют какие то знаки? :pray: ) Раскажите реальные случаи приема с небольшим количеством кустов) Большое спасибо) :madeitation: :madeitation: :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро с 3мя  аута ты уже под опаздал )) а за 2 растихи если ты не в розыске и не улоняешься от уголовной ответственности нихрена тебе не будет  :peace:

паранойя дело тонкое  :mlya:

удачи  :peace:

сомое главное никому ни чего не рассказывай :madeitation:

Язык - враг твой !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро с 3мя  аута ты уже под опаздал )) а за 2 растихи если ты не в розыске и не улоняешься от уголовной ответственности нихрена тебе не будет  :peace:

паранойя дело тонкое  :mlya:

удачи  :peace:

сомое главное никому ни чего не рассказывай :madeitation:

Язык - враг твой !!!

Да, с аутом опоздал, но ради эксперемента хочу попробывать, так как живу на юге и у нас только сейчас началось нормальное лето)

В розыске не нахожусь, от уголовной не уклоняюсь, а насчет рассказывать другим в этом и заключается вся проблема. В дело посвещен напарник (чья квартира используется "кстати сьемная", его девушка так как живет с ним, моя девушка так как тусует со мной, кент по музыкальному делу (надежный человек), один знакомый гровер с которым я разосрался чутка) и еще пару бессполезных друзей догадываются, но я развеял их мненния по этому поводу, типа очканули и не стали делать ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя жизнь - тебе решать!!! а так то "плотная" беседа с девушками по поводу языка длинного и в ПУТЬ  :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя жизнь - тебе решать!!! а так то "плотная" беседа с девушками по поводу языка длинного и в ПУТЬ  :respect:

Спасибо мужик, немного успокоил. Прям на измене нахожусь, повсюду странности какието, то соседи палят косым взглядом, то инет лагает, то чьего то барыгу заложили у которого рубился месяц назад и тд) Кажется что уже за мной палят)

П.С.

Девушки у нас на теме, знают что болтать это оч плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cмотри криминальный кодекс РФ, по в РФ обычно пофиг на то сколько у тебя кустов, пресанут как Эскобара даже за один куст.
Ну и если кроме бокса еще и найдут готовый продукт то сразу жопа в двойне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skunkkk у бро  Rossdale и так паранойя а ты еще больше накидываешь своего не нужного :tyktovashe: 

людей нужно поддерживать и настраивать на позитив а тараканов у каждого хватает своих :noflud:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже морально готовлюсь к тюрьме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А как на счет палева на этом форуме и ваще в ютюб в магазине семян и все такое,просто мы везде !абсолютно везде след своей почты оставляем даже при заказе семян .а на мыле о тебе и все есть даже кличку твоего питомца знают,вот и вопрос не нагрянет ли фсб так лишь чтобы месячную ному набить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких вещей отдельный ящик заводится.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ящик с моими данными и местом жительства и какой раз заказывают все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Если так боишься, перестань афишировать себя.Прежде всего слишком много людей знает о твоем увлечении, а то что ты там отмазался по поводу зассал гровить, это не проканает.На ус себе давно намотали друзья твои.Не пиши на форумах о своих планах, и о своей личной жизни, вдруг эти самые друзья сами здесь репорты создают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакому ФСБ, ОБНОНу и прочим вы ненужны с Вашими заказами 10-20 семян, никто никакие почты проверять не будет и истории переписки в ВК, одноклассниках и прочем.  99% того что о Вас узнают - лично от Вас, когда вы посвятите Вашего друга, девушку, подругу и т.д.

Есть же здесь отдельная тема о безопасности, обсосана до костей - гровер - единичное понятие в окончании.

Никто об этом меленьком хобби не должен знать кроме Вас.

Для меня все люди братья, пока они не докажут обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

я чето вот читал ,и так получается,что и семена под статью подходят?

если у тебя 20 семян,(оссобенно в фирменных упаковках),

оборудование,

инфа какая еще если  есть.

