Перейти к публикации

LSD-25 ДНаТ150 180*50*50


Рекомендованные сообщения

                                                                                     Мир братья растаманы...

Сорт LSD-25 заказывал на пакалоко, решил по мимо аута замутить индор, бокс 180*50*50 , днат 150 OSRAM, 2 эсл 40в 4200к, 1 эсл 25в 2700к. вдув пасивный 3 дыры с низу 3 дыры с верху, выдув канальник 185 м3 , позже планирую поставить пару кулеров на вдув, и как раз они будут растиху обдувать, до этого был вентелятор для тренировок но т.к. я вчера довел бокс до ума, с уменьшением места его пришлось убрать. Растихе от семени уже месяц по началу все было проблемнно бокса не было я просто сколотил яшик 50*50 и поставил 1 эсл 40в 4200к , рост был очень медленным, я думал пересадить её в аут но с нашей ебанной погодой так не чего и не получилось, решил строить бокс... Почва обычный перегной с землей, на какащках растёт)))

Удобрения пока из обычного магазина называются  "ФЛОРИСТ" Разделены на 3 типа ФЛОРИСТ РОСТ,ФЛОРИСТ МИКРО, ФЛОРИСТ ЦВЕТ, шас лью компот рост и микро, проливаю также водой через пару дней, потом думаю заказать GHE серию, температуру пока в боксе не знаю, так как все только идет из китая, световой режим 24/0 так как нет возможности постоянно быть рядом с боксом, таймер заказал также идет, как придет так переведу на 16/8,  PH тоже в пути, воду для полива беру с озера, кстати сам бокс замутил из прадедушкинова шкафа, бензопилой разрезал его отделил так сказать нужное от не нужного, заказал еще лампу для цветов, как придет так за место эсл 2700 врублю    

                                                                          с верху данат 150 на растояние 40 см, гофра под данатом

                                                                          на стене эсл 2700 буду - её меня на лампу для растений

                         с лево  40в 4200к                           post-21539-0-20272100-1407732139_thumb.j                   с право 40в 4200к

 

                                                                   как думаете есть ли толк в эсл 4200 ?? или их можно убрать ?

                                post-21539-0-04770100-1407733091_thumb.jpost-21539-0-22235600-1407733469_thumb.j

                                  фотки плохого качества ночью фоткал, как дома буду при свете дня все по фоткаю

 

все провода подвел в распред коробку не каких скруток, за место ролов купил обычную рыб.катушку, так у меня поднимается опускается данат
                                        post-21539-0-09942000-1407733604_thumb.jpost-21539-0-43289600-1407733758_thumb.j

 

Отражатель для данат сделал из старой бабушкиной духовки (сами с усами ) лист железа загнул как надо , от туда же взял фольгу, затянул внутри отражателя, загнул с верху края , прикрутил все на пластины саморезами, не куда не денется.

 

Саму растишку гну по принцепу post-21539-0-06214700-1407734002_thumb.j мне почему то от центра гнуть не удобно, в следующий раз буду садить ближе к краю ведра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще накладка была не большая, пошел за водой на озеро, взял бутылку 5 л. а она сука из под бенза была, бля и понял я это только после того как полил растиху... приняла она коктейль из остатков бенза с водой =( Ну вроде не чего не случилось :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы плюсанули жидюги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держи, хай ростэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держи, хай ростэ.

от души бро :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                   Вот такие удобрения :positive:

                                                                        post-21539-0-73437500-1407942246_thumb.j

                                 миксую только флорист , может остальных добавить или не стоит ?

 

                                                                                            куст :kissinglips:

 

             post-21539-0-26960500-1407942504_thumb.j                                            post-21539-0-03853600-1407942593_thumb.j

 

                              не низко ли у меня куст к земле ? вдруг плесень пойдет ? как думаете ? :hm:

 

              post-21539-0-88141800-1407942808_thumb.j                                         post-21539-0-98278300-1407942915_thumb.j  

                                                                          Центральная шиша - синие соцветие  :jahwatering:

 

                                                                        post-21539-0-22000800-1407942713_thumb.j


                                                        Кстати это не LSD 25  Это Auto Dark Devil :demon2:                                                                                                                    

