Перейти к публикации

LSD-25 ДНаТ150 180*50*50


Рекомендованные сообщения

@Amphetamin74,привет на фото не видно но грунт я так понял без перлита и вермикулита,на цвете хорошо растению испытывать дифицит воды между поливами,дренаж есть?

Привет бро, да я не стал покупать не перелит не вермекулит =( времени тогда к сожелению совсем не было =( дренаж есть избыток уходит, как понять дифицыт воды ? я поливаю 1 раз в 2 дня ! что можешь сказать по нижним листочкам ? от чего они желтеют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,привет бро,дифицит воды это когда листья увядают и явно просят их полить на цветение это хорошо делать,насчет листьев так они не желтеют а горят как по мне,может роса и световой ожог,посмотри в моей подписи!https://jahforum.org/topic/11409-polnoe-rukovodstvo-po-opredeleniiu-zabolevanii/

Да и возможно  бро kriss прав из за железа траблы и лезут

Изменено пользователем Grower

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, да у тебя совсем по другому выглядит..мож мою семку с чем другим спутали в магазе, а может генотип какой то другой проявился..хз карочь..мне же не на выставку её.. :giggling:

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,привет бро,дифицит воды это когда листья увядают и явно просят их полить на цветение это хорошо делать,насчет листьев так они не желтеют а горят как по мне,может роса и световой ожог,посмотри в моей подписи!https://jahforum.org/topic/11409-polnoe-rukovodstvo-po-opredeleniiu-zabolevanii/

Да и возможно  бро kriss прав из за железа траблы и лезут

Я уже читал твой репорт бро, там что то такого подобного не нашел, возможно химией их пожог только это, ну либо от ведра железного идет вся грязь, у меня это ведро вобше из под цемента было так что в нем по мимо много чего может быть =)

@Amphetamin74, да у тебя совсем по другому выглядит..мож мою семку с чем другим спутали в магазе, а может генотип какой то другой проявился..хз карочь..мне же не на выставку её.. :giggling:

да вот и я так думаю что не на выставку её тоскать =) а :cannabis:  и все дела =) :rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,это нужно знать пш ппм дренажа и влива,хотя бы.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,это нужно знать пш ппм дренажа и влива,хотя бы.

бро а еще такой вопрос, чем мерят ппм дренажа ? Я что то не разу не видел что бы писали чем его замеряют ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74 братко у меня в репе есть картинка,если ты читал репорт в первом посте он есть))

hm-digital-tds-meter-3_1_enl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74 братко у меня в репе есть картинка,если ты читал репорт в первом посте он есть))

hm-digital-tds-meter-3_1_enl.jpg

Бро конечно я читал твой репорт =) просто я не думал что он называется ТДС метр =) теперь буду знать =) спасибо бро =) :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grower от души бро :perfect:  да я уже заказал сегодня на EBAY за 240 рублей по распродаже :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                             не много фото на улице

 

post-21539-0-98986200-1408591398_thumb.jpost-21539-0-54502500-1408591442_thumb.j

 

post-21539-0-13200700-1408591478_thumb.jpost-21539-0-12605900-1408591504_thumb.j

 

                                                                             не много фото в боксе

 

post-21539-0-41744300-1408591564_thumb.jpost-21539-0-93087900-1408591593_thumb.j

 

post-21539-0-63729000-1408591638_thumb.jpost-21539-0-33335800-1408591661_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ой,ой, соседушка тут гровит, а я ворон считаю! :facepalm: Ты что их на улицу то таскаешь, чтоб дворовые мужики на них позарились? :weedbush:  По мне так пусть лучше под одним солнцем постоянно, что им душу то травить. :cool:  А под листья нижние подложи палочки или шпажки, эко шампура еще есть деревянные. А в остальном, все очень красиво :rulez:  и сорт интересный, сколько у него тгк? Да и плюс занесу позже, а то как же соседу-то не занести. :plane(ulet):


                                                           


 

 

                           

                                                        Кстати это не LSD 25  Это Auto Dark Devil :demon2:                                                                                                                    