 

корче скопирую лучше --

. Под культивированием наркосодержащих растений законом признается «деятельность, связанная с созданием специальных условий для посева и выращивания наркосодержащих растений, а также их посев и выращивание, совершенствование технологии выращивания, выведение новых сортов, повышение урожайности и устойчивости к неблагоприятным метеорологическим условиям». Таким образом приобретение и хранение семян для посева является оконченным преступлением или правонарушением, если меньше 20 семян. Если же будет вменено культивирование от 20 до 300 экземпляров, то ответственность по части первой статьи 231 УК. Хранение менее 20 семян конопли — административное правонарушение (статья 10.5.1 КоАП).

 

если я правильно все понимаю,не так то все и гладко,ты ростишь один куст ,а получить можно за все семена которые может быть вырастут

да и если предположить,что "товарищи"пришли куст выдернули сразу ,ну а потом понятых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чето вот читал ,и так получается,что и семена под статью подходят?

если у тебя 20 семян,(оссобенно в фирменных упаковках),

оборудование,

инфа какая еще если есть.

корче скопирую лучше --

. Под культивированием наркосодержащих растений законом признается «деятельность, связанная с созданием специальных условий для посева и выращивания наркосодержащих растений, а также их посев и выращивание, совершенствование технологии выращивания, выведение новых сортов, повышение урожайности и устойчивости к неблагоприятным метеорологическим условиям». Таким образом приобретение и хранение семян для посева является оконченным преступлением или правонарушением, если меньше 20 семян. Если же будет вменено культивирование от 20 до 300 экземпляров, то ответственность по части первой статьи 231 УК. Хранение менее 20 семян конопли — административное правонарушение (статья 10.5.1 КоАП).

если я правильно все понимаю,не так то все и гладко,ты ростишь один куст ,а получить можно за все семена которые может быть вырастут

да и если предположить,что "товарищи"пришли куст выдернули сразу ,ну а потом понятых?

Куст выдернули, уже хранение... А семена просто не надо держать в фирменых упаковках вот и всё.. У меня свинка морская живёт, так вот в корме для неё присутствуют семена конопли...а ещё может ты рыбак заядлый... Правила безопасности просты: Ни кому ни чего не говори, аккуратней с мусором, семена без упаковок держать и если больше 20, то в разных местах, гровь столько сколько скуришь один до след.харвеста, не продавай, не ссы и не паникуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да и если предположить,что "товарищи"пришли куст выдернули сразу ,ну а потом понятых?

Куст выдернули, уже хранение...

 

 

ну так я и говорю выдернули и все=УК

и если горсть семян есть ,а ты еще и ростишь,

то наверно это тебе надо будет доказывать ,что семена не сортовой конопли

(а если в провинциальном городишке точно раздуют до максимума,дело года!)

Изменено пользователем yaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребятушки, может у кого есть сборник сводов,законов,статеек и т.п. по гровинку в РФ по части законодательства? Про Украину много нашла, а вот с Россией как-то не заладилось.

Всем  :rasta_peace: ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

на олк в канапедии есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Мусора закон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Подправили статейку под шум волны. Теперь не то что 20 кустов можно растить и административка, теперь к тебе приходят сушат кусты и взвешивают на ВЕС и гуляй вася.........так что теперь не епёт сколько у тебя кустов. Как то так Други ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДядяФедя,ниче не понял из сказанного...

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

 

Подправили статейку под шум волны. Теперь не то что 20 кустов можно растить и административка, теперь к тебе приходят сушат кусты и взвешивают на ВЕС и гуляй вася.........так что теперь не епёт сколько у тебя кустов. Как то так Други ! 

чё ты несешь? где пруф? для тебя специально поменяли? в УК РФ никаких изменений. пиздаболы хуевы

 

да я смотрю ты прям у%уевший !

ты проще будь с выражениями ! я с тобой вести диалог не собираюсь из за поста в мой адрес так как у тебя выявлено - отсутствие ума !

 

цени внимательно : http://base.garant.ru/70237124/#ixzz3ceFw5VJy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

 

цени внимательно

статья 231 осталась без изменений, а она является основополагающей в нашем случае. 

да ули тебе объяснять, прочитал строчку про сушку и сделал "умные" выводы. красава!

 

Привет? Все нормально или так страшно как он написал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все нормально или так страшно как он написал? 

 

что изменится?  будешь больше или меньше бояться? ))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...