Перейти к публикации

Cotton Candy photo fem и Tijuana photo fem


Рекомендованные сообщения

@greenchameleon, :drujba: При твоих условиях, это отличнейший результат  :perfect:  Согласна про несколько сортов :smoka: И репорт получился классный , умничка  :kissinglips:  Поздравляю  :positive:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Неч,Качество еще проверить надо) Но думаю все будет супер)

@Martishka,Лю тя) Спасибо Солнышко. :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon,молодца почти грамм с вата получилось,жду нового репортажа.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower,Благодарю) Думаю если бы она у меня в горшке побольше росла,и без траблов в самом начале,возможно было бы и поболее. :yes::positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon,может кокос попробуешь там выхлоп должен быть поболее,здоровья мира и любви тебе!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon,может кокос попробуешь там выхлоп должен быть поболее,здоровья мира и любви тебе!

Может быть как нибудь и попробую) Спасибо,взаимно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с харвестом,Изумрудная!

Будешь Джека гровить,возьми посуду побольше на 10-15 литров ,посмотришь как урожай повысится и гров легче идёт ,меньше траблов,меньше удобр ..корни простор любят...хотя это всё зависит: от того кто гровит,от сорта,от субстрата,от света,от температуры и влажности,от своевременной прикормки и качества удобры ..и от ХЗ чего..от фаз Луны ,или от настроения президента,а может наличие кота в хате влияет и куда он ссыт   :rasta_biggrin:  :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наличие кота в хате влияет

Пока читала, думаю, ну как же не вспомнил про кота, а смотрю вспомнил в конце  :yatta: Согласна про кота, он положительно влияет на гровера, а тот на растиху  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  коты , это сто пудова  :yatta:

 

 

@greenchameleon,может кокос попробуешь там выхлоп должен быть поболее,здоровья мира и любви тебе!

Может быть как нибудь и попробую) Спасибо,взаимно)

 

та чем он больше , если все "равносильно" , то , так же само ,  просто какоса меньше чем земли обычно надо , зато поливать почаще чем землю приходиться     ...так шо тут , кому  как  :yes:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@geliayna,Спасибо тебе большое,рада тебе,очень. :kissinglips::embarased: Посуда у меня как раз на 15Л Гров Бэг,решила попробовать,хвалят все) Котямбу имею,руки тоже вроде с нужного места растут,поэтому надеюсь на успех))) :madeitation::perfect:

Согласна про кота, он положительно влияет на гровера, а тот на растиху :yes:
:perfect::jumping:  Однозначно!

@массяня, :peace::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом Сестренка!!! :cannabis: Результат больше чем хороший учитывая освещение и удобры  :perfect: .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Поздравляю тебя с плодами твоего старания!!!

На днях на речке видели такие супер снежинки !

post-9169-0-94507700-1417953471_thumb.jp

post-9169-0-56027500-1417953617_thumb.jppost-9169-0-79953100-1417954159_thumb.jp

post-9169-0-03152200-1417953556_thumb.jp

 

 

 

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом Сестренка!!! :cannabis: Результат больше чем хороший учитывая освещение и удобры  :perfect: .

Спасибо тебе большое))) :drujba:

@Кирьян,Сказочные фотографии,спасибо. Прям на душе радостней стало) Вопрос,снежинки в сильном увеличении или они размером больше простых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,как ориентир : Противоположный берег виденpost-9169-0-71986800-1417972217_thumb.jp

и с высоты моих глаз -- некоторые почти с зажигалку "bic"! post-9169-0-72020500-1417972254_thumb.jp

Не знаю как они образовались! Просто чудо такое!!!

Авария ))) 

avariyajpg_8020243_15066896.jpg

Изменено пользователем Кирьян

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  коты , это сто пудова  :yatta:

 

 

@greenchameleon,может кокос попробуешь там выхлоп должен быть поболее,здоровья мира и любви тебе!

Может быть как нибудь и попробую) Спасибо,взаимно)

 

та чем он больше , если все "равносильно" , то , так же само ,  просто какоса меньше чем земли обычно надо , зато поливать почаще чем землю приходиться     ...так шо тут , кому  как  :yes:

Бро на кокосе просто удобрять нужно каждый день почти вот и подумал потребление удобрений больше и масса соответственно будет больше. :peace:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестрёнка когда  у тебя новый гров намечается?) :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zawra,Гров уже запущен) У нас собралась компашка и будет что-то вроде дружеского батла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гров уже запущен)
:hochuprimer:   а репорт где тогда ,рас запущен) :nehuligan:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гров уже запущен)
:hochuprimer:   а репорт где тогда ,рас запущен) :nehuligan:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:  :rasta_biggrin:

 

Репорт еще не начат,т.к. не все участники стартанули,как только у всех будет неделя веги,откроется и реп,не боись,я помню про тебя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon,жду жду жду=) а какой сорт будете и автик или фото ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...