Перейти к публикации

Помогает ли марихуана при диарее?


Рекомендованные сообщения

Помогает


Все мы точно слышали об этой теории. Для тех счастливчиков, которые не знакомы с понятией диарея, поясним, диарея – расстройство желудка, сопровождающееся неприятными ощущениями и обилием жидкого стула. Несмотря на то что проблема кажется безобидной, 3,5 миллиона человек, умирают от нее каждый год.

Большинство из них дети в возрасте до пяти лет и они не могут на самом деле курить травку и чувствовать себя лучше, не так ли? К счастью, есть много продуктов содержащих производные каннабиса, которые снижают эффект диареи.

Каннабис и диарея: Исследование

Когда мы копнули в прошлое, мы открыли издание индийского медицинского вестника за декабрь 1886 года и нашли подтверждение того, что коноплю можно использовать для лечения диареи.

Доктор Тернер, который работал в диспансере Холлоуэй, придумал формулу, главным компонентом которой, был каннабис и это сработало.

Каким образом конопля помогает при диарее?


Эта формула состояла из конопляной настойки, хлороформа и морфина. Диарея чаще всего бывает в течение лета, и сопровождается депрессией и тошнотой. При использовании каннабиса, эти признаки не только утихали, но общее состояние больного значительно улучшалось.

Стоит отметить что использование каннабиса в сочетании с морфином и хлороформом вызывало временную слабость и даже бессилие.

Терапевтическая доза марихуаны для лечения диареи

Это зависит от курильщика. Если вы никогда не пробовали каннабис прежде, возьмите более слабый сорт, насыпьте небольшое количество травы в бонг и используйте по назначению, пары бонгов должно хватить, только не смешивайте марихуану с табаком.

Из многих сортов Индики, есть несколько из них, которые творят чудеса при диарее. Попробуйте сорта, такие как G-13, Master Kush и OG Kush.

Источник http://jahnews.net/index.php?newsid=752

Подписывайтесь на наши каналы в Facebook и Telegram.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Мама дай конопли я посрать хочу, так сказать что ли)))

Лестор как мудак, Степан туда же катится, я хуею епт)))) над этими ебланами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))) Мама дай конопли я поср.ть хочу, так сказать что ли)))

нетак а даже наоборот:

Мама дай раскурится ато ср.ть устал ажж очко уже болит :rasta_laugh:

P.S. Диаре́я (от др.-греч. διάρροια, народное название — Поно́с) — патологическое состояние, при котором у больного наблюдается учащённая дефекация, при этом стул становится водянистым.

источ.:Материал из Википедии.

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нетак а даже наоборот:

Мама дай раскурится ато ср.ть устал ажж очко уже болит :rasta_laugh:

P.S. Диаре́я (от др.-греч. διάρροια, народное название — Поно́с) — патологическое состояние, при котором у больного наблюдается учащённая дефекация, при этом стул становится водянистым.

источ.:Материал из Википедии.

-Товарищи милиционеры,это я употребляю что-бы не обосраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Товарищи милиционеры,это я употребляю что-бы не обосраться...

Аха... - и при чем не просто "ЭТО" , а вот ЭТО! ЦИТАТА:"Эта формула состояла из конопляной настойки, хлороформа и морфина."

Дайте бустрее мне накурицца, а то будете горшки выносить всей милицией! - это пахнет... ШАНТАЖОМ! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
copcap.gifДубильные веществаrjunimagu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еси слабит от травушки, мне пиздец? :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

слабит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

я не раз проверял, когда хотелось срать и + живот болит, курнул хорошенько и не то чтобы забыл ,а просто перестает болеть и срать не хочется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером пил молоко,потом угостили пивком... Сейчас я идеальный объект для эксперимента... Вот только экспериментировать нечем...

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Марихуана, ваще от всего лечит:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не раз проверял, когда хотелось срать и + живот болит, курнул хорошенько и не то чтобы забыл ,а просто перестает болеть и срать не хочется :D

100%  замечал за собой :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не раз проверял, когда хотелось срать и + живот болит, курнул хорошенько и не то чтобы забыл ,а просто перестает болеть и срать не хочется :D

100%  замечал за собой :yes:

Прикол в том, что она и от поноса и от запора помогает!! Главное, во время курения, думать в нужную сторону... :positive:

"Я взрываю косяк, я уплываю в даль.... на моих ладонях пылью остается Шмаль"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не раз проверял, когда хотелось срать и + живот болит, курнул хорошенько и не то чтобы забыл ,а просто перестает болеть и срать не хочется :D

100%  замечал за собой :yes:

 

Прикол в том, что она и от поноса и от запора помогает!! Главное, во время курения, думать в нужную сторону... :positive:

хотел написать не думать,а дунуть в нужную дырку :yes: :yes: :yes: :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 

я не раз проверял, когда хотелось срать и + живот болит, курнул хорошенько и не то чтобы забыл ,а просто перестает болеть и срать не хочется :D

100%  замечал за собой :yes:

 

Прикол в том, что она и от поноса и от запора помогает!! Главное, во время курения, думать в нужную сторону... :positive:

:yatta:

______________________________________________________

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

Я живу на :jahforumorg:

_______________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...