                                                                                    attachicon.gifgallery_80856_7403_2747.jpg

 Это что за кустик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ой,ой, соседушка тут гровит, а я ворон считаю! :facepalm: Ты что их на улицу то таскаешь, чтоб дворовые мужики на них позарились? :weedbush:  По мне так пусть лучше под одним солнцем постоянно, что им душу то травить. :cool:  А под листья нижние подложи палочки или шпажки, эко шампура еще есть деревянные. А в остальном, все очень красиво :rulez:  и сорт интересный, сколько у него тгк? Да и плюс занесу позже, а то как же соседу-то не занести. :plane(ulet):

                                                           

 

 

                           

                                                        Кстати это не LSD 25  Это Auto Dark Devil :demon2:                                                                                                                    

                                                                                    attachicon.gifgallery_80856_7403_2747.jpg

 Это что за кустик?

Это я в инете нашел куст этого же сорта =) Вот хочу что бы у меня такой же вырос =) да систр я его выношу на солнечные ванны, да электроэнергию экономлю хоть на пару часов=) тгк не вкурсе сколько но пишут что много больше 20 =) думаю убой будет =) он уже пахнет афганистаном =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, классный кустик  :perfect: , жаль моя не такая..хотелось всё таки попробовать именно этот сорт, но увы, видимо не судьба..пока что

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, классный кустик  :perfect: , жаль моя не такая..хотелось всё таки попробовать именно этот сорт, но увы, видимо не судьба..пока что

От души бро  :drujba:  Ну попробуй заказать на пакалоко , так такой же вырастит :cannabis:  как захарвлю так потом трип опишу  :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, сколько растихам на фото? 

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, сколько растихам на фото? 

Привет бро, эта 8 неделя пошла, 1 июля она проросла и посажена в землю, весь июль была на веге, числа 10 августа начала цвести  :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько, будем следить.... Ровного грова!


Если интересно, заходи в мой реп, буду рад!

 

 

 

Narkush Feminised ДнаТ 250 Powder Feeding

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понятненько, будем следить.... Ровного грова!

Если интересно, заходи в мой реп, буду рад!

 

 

 

 
 

 

Обязательно зайду  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Понятненько, будем следить.... Ровного грова!

Если интересно, заходи в мой реп, буду рад!

 

 

 

 
 

 

Обязательно зайду  :drujba:

 

:drujba:

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кустик красивый зёма цвет радует глаз +++

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кустик красивый зёма цвет радует глаз +++

Это точно =) глаз радуется =) :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                            Моя прелесть :jahwatering:

                                         post-21539-0-44880900-1408983063_thumb.j

 

Из китая приехал термометр - гидрометр , все окозалось не так как хотел , темпа в боксе 32 -34 днем влажность 40 , лампа для цветов оказалось такое гавно , не стал даже вкручивать, 3 диода 2 красных и 1 синий  :sho:  ждем еще таймер, PH - PPM  :upset:

 

                Вытаскивал растишку на улицу с фоткал температуру без ламп :censored:                                post-21539-0-75449600-1408983464_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый кустик, соседушка! :perfect: Молодец!!! :respect:  Цвет даже проявляется. Твоя мадам вроде нормально реагирует на повышенную тем-ру. Сейчас у многих проблемки с тем-пой, лето, жара. Аут то как там поживает? :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый кустик, соседушка! :perfect: Молодец!!! :respect:  Цвет даже проявляется. Твоя мадам вроде нормально реагирует на повышенную тем-ру. Сейчас у многих проблемки с тем-пой, лето, жара. Аут то как там поживает? :jahwatering:

Спасибо систр :drujba:  да уже цветет несколько недель, к концу то сентября думаю дозреет  :cannabis:  я почему то думал что темпа ниже будет =( так как по растишке особо не скажешь что её от темпы плохо, листья не крутит , вроде норм, да у нас то и лета не было что бы жара на улке была, я уже 2 раз за 3 неделю простыл =(  :wacko: а из-за жары в боксе растишка может тормозить с развитием ?  с аутом все гораздо хуже, почти все приморские растишки оказались мужиками, либо они огермились с перепадами температуры, осталось 1 лсд воде фем 2 ж13 тоже фем и 1 примор мальчик и 2 примор фем, остальные ушли в мир иной, к джа хим :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...