                                                                                    post-21539-0-82750300-1407943528_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kriss листья которые растут светлее как то :facepalm:  или мне кажется ? просто думаю что чего то не хватает :rasta_sad:поливаю раз в 2 дня по литру компота :feedme:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kriss листья которые растут светлее как то :facepalm:  или мне кажется ? просто думаю что чего то не хватает :rasta_sad:поливаю раз в 2 дня по литру компота :feedme:

 

@Amphetamin74 братко а я смотрел на ту что в боксе а она одна и та же,не пойму она у тебя Цветет или мне так кажется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

kriss листья которые растут светлее как то :facepalm:  или мне кажется ? просто думаю что чего то не хватает :rasta_sad:поливаю раз в 2 дня по литру компота :feedme:

 

@Amphetamin74 братко а я смотрел на ту что в боксе а она одна и та же,не пойму она у тебя Цветет или мне так кажется))

 

Да это одна и таже :yes:  Ну зацветат вроде как =) вот я и думаю что если ветки близко к земле прижаты плесень не пойдет ? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74 братко корми её на Цвет!!

окей бро :peace:  завтра на веду компот по цвету =) :weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё такой вопрос,неделю назад когда у нас было тепло и светило солнце, я растиху вытаскивал  в огород что бы она принимала солнечные ванны :tyanet:

а рядом с огородом у меня растет обычный драп, так вот могут ли местные самцы опылить мою растишку ? потому что у меня такое ощущение что у неё начали образововаться семена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё такой вопрос,неделю назад когда у нас было тепло и светило солнце, я растиху вытаскивал  в огород что бы она принимала солнечные ванны :tyanet:

а рядом с огородом у меня растет обычный драп, так вот могут ли местные самцы опылить мою растишку ? потому что у меня такое ощущение что у неё начали образововаться семена ?

Некуй делать.пыльца на километры гуляет.

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ещё такой вопрос,неделю назад когда у нас было тепло и светило солнце, я растиху вытаскивал  в огород что бы она принимала солнечные ванны :tyanet:

а рядом с огородом у меня растет обычный драп, так вот могут ли местные самцы опылить мою растишку ? потому что у меня такое ощущение что у неё начали образововаться семена ?

Некуй делать.пыльца на километры гуляет.

 

печаль =( а как думаешь эти семена в дальнейшем можно посадить ? и будет ли от них толк ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку не будет.

Проверял лично. растет нормально а прет на 2 с минусом.

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку не будет.

Проверял лично. растет нормально а прет на 2 с минусом.

так и эта растишка наверно потеряет мощность из-за семян ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Толку не будет.

Проверял лично. растет нормально а прет на 2 с минусом.

так и эта растишка наверно потеряет мощность из-за семян ?

 

@Amphetamin74 братко мощность не теряется,теряется количество шиш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Толку не будет.

Проверял лично. растет нормально а прет на 2 с минусом.

так и эта растишка наверно потеряет мощность из-за семян ?

 

@Amphetamin74 братко мощность не теряется,теряется количество шиш))

 

kriss печально бро =( охота что бы их был вогон и маленькая тележка :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Amphetamin74 братко мощность не теряется,теряется количество шиш))

 

 

kriss печально бро =( охота что бы их был вогон и маленькая тележка :cannabis:

 

@Amphetamin74 братко будит еще все в переди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-21539-0-05698300-1408112463_thumb.jpost-21539-0-35340700-1408112497_thumb.j

 

 

 

 

post-21539-0-90178000-1408112573_thumb.jpost-21539-0-06491700-1408112642_thumb.j



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Amphetamin74 братко мощность не теряется,теряется количество шиш))

 

 

kriss печально бро =( охота что бы их был вогон и маленькая тележка :cannabis:

 

@Amphetamin74 братко будит еще все в переди))

 

от души бро :yes::cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74 братко херово еще то что растиха у тебя в железном ведре из за это могу быть траблы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74 братко херово еще то что растиха у тебя в железном ведре из за это могу быть траблы!!!

да что первое под руку попалось =) в следующий раз пластмас выбирать будем=) а эта пусть уж так дорастет :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,привет на фото не видно но грунт я так понял без перлита и вермикулита,на цвете хорошо растению испытывать дифицит воды между поливами,дренаж есть?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...